Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дворняга... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 17:52:24.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 9861

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 17:52:24
    расставание и это расстояние
    конечно-конечно, верю - всё было искренне -
    разговоры и телефонные письма.
    пока ты там за моей спиной мутить
    я,идиот,продолжал тебе верить и тебя любить
    ты продолжала звонить *...институт, спортзал
    ты не болеешь? всё нормально? я верю в тебя...*
    я засыпал, Бога благодаря
    за то, что ты есть у меня, такая одна
    короче, серьёзный замут - ты меня сделала
    крутая афера, всё сыграно умело
    как оказалось - у тебя небольшая цена
    Питер и свадьба - вот она...
  2. 25 Октября 2010 Пон 11:53:30
    Смайлик :-)
  3. 26 Октября 2010 Втр 9:04:17
    подлиза писала :
    Цитата ... :Как вариант - самим перестать быть чмошником, чтобы бабы по более уверенным в себе не бегали.

    Согласна!


    И это пишет человек, который "отличился" в одной из тем
    /viewtopic.php?t=114600&postdays=0&postorder=asc&start=0
    Цитата взята из той темы:
    MUSICINSTRUCTOR писал: to подлиза
    Если в тебя трое одновременно ходили, то с тебя путнего уже ничего не будет это точно)))) по рукам пойдёте)))))) годам к 40 когда никому не нужны будете может на место встанете)))
  4. 26 Октября 2010 Втр 9:12:17
    подлиза писала : А можно узнать,мистер G@G@RIN, Вы уверены что она замуж вышла?

    Она не вышла замуж, она сбежала к другому, который предложил ей выйти замуж.
    подлиза писала : И может дело вовсе не в Вашем прибывании в ВСРФ?

    А можно узнать, госпожа подлиза, вы дождались своего парня из армии?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1418964&highlight=#1418964
    подлиза писала : уже как неделю моя вторая половинка служит за 4000км от меня!я жду..строю планы на совместное будущее..он пошёл после ВУЗа,я пока ещё учусь,но через год как раз буду уже заканчивать..я не вижу проблему в том,чтобы подождать..у меня не возникает проблем связанных с какими-то потребностями физического характера..его семья поддерживает и это помогает)))я считаю,это серьёзное испытание для чувств и его надо совместно преодолевать)))
  5. 26 Октября 2010 Втр 10:00:07
    В той теме нужно читать внимательно!
    Ваши догадки неверны координально!
    Признаю,не дождалась!Но как можно ждать человека,который на работу запрещает ходить из-за наличия там 120 людей мужского пола!И служит так видать скучно,что ему просто необходимо наезжать на свою девушку с обвинениями на тему измены!В такой ситуации просто попробуй докажи,что ты не ёжик!Когда на самом деле никаких гуляний и уж точно измен!Некоторые без своих молодых людей такое вытворяют,а им верят и приходят и женятся на них!
  6. 26 Октября 2010 Втр 17:39:49
    to подлиза
    Да Вы не волнуйтесь, так. Столько восклицательных знаков выдает выше волнение, будьте спокойнее... Ну и вот, стало быть
    А тему ту я очень внимательно прочитал, не в моих правилах делать необоснованные выводы... Ну и вот, стало быть
  7. 27 Октября 2010 Срд 9:17:47
    DJ G@G@RIN писал : to подлиза
    Да Вы не волнуйтесь, так. Столько восклицательных знаков выдает выше волнение, будьте спокойнее... Ну и вот, стало быть
    А тему ту я очень внимательно прочитал, не в моих правилах делать необоснованные выводы... Ну и вот, стало быть

    Вы,как я заметила,тоже волновались,даже сообщение редактировать пришлось)Вы,любезнейший,если читали ту тему внимательно,то вставили бы явно не глупую цитату...я там всё пояснила.
  8. 27 Октября 2010 Срд 11:54:35
    avd173791 писал : Остановить женщину при более благоприятном раскладе может только одно-совместный ребёнок!Вот уж здесь ни куда она от вас не денется!Материнский инстинкт у них в отличии от нас,ой как действует!

    плюс очень много!!!!
    согласен, что и наоборот!!!

    жму руку! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд