Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пирсинг 

Создана: 04 Апреля 2004 Вск 14:29:37.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 11335

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2004 Вск 14:29:37
    Здравствуите, товарищи fорумчане
    Хочу обратиться к вам вот с каким вопросом: нравится ли вам, когда у парня/девушки на теле имеется пирсинг? Ну, я думаю, банальные дырочки в ушах мы опустим...

    ... Я прошлои осенью проколола себе пупок. В салоне. Если не брать в расчет те пол-года которые он у меня заживал, я им осталась вполне довольна. Вот уже больше года прошло, и мне стало скучно... хочется что-нибудь ее "продырявить", но вот что, не знаю... Нет, проколоть гениталии - для меня слишком экстремально, а вот носик/язычок... Ну и вот, стало быть

    ... молодые люди, а что вы думаете по этому поводу?..
  2. 27 Апреля 2004 Втр 19:25:06
    vadime писал :
    куда идет человечество.... Confused


    Близорукие жирдяи с застарелым геморроем и артритом пальцев рук из-за постоянного щелканья костяшками, нервно долбящие скрюченными пальцами в очередной Counter-Strike, на проигрыше трясущимися руками зажигающие очередную сигарету, и печатающие очередные мессаги в чатах, попивая двойной кофе между обновлениями страниц.

    Хорошо, что я умру в 2073 году! Как раз метеорит посмотрю в 2068 - и все, на покой пойду... если метеорит землю не дебнет, конечно... как предполагают астрономы...
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2004 Втр 19:31:25
    Maximalist
    не планируй заранее, не сбудется
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 20:04:27
    Maximalist писал :2 Fiery Birds

    Мммм... А если я вообще никаких цепочек, колец и проч. не ношу? Это о чем-то говорит?

    Конечно, говорит. Но объяснить это я могу только своими словами, которые вряд ли что-то тебе прояснят... Высказывайтесь те, кто знает об этом.

    Одна из трактовок. Украшения говорят о том, что человеку требуются дополнительные фокусы на себя, чтобы что-то привлечь. Это значит, что он не является целостной личностью, психологически незрел, уязвим и т. д. Соответственно, про тех, кто всякие бирюлечки не носит, можно сказать противоположное.

    Хотя... все относительно.
  5. 27 Апреля 2004 Втр 21:31:00
    Fiery Birds писал(а) :Одна из трактовок. Украшения говорят о том, что человеку требуются дополнительные фокусы на себя, чтобы что-то привлечь. Это значит, что он не является целостной личностью, психологически незрел, уязвим и т. д.


    А если мне нравится носить всякие штучки, но почему-то ношу редко и то избранные, что можно сказать о моей личности????
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 21:02:19
    Лю4ка писал(а) :А если мне нравится носить всякие штучки, но почему-то ношу редко и то избранные, что можно сказать о моей личности????

    Да то же, что и о тех, кто носит обыкновенные кольца, цепочки и прочее. Психологически сложный, навороченный, тяжелый человек... Ведь можно быть совершенно замечательным, но и одновременно таким сложным человеком... сложным в общении, во взаимодействии, в контакте.
  7. 01 Мая 2004 Суб 13:25:32
    Тема про пирсинг понималась уже несколько раз на форуме.. И, собственно, в этот раз, как и во все предыдущие к единому мнению не пришли. И не придут.. "На вкус на цвет товарища нет" - вот только усвоить эту простую истину никто не может или не хочет.
    Здесь все пишут, что пирсинг - это модно? отнюдь нет, на мой взгляд. Несколько лет назад, когда в нашем городе ходили единицы с проколотыми носами, бровями и т.д. возможно это и считалось модным. А теперь, когда на каждом углу встречаешь девушку или парня (реже, конечно, но и такое бывает) с пирсингом, что в этом модного? Это уже скорее повседневно. Пирсинг - инородное тело? хм.. за некоторое время серёжка становиться частью тебя, ты её не ощущаешь, не замечаешь и уж тем более не считаешь её инородым телом! Красиво? Опять же "на вкус на цвет товарища нет". Я встречала много людей, которые были просто в диком восторге от пирсинга, другие, напротив, не находили в нём ничего привлекательного и относились отрицательно, третьим было просто лихо пофигу.
  8. 01 Мая 2004 Суб 15:00:29
    kozinak писала :Опять же "на вкус на цвет товарища нет". Я встречала много людей, которые были просто в диком восторге от пирсинга, другие, напротив, не находили в нём ничего привлекательного и относились отрицательно, третьим было просто лихо пофигу.


    Верно... Правда, вот лично я не встречал красивых девушек с пирсингом (может, мне просто не везет?). То есть им это не надо... Думаю, все поняли, что я хотел сказать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд