Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За кого Вы проголосовали сегодня?
Друковский
2%
 2%  [ 2 ]
Зелинский
10%
 10%  [ 9 ]
Зуга
29%
 29%  [ 25 ]
Шрейдер
11%
 11%  [ 10 ]
испортил, как мне кажется, бюллетень
7%
 7%  [ 6 ]
забрал бюллетень с собой
2%
 2%  [ 2 ]
не ходил
35%
 35%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 84
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска "Enter"-pool на ОФ. Выборы мэра Омска - 2010 

Создана: 14 Марта 2010 Вск 10:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10479

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2010 Вск 10:45:49
    Результаты выборов мэра Омска 2010г.

    Как обычно, проводим "Enter"-pool (аналог Exit-pool'а).
    Итак, Вы сходили на выборы, за кого проголосовали?

    Агитация запрещена. Только фамилия Смайлик :-)
  2. 14 Марта 2010 Вск 21:03:58
    ТС А вы учли главное условие экзепула? Не менее 50м от избирательного участка. Смайлик :-) Было время,привлекали в эту хрень...И самое интересное расхождение в итоге было максимум не более 6\%.Я на голосовалке уже ответил.Но мэр уже без вашего голосования был избран.Нефть-это деньги.Интересно как р-ты данного опроса будут совпадать с официальными данными? Confused ТС Проведите итоговую сверку... Ну и вот, стало быть
  3. 14 Марта 2010 Вск 21:08:00
    Roman! писал : Не любишь деревья? Песочек в лицо? Улица Средняя? Нахаловка в центре города, где дендропарк для своих? И вместо туалета - идиотски нелепое сооружение с шаровыми антеннами.


    Покрайней мере он в своем уме хоть
  4. 14 Марта 2010 Вск 21:37:20
    Судя по всему победит Шрейдер, соотношение примерно следующее: 500 за Шрейдера, 100-200 Зуга, остальные 30-50 это данные по одному участку, но по всему району наблюдается примерно одинаковая картина, в принципе и по городу....
  5. 14 Марта 2010 Вск 21:41:01
    niteWolf писал : Судя по всему победит Шрейдер, соотношение примерно следующее: 500 за Шрейдера, 100-200 Зуга, остальные 30-50 это данные по одному участку, но по всему району наблюдается примерно одинаковая картина, в принципе и по городу....
    Это смотря какой участок...И это не о чем пока не говорит.... Смайлик :-)
  6. 14 Марта 2010 Вск 21:42:14
    avd173791 писал :
    niteWolf писал ... : Судя по всему победит Шрейдер, соотношение примерно следующее: 500 за Шрейдера, 100-200 Зуга, остальные 30-50 это данные по одному участку, но по всему району наблюдается примерно одинаковая картина, в принципе и по городу....
    Это смотря какой участок...И это не о чем пока не говорит.... Смайлик :-)
    Это данные по Нефтяникам
  7. 14 Марта 2010 Вск 21:49:23
    avd173791 писал : ТС А вы учли главное условие экзепула? Не менее 50м от избирательного участка. Смайлик :-) Было время,привлекали в эту хрень...И самое интересное расхождение в итоге было максимум не более 6\%.Я на голосовалке уже ответил.Но мэр уже без вашего голосования был избран.Нефть-это деньги.Интересно как р-ты данного опроса будут совпадать с официальными данными? Confused ТС Проведите итоговую сверку... Ну и вот, стало быть


    1. Это же энтерпул, а не экзетпул.
    2. На прошлых выборах разница с официальными итогами у форума была в десятки процентов.
  8. 14 Марта 2010 Вск 21:49:49
    niteWolf писал : Это данные по Нефтяникам
    А откуда эти данные? Wink Вроде как участки работают до 22.00. А потом ещё подсчёт. Честно говоря процесс подсчета не знаю,но при мне уносили опечатанные урны в сопровождении сотрудника МВД.Или вы говорите рез-ты экзепула?Но опять от какого типа центра социологического опроса? Wink Даже у них расхождение,хотя опрашивают порой одних и тех же людей...
    Подождем...
  9. 14 Марта 2010 Вск 21:57:29
    Да точно. Шрейдер победит. Картина на всех участках примерно одинаковя при низкой явке...
  10. 14 Марта 2010 Вск 22:13:23
    avd173791 писал : А откуда эти данные? Wink Вроде как участки работают до 22.00. А потом ещё подсчёт. Честно говоря процесс подсчета не знаю,но при мне уносили опечатанные урны в сопровождении сотрудника МВД.Или вы говорите рез-ты экзепула?Но опять от какого типа центра социологического опроса? Wink Даже у них расхождение,хотя опрашивают порой одних и тех же людей...
    Подождем...
    А Вы ничего не путаете? Участки закрылись в 20-00, на многих уже закончен подсчет голосов... Я так смотрю вам лиж бы сказать чего, а чего и сами не в курсе Норм
  11. 14 Марта 2010 Вск 22:23:01
    Злыдня писала : Да точно. Шрейдер победит. Картина на всех участках примерно одинаковя при низкой явке...
    Вы в штабе?
    niteWolf писал : Я так смотрю вам лиж бы сказать чего, а чего и сами не в курсе Норм
    +1
  12. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2010 Вск 23:01:50
    За Zorro..
  13. 15 Марта 2010 Пон 0:18:09
    niteWolf писал :
    avd173791 писал: .....
    А Вы ничего не путаете? Участки закрылись в 20-00, на многих уже закончен подсчет голосов... Я так смотрю вам лиж бы сказать чего, а чего и сами не в курсе Норм
    Да согласен в этом году не в курсе.На счёт закрытия участков в 20.00 возможно Вы правы. Я просто участвовал в экзепуле в одно время,сам процесс подсчёта не видел.А мне просто интересно на счёт подсчёта голосов.Они с какого момента официально ведутся Вопрос В общем подсчёт должен производится после закрытия участков.. А предварительные данные только опрос мальчиков и девочек,которые стоят с папками у избирательных участков....Я так понял Вы оперируете только этими предварительными данными? А подсчёт голосов должен производится ночью....Неужели уже подсчет голосов происходит прямо на участках???? Офигеть Но тогда я здесь пас и приношу вам глубочайшие извинениЯ.В меру вашей возможности и кондецифальности информации подскажите,как это делается????
  14. 15 Марта 2010 Пон 0:20:39
    омич писал :
    Злыдня писала ... : Да точно. Шрейдер победит. Картина на всех участках примерно одинаковя при низкой явке...
    Вы в штабе?
    niteWolf писал ... : Я так смотрю вам лиж бы сказать чего, а чего и сами не в курсе Норм
    +1

    -10.... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд