Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пирсинг 

Создана: 04 Апреля 2004 Вск 14:29:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11286

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 14:29:37
    Здравствуите, товарищи fорумчане
    Хочу обратиться к вам вот с каким вопросом: нравится ли вам, когда у парня/девушки на теле имеется пирсинг? Ну, я думаю, банальные дырочки в ушах мы опустим...

    ... Я прошлои осенью проколола себе пупок. В салоне. Если не брать в расчет те пол-года которые он у меня заживал, я им осталась вполне довольна. Вот уже больше года прошло, и мне стало скучно... хочется что-нибудь ее "продырявить", но вот что, не знаю... Нет, проколоть гениталии - для меня слишком экстремально, а вот носик/язычок... Ну и вот, стало быть

    ... молодые люди, а что вы думаете по этому поводу?..
  2. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2004 Вск 14:45:21
    Да это ж клёво, когда у девушки пупок проколот! Ещё язык! Всё это очень сексуально! Я всегда ЗА!
  3. 04 Апреля 2004 Вск 17:27:19
    Если хочешь то прокалывай конечно )) тока сначала почитай , скока там мучиться надо када язык колят ):)) ну всмысле последствия )
  4. 04 Апреля 2004 Вск 18:24:04
    Язык заживает быстрее всего остального Смайлик :-) ...кажится... Confused
    А где хорошо колят,кстати? Смайлик :-)
  5. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 18:31:06
    хых

    и нос и язык коли
  6. 04 Апреля 2004 Вск 18:44:47
    и соски Смайлик :-)
  7. 04 Апреля 2004 Вск 20:02:31
    коли нос - это имхо интереснее чем язык
  8. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 20:12:45
    а вот мне мой мужчина категорически запретил. Я, конечно, понимаю, что если я сделаю - то деваться ему будет уже некуда, но считаю, что это по отношению к нему неправильно будет. честно говоря, у меня даже уши не проколоты... Просто "девственно" чистое тело! ))))))
  9. 04 Апреля 2004 Вск 21:03:32
    ELLE писал(а) :
    Хочу обратиться к вам вот с каким вопросом: нравится ли вам, когда у парня/девушки на теле имеется пирсинг?


    Вообще-то это прикольно, у моей двоюродной сестры проколот пупок, она в восторге.

    ELLE писал(а):... Я прошлой осенью проколола себе пупок. В салоне.


    ...Лучше б мне эти деньги дала, я б на них сигарет купил. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ELLE писал(а) :Если не брать в расчет те пол-года которые он у меня заживал, я им осталась вполне довольна. Вот уже больше года прошло, и мне стало скучно... хочется что-нибудь ее "продырявить", но вот что, не знаю... Нет, проколоть гениталии - для меня слишком экстремально, а вот носик/язычок... Ну и вот, стало быть


    Это уже мания, девушка. Или зависимость, как хотите. Лучше уж курить. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ELLE писал(а) :... молодые люди, а что вы думаете по этому поводу?..


    В принципе, дело каждого. Это было прикольно лет пять назад, когда пирсинг только вошел в моду в Омске. Сейчас, когда у меня куча знакомых с проколотыми ушами/пупками/языками/губами и проч., это вызывает мысли о штампах.

    Но чтобы у моей девушки был проколот язык... Боже упаси!

    P.S. Все вышенаписанное - IMHO.
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 21:18:01
    К чёрту всё это. Девичьи проколотые пупки (столько ёлки на пляже пождажривается), носы и прочее.

    Парням где колоть? Колитесь (в смысле говорите) девушки.

    А то чего такая однобокая тема.
  11. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 8:32:15
    Вот я смотрю, здесь много молодых людей которые "за" прокол языка... однако, все знакомые юноши, которых мне довелось опросить на эту тему однозначно высказвлись "против": мол, не подойдёт это к моему имиджу...
    ... да, я знаю что будет жутко больно, и что после этого придётся три недели есть только куриный бульончик...

    ... но моя хорошая знакомая, проколовшая себе язык в позапрошлом году говорит, что сначала все тоже возмущались, а потом привыкли... и что поцелуи с этой "штучкой" на языке - просто фантастически заводят!..

    ... а колят замечательно в "Золотом драконе" (кажется так называется, если не ошибаюсь...), что на улице Ленина.
  12. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 9:38:49
    Это исключительно на любителя Гы-гы-гы У меня в одном ухе две дырочки. Буквально пару месяцев назад хотела пупок проколоть, но что-то не решилась....
  13. 05 Апреля 2004 Пон 9:44:03
    Да ну на фиг все это!!!!!
    девушка должна быть девушкой а не подушечкой для иголок! Язык друь прокалывать, че за ощущения офигительные? Вы под коксом соситесь вообще улет просто!

    а в пупок если вставить то можно случайно заыепить и будет мясо!

    вообщем шняга!
  14. 05 Апреля 2004 Пон 9:59:00
    ELLE писал(а) :Здравствуите, товарищи fорумчане
    Хочу обратиться к вам вот с каким вопросом: нравится ли вам, когда у парня/девушки на теле имеется пирсинг? Ну, я думаю, банальные дырочки в ушах мы опустим...

    ... Я прошлои осенью проколола себе пупок. В салоне. Если не брать в расчет те пол-года которые он у меня заживал, я им осталась вполне довольна. Вот уже больше года прошло, и мне стало скучно... хочется что-нибудь ее "продырявить", но вот что, не знаю... Нет, проколоть гениталии - для меня слишком экстремально, а вот носик/язычок... Ну и вот, стало быть

    ... молодые люди, а что вы думаете по этому поводу?..



    Да!! Пупок это конечно круто или язык!!!
    Но можно и "голову проколоть" , но от этого в ней не прибавится и красивше не будет!!!
    О гениталиях я тебе скажу даже и не думай, наслышен!!!

    P.S. Ты смотрю потихоньку начинаешь зависеть, ведь Пирсинг это тоже своего рода наркотик.... главное вовремя отказаться....иначе "подушечка для иголок", а это я думаю не очень впечатляет!!!! Wink
  15. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Апреля 2004 Пон 14:34:13
    Во, бля Офигеть , ацтой... нах ето надо ??? ИМХО - параша ето фсё !
    Тело ток уродовать...
    Confused Зайдёт какая-нить соплявка на работу с поколотой губой, смотришь на ету дурочку и думаешь, че ты се голову то не продырявила ? Дюбелем стрельнуть и мона стока фсего навешать ... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд