Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1319778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 147,
, 149 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 15 Декабря 2009 Втр 21:10:03
    Ой господа рекламисты, хоть зарекламируйтесь...
    Мне мои родственники жалуются, про то что зайти не смогли, я только пооулыбаться могу.
    Эта реклама для лохов.
    Надеюсь, что среди здесь присутствующих таких меньшинство.
  3. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 21:49:50
    Так, заехал с родителями вечером, гдето около 20-00 вечера.
    Народууу, прилично, но проходимо.
    Итак,что я могу сказать про МедиаМаркт. Магазин довольно приличный, огромный. Цены. Не знаю цены в плане бытовой техники, скажу насчёт электронной.Цены обычные, как и везде. Где дорого, где дешево. В плане ноутов, например смотрел на Сони вайо NW, стоит на где-то тысячу дороже, чем в ДНСе, почти как в Ритме,короче обычные цены.
    Цены на игры ПК недешевый и не дорогие. двд-боксы гдето 519 и т.д.
    Вот смотрел цену на фотики.Скажу про определенные модели, смотрел Сони TX1 и wX1. 12999 рублей. Так же как и в том же ДНС, но WX1 в Днс стоит 12690 (я не работаю в ДНС, просто он через дорогу находится).Надо заглянуть в ФОтоплюс)

    Короче, могу сказать одно, выбора в магазине огромный, есть всё, что надо и в большом ассортименте. Прилично ноутов разных фирм, 2 стенда СОНИ стоят)
    Большой выбор телевизоров, от маленьких до огромных, муз.центров, плееров двд и т.д.
    Так же многа всяких приставок ПС3, бокс360 и т.д. Большой выбор телефон. Короче можно бесконечно перечислять.
    Что понравилось ещё, то, что каждую вещь можно потрогать(на телевизорах висят пульты, можно потыкать), телефоны можно потыкать и т.д.

    Удивился, когда увидел, что у народ, почти поголовно на тележках стоят телевизоры Сони Бравиа S 32 дюйма. Думаю, чё его все скупают как пирожки, в итоге понял, что он же стоит 12999.Вот и разбирают.В принципе 32 дюйма за такую цену неплохо.))
    Народу на кассе,уйма...пробка километров 5))
    Так что, пока есть товар, можно сходить прикупить чтонить.


    з.ы.видел девушку, с тележкой, стоят 2 телека Сони Бравиа фулл хд, гдето по 42 дюйма.
    позавидовал))
  4. 15 Декабря 2009 Втр 21:51:18
    Смотрел картриджи для МФУ Epson. Одна штука в Медиамаркте 670руб. (в принтере их надо 4). Зашел в Белый Ветер и купил упаковку за 1640руб. Т.е. за штуку - 410 руб. А где низкие цены? Добили DVD диски по 999р. за упак. (10шт.) Я такого ценника даже в городских ларьках не видел.
  5. 15 Декабря 2009 Втр 21:57:12
    Lotoboy писал : А есть нокиа 6700 по 9999?

    Полный ящик навален.
  6. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 22:04:06
    Rust2000 писал :
    А организация открытия напоминала похороны Сталина, честное слово :)


    Кстати среди всего потока машин, была иномарка типа Газельки с надписью на лобовом стекле "Похороны"
  7. 15 Декабря 2009 Втр 22:04:36
    А скажите: ПДС в МедиаМаркте впеживают? или они еще до этого не додумались?

    ЗЫ: седня оч пожалел девушку в М-Видео (Герцен-Плаза), ей умудрились втяхать ПДС на 3 года к электробритве Офигеть понимаю, что сама она лохушка, но все же...неприятно, стояла на кассе, плакала, а ей ни тпру, ни ну... Грустно :-(
  8. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 22:04:39
    Rust2000 писал :
    А организация открытия напоминала похороны Сталина, честное слово :)


    Кстати среди всего потока машин, была иномарка типа Газельки с надписью на лобовом стекле "Похороны"
  9. 15 Декабря 2009 Втр 22:15:28
    ComedyOmsk писал : А скажите: ПДС в МедиаМаркте впеживают? или они еще до этого не додумались?


    Вроде нигде не имеют права заставлять платить за Программу Дополнительного Сервиса. Только по желанию клиента. Ну если попадётся оленёнок, которому впихнут, как обязательную, то это его проблемы ))
  10. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 22:26:08
    Был сегодня в Медиа-Маркт в 10 утра,народу было немного.Ездил специально за ЖК телевизором.Купил то что хотел САМСУНГ 32 5серии дешевле на 1900руб. чем в ДНСе. Обратил внимание на Филипс и Сони были тоже по цене дешевле чем в ДНС,Я уж не говорю про М-видео и Эльдорадо(космонавты).Тёща на прошлой недели купила в Эльдорадо JVC за 12700руб. а в Медиа-Маркте он же стоит 9690...
  11. 15 Декабря 2009 Втр 22:28:23
    ComedyOmsk писал : .неприятно, стояла на кассе, плакала, а ей ни тпру, ни ну... Грустно :-(


    Ну а чего плакала-то? Отказалась бы от покупки полностью да и всё.
  12. 15 Декабря 2009 Втр 22:41:30
    Вечером заглянули в медиа-маркет. Каждый третий тащит на тележке эти огромные коробки с теликами. И стар и млад. Нарооооду тьма. Все что-то ищут, на телеги грузят...
    У меня такое ощущение сложилось, что где-то пельмени бесплатные раздавали и из-за этого кипиш. Мы не поняли где и ушли, ну его нафиг...
  13. 15 Декабря 2009 Втр 23:16:52
    dantist писал(а) : а че вообще зашухер такой? че там цены такие низкие или че?

    попытался зайти на сайт шоп прайс глянуть, ничего не разобрал, там вооббще есть подобие прайса какое то?

    Нет у них прайса на сайте. Каждый из магазинов отдельно устанавливает цену и может менять её хоть 10 раз на дню.
  14. 15 Декабря 2009 Втр 23:18:50
    Полный дебилизм, люди,ну когда же вы обожрётесь уже всей этой яко бы халявой? Ну прошли ведь голодные времена уже, слава богу! Всё есть в магазинах, хватит сходить с ума. Переться ночью в наше время чёрт знает куда и чёрт знает за чем , лишь бы что-то купить - это клиника.
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2009 Срд 0:47:32
    dva-73 писал : Полный дебилизм, люди,ну когда же вы обожрётесь уже всей этой яко бы халявой?


    Это рашка.
    Почитал 5 последних страниц темы.
    Прикольно.
    Ничему народ не учится.
    Сам не был и нет желания. Всё есть.
    Был в ММ в 2003 году в Дрездене, магазин понравился (можно было попробовать любой товар в действии).
    Через пару месяцев у нас будет аналогично в плане действительно магазина, а не того что описали, я так думаю. Тогда и пойдем Very Happy

    Правильно тут написали: действительно скидки будут после НГ.

    ЗЫ Х*ле, кто слаще редьки ничего не ел....
  16. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2009 Срд 0:48:02
    dva-73 писал : Полный дебилизм, люди,ну когда же вы обожрётесь уже всей этой яко бы халявой?


    Это рашка.
    Почитал 5 последних страниц темы.
    Прикольно.
    Ничему народ не учится.
    Сам не был и нет желания. Всё есть.
    Был в ММ в 2003 году в Дрездене, магазин понравился (можно было попробовать любой товар в действии).
    Через пару месяцев у нас будет аналогично в плане действительно магазина, а не того что описали, я так думаю. Тогда и пойдем Very Happy

    Правильно тут написали: действительно скидки будут после НГ.

    ЗЫ Х*ле, кто слаще редьки ничего не ел....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 147,
, 149 ... 286, 287, 288  Вперёд