Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ценителям мрачного триллера. SAW. 

Создана: 19 Февраля 2005 Суб 20:17:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3597

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2005 Суб 20:17:39
    ...и вполне себе ничего.
    Наконец-то появился еще один достойный триллер с уклоном в детектив и здоровой долей трэша. Для кого-то сравнение с "Семь" может показаться попсовым ("дешевая пародия!"),
    но в данном случае оно более чем уместно и это - похвала.
    Слегка разочаровывает только работа камеры, которая скачет и носится вокруг собственно показываемой сцены в модном нынче стиле... от этого подташнивает, и невразумительный финал - одновременно логичный и дурацкий (?!). Ну и флэшбэк, показанный три раза - вообще чушь.
    Однако начало - безупречно, атмосфера тотального непонимания и подкрадывающегося страха в стиле (моего любимого ^_^) Silent Hill'а задает нужный настрой всему фильму. Мрачный и безысходный.

    В-общем, рекомендую всем любителям подобного стиля... потому как в последнее время нам пытаются скормить тифозные поделки вроде "Забытое", АМЕРИКАНСКИЙ "Звонок" и т.д.
    Приятного !
  2. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2005 Вск 1:35:17
    ну даже не знаю, по мне так не очень то и цепляет.
    p.s. всем срочно смотреть второй американский звонок.
  3. 20 Февраля 2005 Вск 12:04:05
    ночной продавец посмотрите, вот уж действительно тупо-прикольно-мрачный триллер
  4. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2005 Вск 15:37:20
    BB 6o писал(а) :ну даже не знаю, по мне так не очень то и цепляет.
    p.s. всем срочно смотреть второй американский звонок.


    давай, еще посмотри римейк "темные воды", римейк "олдбоя" ну и "акиру" конечно. ценитель.

    john81 писал(а) :ночной продавец посмотрите, вот уж действительно тупо-прикольно-мрачный триллер


    я не говорил, что "Пила" - это тупо. Это действительно крепкий добротный середняк для тех, кого достали американские сопли.
    Лучше посмотри, а потом говори.
  5. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2005 Вск 15:51:43
    насчет середняка - неправда...
    фильм явно повыше среднего уровня...
    плюс это не штамповка голливудская, а даже так... с привкусом независимого кино...
    я уже месяц таская с собой DVD-R c этим кином и втюхиваю его всем знакомым с воплем: "...ыыааа, это теперь мой любимый фильм...", вроде пока недовольных не наблюдается...
    ЗЫ Ночной продавец вот действительно тупая лажа, мне кажется... такая ерунда... хотя "... ДА ПОТОМУЧТА ВСЕМНАВСЕНАПЛЕВАТЬ..." - здоровско, ну Краско всегда здорово играет....почти...
  6. 20 Февраля 2005 Вск 15:57:26
    а мне понравился " Ночной продавец "..
  7. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2005 Вск 16:11:31
    Knot писал(а) :насчет середняка - неправда...
    фильм явно повыше среднего уровня...
    плюс это не штамповка голливудская, а даже так... с привкусом независимого кино...
    я уже месяц таская с собой DVD-R c этим кином и втюхиваю его всем знакомым с воплем: "...ыыааа, это теперь мой любимый фильм...", вроде пока недовольных не наблюдается...
    ЗЫ Ночной продавец вот действительно тупая лажа, мне кажется... такая ерунда... хотя "... ДА ПОТОМУЧТА ВСЕМНАВСЕНАПЛЕВАТЬ..." - здоровско, ну Краско всегда здорово играет....почти...


    Вы правы, Knot во всем и мне фильм тоже нравится, но к сожалению там нет "привкуса независимого кино". Потому как иногда камера излишне попсова, да и концовка может быть легко предсказуемой для тех, кто любит подобный жанр.
  8. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 18:11:24
    Ну я в кино все равно ни фига толком не разбираюсь, так что может там и правда нет ничего такого... Confused
    А вообще стоит посмотреть еще разок повнимательнее...
    Меня вот очень волнует то, каким образом этот мужичок в течение восьми часов пролежал там на полу, живой, и эти 2 чудика не заметили что он дышит... Ну и вот, стало быть
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2005 Втр 18:44:13
    Игорь, вы спойлер паганый.... низя же так... я ж тока хотел посмотреть
    модеры, срочно удаляйте предыдущую мессагу ))))
  10. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 18:54:56
    я не нарочно... Норм
    я думал что все его уже посмотрели... Ну и вот, стало быть
  11. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 19:37:29
    ну так же нельзя !!!
    дорогие товарищи, уважайте других !
    старайтесь в своих постах упоминать что то вроде :
    "WARNING !!! Spoilers over here !!!" ^_^

    а ты Ваняс тоже хорош ! читаешь посты на фильмы, которых ты не видел !
  12. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 21:37:12
    Kadaj писал(а) :
    BB 6o писал(а) ... :ну даже не знаю, по мне так не очень то и цепляет.
    p.s. всем срочно смотреть второй американский звонок.


    давай, еще посмотри римейк "темные воды", римейк "олдбоя" ну и "акиру" конечно. ценитель.

    типа сарказм у нас уже не катит да? а вобше пила меня розосаровала в основном тем, что все так хвалили а на деле крепкий середняк.
  13. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 21:49:05
    BB 6o писал(а) :
    Kadaj писал(а) ... :
    BB 6o писал(а) ... :ну даже не знаю, по мне так не очень то и цепляет.
    p.s. всем срочно смотреть второй американский звонок.


    давай, еще посмотри римейк "темные воды", римейк "олдбоя" ну и "акиру" конечно. ценитель.

    типа сарказм у нас уже не катит да? а вобше пила меня розосаровала в основном тем, что все так хвалили а на деле крепкий середняк.


    розосаровала... разоSAWровала...
    ^_^
    середняк - на безрыбье и это не плохо. а sometimes хорошо.
  14. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 22:34:55
    а вот еще этот мужик, типа врач который, берет так запросто и отпиливает себе ногу и даже сознания не теряет, а такой бодренький еще живенький, куда-то бежать порывается... не ну не бред? я вот чето смотрю сижу и как-то мне не так уже нравится, как в первый раз... Ну и вот, стало быть
  15. BB 6o


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2005 Втр 22:48:46
    Kadaj писал(а) :

    розосаровала... разоSAWровала...
    ^_^
    середняк - на безрыбье и это не плохо. а sometimes хорошо.

    так я разве говорил что это плохо? хороший фильм, но не более.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд