Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Люди,обманывайте риэлторов!!!!!!!!! 

Создана: 10 Ноября 2010 Срд 20:09:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 31792

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 10 Ноября 2010 Срд 20:09:31
    Звоните в любое агенство, договаривайтесь о просмотре интересующего вас варианта и соглашайтесь на их комиссию. Риэлтор назначит вам встречу, скажет номер дома и будет возле него ждать. Приходите и поднимайтесь с агентом в квартиру, посмотрите, скажите что подумаете и уходите. Риэлтор будет стараться увести вас от хаты, как нибудь свалите от него и идите договариваться уже без агента, напрямую с хозяином! Только не забудьте номер квартиры!!! ) Желаю всем удачи в поисках!!!! )
  2. 11 Ноября 2010 Чтв 18:27:20
    Maxwells demon писал ? ? ? : Да нет тут злых барбосов


    Есть мужики с дубинами
  3. 11 Ноября 2010 Чтв 18:48:15
    марфушечка писала :
    Maxwells demon писал: Да нет тут злых барбосов


    Есть мужики с дубинами

    Спасиб дорогая, но мне приписанного - я не говорил Гы-гы-гы
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 18:51:21
    тетя злыдня, мы начали покупать и продавать квартиры когда они еще стоили по 300-400 т.р. представление имеем) а то что домой приходишь в 10 вечера - так это в любой деятельности, как потопаешь, так и полопаешь. наивная какая-то женщина(((
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 18:52:35
    Забавная тема Смайлик :-)
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 19:07:29
    chavmouse писал ? ? ? :
    Все проблемы России в её через чур умном населении. Все мы можем сами. Строить -нах учиться вон школу ремонта посмотрим - все специалисты. медики -это всеобщий заговор, лучше чем уринотерапия, да бабкины заговоры ниче нет. СТО- да зачем они, у дяди Васи лучше отремонтируюсь. Про риэлтеров говорить смысла нет. Поэтому и лезут в эти отросли все кому не лень, дабы свято верят в сверхприбыльность этих отраслей. Вот и получается специалистов очень мало. Да кстати господа умники а что ж вы услугами транспорта пользуетесь? Или чтож вы банки свои не откроите?
  7. 11 Ноября 2010 Чтв 19:42:01
    Чтобы транспортную контору организовать или банк очень много денег надо и знаний, а риэлтору - ручка, блокнот и телефон.
  8. 11 Ноября 2010 Чтв 20:26:41
    Енисей писал : Забавная тема Смайлик :-)

    я б сказал - философская: кто прав? кто не прав?
    "Иван, люди гОвОрят ты мОю жену жрахаешь... ЭтО не хОрОшО...
    Ты гОвОришь - не хОрОшО... Она гОвОрит - хОрОшО..."
    Может ли современный мир существовать без посредников? И всегда ли эти посредники профессиональны и чистоплотны. Достатотчно ли только извлекать прибыль, или неплохо бы и человеком оставаться? Вот Марфушечка красиво ответила Ширшоффу, про задачки, очччень-очччень, знаете ли , острО. Но тут же всех объявила лохами; а почему все должны как Тина сами продавать квартиры? Коньячно, Ай-Ти Тина молодца, но люди не обязаны быть во всем специалистами ( как на таких обалденных форумах) - что они, сразу лохи? А если завтра, Вы, Марфушечка, или ваши близкие попадут в сферу не своего влияния, и вас начнут стричь по полной, цинично и пощекотывая, не станете ли Лохами и вы ? ТС конечно наивный клич кинул , но ведь семя упало на унавоженную почву!
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Ноября 2010 Чтв 20:42:39
    =Ай-Ти Тина= писала : Кусочек пирога вот он, под носом, но сначала надо встать на лапки и поработать.
    .... и нех кормить посредников, если можешь 15-20 штук в карман положить.
    ))) нефиг оправдывать свою жадность и меркантильность якобы ленью риэлторов.
  10. 11 Ноября 2010 Чтв 20:48:56
    Развели очередной х*иты на 100500 страниц!
    Парень сказал тему которая имеет место быть!!!
    Но есть одно но, риэлтор такая же работа как инженер, программист бухгалтер и так далее... и ее тоже нажо уважать!!!
    Поэтому Тс поступил плохо и неправильно и заслуживает всеобщего порицания!
  11. 11 Ноября 2010 Чтв 20:50:48
    Амонлюза писал : Вот Марфушечка красиво ответила Ширшоффу, про задачки, очччень-очччень, знаете ли , острО. Но тут же всех объявила лохами; а почему все должны как Тина сами продавать квартиры?


    1.я лохами никого не объявляла , это не в моих правилах.
    2.Остро никому не отвечала, просто по случаю предложила выполнить (за деньги) нужную мне работу. Ответа нет.
    3.Тина продала свою квартиру через АН, она сама сказала.
    4.Продавать ( покупать )можно без АН, если есть желание и время.
  12. 11 Ноября 2010 Чтв 22:17:37
    Mariya Mirabella писала : тетя злыдня, мы начали покупать и продавать квартиры когда они еще стоили по 300-400 т.р. представление имеем)


    Да что вы говорите. Какой опыт!!! Мы свою первую малосемейку тоже купили за 400. Гы-гы-гы Кстати, когда продавали "за 300 т.р." самостоятельных сделок было больше. А расцвет АН пришелся на расцвет ипотеки, когда бумаг и справок стало еще больше.

    Кстати, знакомая, риэлтор, покупали себе квартиру примерно в одно время с нами. Ну раз она все знала, то разумеется сама этим занималась. Так вот у нее сделки срывалась без посредников 3 раза! Обговорили, время прошло, владелец завышает цену и облом.

    Я не заглядывала им в карман, но сдается, судя по условиям жизни и их расходам, что средний доход в лучшее докризисное время у нее был тысяч 30 в мес. А к кризис муж ее прямо сказал - "доходы почти нулевые".
    Сейчас не знаю как, думаю получше.
    Так что не мечтайте о великих заработках риэлтора. Это работа с 11 порой до 11 вечера и в субботу.
  13. 11 Ноября 2010 Чтв 22:30:40
    Злыдня писала : Так вот у нее сделки срывалась без посредников 3 раза! Обговорили, время прошло, владелец завышает цену и облом.


    Это как можно более точно к теме топика.
    Сначала человек - сам себе риэлтор ( не хочет платить комиссионные)
    Потом сам себе риэлтор - (не хочет соблюдать договоренность по цене) каждый день новая цена для покупателя
    Если человек в первый раз жизни квартиру продает самостоятельно , его лихорадит и предсказать поведение такого частника не возможно.
  14. 11 Ноября 2010 Чтв 22:37:29
    Это все вопрос компетенции в переговорах.

    Кто оказался лучшим переговорщиком тот и заработал:
    риэлтор, значит риэлтор
    клиент, значит клиент

    Проиграл - анализируй - тренеруйся - и выигрывай

    РЫНОК
  15. 11 Ноября 2010 Чтв 22:47:13
    *ля...работа с 11 до 11...если б вы у станка стояли, или в поле лопатой махали, я бы понял.
    но просиживание в офисе или мотание по городу, хоть и немного нервное, я бы не приравнивал к тяжелым условиям труда.

    еще раз повторяю, гонорар риэлтора, как и всякого барыги, не производящего материальные блага определяется исключительно его жадностью
  16. 11 Ноября 2010 Чтв 22:47:20
    Pamorenv писал(а) : люди РАБОТАЮТ (как вам не противно, но это так)

    Ну во первых "людей" с них еденицы, большинство те же воры и жулики, будь моя воля я бы этих агентов ликвидировал как гитлер евреев ...
    Так что мне риелтеров не будет жалко даже если их будут грохать прямо при просмотре или после него, толк с этих риелтеров как с как с бабулек-попрошаек на улице или с цыган ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 18, 19, 20  Вперёд