Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
Твой парень в армии?????? Будешь ли ты его ждать?????
Буду ждать конечно же
23%
 23%  [ 21 ]
Не буду ждать, оно мне надо
37%
 37%  [ 33 ]
Не знаю что и сказать
38%
 38%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 88
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Твой парень в армии?????? Будешь ли ты его ждать????? 

Создана: 13 Июля 2005 Срд 17:35:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 86934

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 13 Июля 2005 Срд 17:35:53
    Мой парень в армии, я пообещала его ждать. Но ведь это сложно!!! Девчёнки, что будете делать вы????

    У нас не пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
    (исправлено)

    Модератор
  2. 11 Декабря 2009 Птн 15:00:51
    уже как неделю моя вторая половинка служит за 4000км от меня!я жду..строю планы на совместное будущее..он пошёл после ВУЗа,я пока ещё учусь,но через год как раз буду уже заканчивать..я не вижу проблему в том,чтобы подождать..у меня не возникает проблем связанных с какими-то потребностями физического характера..его семья поддерживает и это помогает)))я считаю,это серьёзное испытание для чувств и его надо совместно преодолевать)))
  3. 11 Декабря 2009 Птн 15:45:18
    может и было тут:
    девушка ждёт полгода,друзья год, а мать всю жизнь)))
    Год думаю можно и прождать,но на практике 80\% не дожидаются)
  4. 28 Декабря 2009 Пон 13:44:26
    отслужил РОВНО год от звонка до звонка

    тенденция такая что не только девушки не дожидаются...но и ЖЁНЫ уходят и документы по почте присылают на развод...

    сам прошёл через это---девушка не дождалась, хотя до армии ЖИЛИ вместе душа в душу в течении 2х лет.

    из сослуживцев 70\% девушки не дождались... и поверьте мне у парней вера в девушек, а так же высшие чувства-пропадает надолго после таких событий---потом сами девушки называют их бессердечными, злыми и безчувственными... решайте сами--если обещаете ждать--ТО ЖДИТЕ, а если уверенности нет -- НЕ СТОИТ И ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ!!!

    по вопросам стучите в асю 16-55-288-09 Very Happy
  5. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2009 Пон 14:20:25
    Не ну я понимаю раньше, когда служили по 2-3 года тяжело было, ну сейчас не дождаться один год мне кажется позорно, темболее для ЖЕНЫ, че за бред то
  6. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 14:44:27
    pofigistka писал(а) : Не ну я понимаю раньше, когда служили по 2-3 года тяжело было, ну сейчас не дождаться один год мне кажется позорно, темболее для ЖЕНЫ, че за бред то
    + пицот. А вообще зачем нужны такие жёны беспонтовые? Скатертью дорога им! Самое настоящее предательство и подлостьРжака
  7. 28 Декабря 2009 Пон 14:47:55
    Моя жена, будучи замужем за своим первым мужем, как родила без него, поскольку он ещё служил, так сразу и стала ему рога наставлять. Дембельнулся, сама ему всё рассказала - ездил, бил морду хахалям, не помогло, развелись вскоре. А всё почему? Потому-что бабам нужно реально одно от нас, чтобы там они не говорили (за исключением особо замороченных дамочек) - как следует исполнить "долг" в постели. А если ты в армии, командировке, просто сменно или вахтами работаешь, быть тебе рогоносцем. Соседи подтвердят, уверен. Потому всем мужикам советую - если обещают, не верьте, всё равно найдётся тот, кто её подцепит и всё сделает за вас. Потому как им "охота ведь". Гы-гы-гы
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 15:01:18
    Абсурд, ахинея и бред Exclamation Не согласен в корне. Если даже большинство девушек такие, то всех под одну гребёнку не надо Смайлик :-) Надо просто смотреть с кем ты строишь свои отношения. Порядочная девушка, у которой к тебе серьёзные чувства, таким ахтунгом не будет заниматься. Ей будет тяжело, и возможно, много соблазнов вокруг будет её окружать, но она тебя дождётся. Если ты ей по барабану - нет. Вот и вся метафизика Смайлик :-)
  9. 28 Декабря 2009 Пон 15:02:52
    Горец, за всех то не надо отвечать, если тебе рога сделали это ещё ничего не значит.
  10. 28 Декабря 2009 Пон 15:10:30
    лучше бы такие девушки сразу бы и говорили, что не дождется.
    а только языком ла ла ла... есть такие и много, и замужние и ждущие.не каждый ангел и 50\% тут сидящих пользовались такими.
  11. 28 Декабря 2009 Пон 16:35:35
    Не верю им больше, если бы пошел в армию и пообещала дождаться, то сильно не обольщался бы!!! Ничего надежного нету, кроме самого себя....
  12. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 16:37:35
    Eglit47 писал : Не верю им больше, если бы пошел в армию и пообещала дождаться, то сильно не обольщался бы!!! Ничего надежного нету, кроме самого себя....
    Да брось ты...
  13. 28 Декабря 2009 Пон 18:45:50
    dva-73 писал :если тебе рога сделали

    Хотя это здесь и не имеет значения, мне никто и никогда рогов не наставлял. Я хочу донести мысль, что девушка скорее не дождётся, чем будет ждать, когда ты в армии.
    Конкретный пример из жизни: мой коллега по работе имеет помимо жены 4-х любовниц. Пока их мужья на севере, в гостях или просто на работе, он исполняет за них, их супружеский долг. В городе есть известное местечко, типа гостиницы "У Галины", достаточно пару часов посидеть в машине рядом и посмотреть кто и с кем туда приходит под ручку. Всё предельно ясно. Сейчас зима и пятую точку в машине на заднем сиденье морозить никому не хочется. И это я говорю о 35-40-летних замужних дамах. А тут 18-20-летняя девчонка, которой всё время хочется. Эти 40-летние 1 вахты не выдерживают, а 18-летняя аж целый год запросто. Ну-ну Confused
    Рэпак писал : Абсурд, ахинея и бред Exclamation Не согласен в корне. Если даже большинство девушек такие, то всех под одну гребёнку не надо
    Напрасно тешите себя такими речами. Всё чистая правда. Хотя соглашусь, что не все такие, есть и исключения. Но большинство дам именно такие.
    Да и если честно, эти самые, не дождавшиеся, что, уж такие верные, как увал - сразу к жрицам продажной любви, часто за выпивку. Так что и расстраиваться нечего. Правда и обещать дожидаться тоже.
  14. 28 Декабря 2009 Пон 20:15:44
    Горец писал :
    dva-73 писал ... :если тебе рога сделали

    Хотя это здесь и не имеет значения, мне никто и никогда рогов не наставлял.


    Это она вам сказала? Гы-гы-гы
  15. 28 Декабря 2009 Пон 20:51:34
    Вискоза писала : В армию не только в 18 лет идут, а ещё и после вуза, там самое время серьёзно думать о семье.


    Высказываю Вам своё неподдельное удивление. Разве нет больше дум, после университета, кроме мысли о создании семьи?

    Хотя у каждого человека свой уровень притязаний.

    Брак жеж браку рознь, историй то тыщща Смайлик :-)
  16. 28 Декабря 2009 Пон 21:23:44
    brendon\_li писал : Это она вам сказала? Гы-гы-гы

    К этой теме это отношения не имеет. Тем не менее, если так неймётся - за других она в принципе говорить и знать не может. А про неё саму, свою жену я прекрасно знаю сам. Всё как на ладони. Некогда, не с кем и не зачем. Меня хватает вполне Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд