Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1317530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. Timon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2009 Суб 21:37:36
    На мой взгляд, мебель в икее действительно не для прихотливых - одним словом практичная. Покрайней мене если судить по тем фотографиям что здесь выложены: [внешняя ссылка]
    Дешевле она или дороже сказать не могу, так как не компетентен в этом вопросе.

    Поэтому омским мебельщикам и "левшам" лучше уходить в сегмент "мебель по индивидуальным заказам" - этого икея точно не предложит :)
  3. 22 Августа 2009 Суб 21:43:20
    Timon писал(а) :Поэтому омским мебельщикам и "левшам" лучше уходить в сегмент "мебель по индивидуальным заказам"
    да почему же. стенки "из 90-ых" до сих пор "наура" покупают тётеньки "засорок"
  4. 23 Августа 2009 Вск 8:31:50
    Timon писал(а) : одним словом практичная.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Timon писал(а) :
    Поэтому омским мебельщикам и "левшам" лучше уходить в сегмент "мебель по индивидуальным заказам" - этого икея точно не предложит :)


    Там и нахожусь, в этом сегменте. И уж точно не боюсь конкуренции со стороны общаговского стиля.

    P.S. я смотрю, в данной ветке, рекламисты от Икеи развлекаются! Гы-гы-гы Сами с собой общаются!
  5. 24 Августа 2009 Пон 13:52:44
    Новости СМИ
    В каком летнем "Ореоле" прочитал статейку следющего смысла:
    Икейщики на сбор презентационной мебели никого из омских мебельщиков не нашли. Договор заключили с компанией "непомнюназвание -Первое решение??что ли..."

    Так последние в оконцове договор разворвали, мотивируя тем, что мебель плохого качества, недостает фурнитуры и еще чего-йто...

    Саму купил стелаж и стол, крепящийся к стеллжау (не помню марку).
    Сделано в Польше. Сам собрал часа за 2 - все детальки выточены и высверлены предельно точно.
    НО! облицовка стола - слабая! Царапается! Не проживет как мой школьный стол 30 лет...однозначно.
    Н0! Икея - это же другой образ мысли, жизни, отношения к товарам!
    И нельзя сделать кальку, не учитывая менталитет местных жителей и т.д. Вот, например, Walmart - в Гемании обосрался, хоть я является лидером в мире; собственные торговые марки (СТМ), например, ALDI, в Германии суперпопулярны, а в России - они провалятся, т.к. мы очень любим потны тире бренд.....

    О чем это я?
    ..все течет, все меняется - школьные столы, которые ходят 30-50 лет - сейчас просто не нужны - мир изменился....
  6. Timon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2009 Пон 15:12:56
    RRRRRы писал(а) :
    P.S. я смотрю, в данной ветке, рекламисты от Икеи развлекаются! Гы-гы-гы Сами с собой общаются!


    К икее отношения не имею!
  7. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2009 Пон 16:48:22
    Да ладно писал :
    Хороший совет – «все умники дуйте в Москву, а местных мы будим по-тихому и дальше разводить, как и 8 лет назад…»Так?!
    Да пока люди, действительно видевшие нечто лучшее чем «Омская морковка», не будут выражать свое мнение и понимание цивилизованного выбора, качества и цен, торгаши будут убеждать остальных, что все и так хорошо и нех. выдумывать. Омская Икея, это демоверсия настоящей Икеи и лучше не будет, что и на руку «местным производителям» пиломатериалов.


    демоверсия была в торговом доме на герцена
    на 3 этаже
  8. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 16:55:59
    +1 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 25 Августа 2009 Втр 18:39:51
    3-5 сентября "Мега" снова сделает попытку открыться Смайлик :-)
    Это будет пятая по счёту попытка за последние полгода.
    Многие арендаторы начали завозить оборудование и товар.
    До "попытки номер пять" осталось около 10 дней, хотелось бы, чтобы она наконец уже удалась, людей достали постоянные переносы (особенно понты с вывозом-завозом).
  10. 25 Августа 2009 Втр 18:43:19
    Тем более что, если и на этот раз Мега не откроется, то им придётся выплачивать неустойку Ашану.
  11. 25 Августа 2009 Втр 18:57:39
    Constantinidis писал(а) : 3-5 сентября "Мега" снова сделает попытку открыться Смайлик :-)

    Что значит сделает попытку открыться? Получить к 3-5 сентября документы, запустить инженерные системы или еще что-то?
  12. 25 Августа 2009 Втр 19:05:21
    Енисей писал :
    Constantinidis писал(а) ... : 3-5 сентября "Мега" снова сделает попытку открыться Смайлик :-)

    Что значит сделает попытку открыться? Получить к 3-5 сентября документы, запустить инженерные системы или еще что-то?

    То и значит - попытается открыться, значит, начать коммерческую эксплутацию комплекса. А что именно они сделают для этого - их представители не говорят. Да это и не интересно. Интересно только то, когда ж наконец закончится головняк с переносами. Высокая степень вероятности, что в начале сентября.
  13. Lestatt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2009 Втр 20:47:55
    Скорей бы уж, , а то все деньги придерживала чтоб попасть на августовское открытие во всеоружие, а надоело...
    или перестали обещать млин
  14. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2009 Втр 20:48:25
    специально сходила я в столичные мегу, леруа мерлин и ашан, мега не понравилась конским ценником, леруа не понравился совсем: бестолковый магазин со скудным ассортиментом (оби и касторама нааааааааааааамного лучше), ашан - общее впечатление приятное, но ценник там как небо и земля: то ооочень дёшево, то цены те же, что и в обычном супере, так что жду с нетерпением открытия только АШАНА, ещё бы ассортимент московский был сохранён, во что не верится Хнык, хнык!!, так когда готовится в поход??
    -----------------------------------------------------------------------
    Вопрос: за последние 2 недели что-нибудь изменилось с транспортом до икеи из нефт-в?
  15. 26 Августа 2009 Срд 11:59:11
    Dorotti писал(а) : леруа не понравился совсем: бестолковый магазин со скудным ассортиментом (оби и касторама нааааааааааааамного лучше

    вы же явно за строительными смесями ходили, но даже их ассортимент показался вам не интересным.
  16. 26 Августа 2009 Срд 15:36:09
    Dorotti писал(а) : специально сходила я в столичные мегу, леруа мерлин и ашан, мега не понравилась конским ценником

    в Меге конский ценник?! Тогда что по вашему мнению в Каскаде и Континенте? А вообще никто не обещал что там все даром будет. Зато выбор есть и качество хорошее по большей части.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 286, 287, 288  Вперёд