Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Можно ли любить того, кого любить никак нельзя?!.. 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 19:25:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 23843

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 19:25:29
    Всю свою жизнь я была ооочень хорошей девочкой: слушалась маму, рано возвращалась домой и гуляла только с "правильными" мальчиками. Но в прошлом году меня словно прорвало: захотелось безумных гулянок, страстных поцелуев, водки со льдом и гонок на серебристой иномарке по ночному Омску.. И причиной всего этого безобразия стал ОН: эдакий высокий, зеленоглазый и ну очень красивый пофигист, для которого ничего в этой жизни не значилось под грифом "проблема". Мне было с ним легко и просто: мы могли 2-3 часа болтать по телефону, при этом оба забивали абсолютно на всё (он - даже на своих друзей, которых боготворил и частично содержал...). Разумеется, ваша правильная девочка сначала его даже побаивалась, в чём однажды ему призналась, ответ был таков: "Это я и хотел от тебя услышать...". Я была счастлива и влюблена по самое неумею! Но каждой сказке рано или поздно приходит конец... Он меня забыл... Я, конечно, сама в этом виновата, - довыпендривалась! А потом ещё и попыталась его вернуть совершенно несуразным способом.. Короче, всё, финита ля комедия! Однако, моя личная жизнь не долго протекала по сценарию "никого на горизонте", - но это уже совсем другая история. В чём весь прикол: с того самого момента, меня стали привлекать парни один_хуже_другого. Нет, разумеется не в плане внешности (тут как раз наоборот сложился относительно устойчивый образ), но в плане характера: они либо жуткие бабники, либо эгоисты либо... просто кошмар! И я анализируя это сейчас просто не понимаю, что со мной происходит!
    А своего зеленоглазого принца я на днях встретила. Он всё также красив и самодоволен. В груди что-то кольнуло и аукнулось глухой болью... Мы мило поболтали как старые друзья и разошлись... А ведь могло всё быть совсем иначе.

    Можт, с кем-нибудь тут случалось нечто подобное? Любили ли вы людей которых вам любить нельзя?
  2. 19 Марта 2004 Птн 16:33:39
    Любить можно всех сие есть самое замечательное. Но не всех хочется и не всех получается. И это, наверное, самое плохое Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 20:57:18
    ELLE писал(а) :
    La fille писал(а) ... :Elle: так всегда мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.


    Боже мой! Золотые слова и прямо про меня... Мама, мне прям страшно стало: в меня влюблён один очень милый молодой человек. Как это не странно, его чувство НЕвзаимно... мы с ним провели вместе 2 месяца, однако, я дала ему понять, что он напрасно тратит время. Он ещё долгое время звонил, а недавно бросил: "ты любишь ломать чужие жизни..." Я не предала этому значения...
    ...А ты мне глаза открыла...


    Гы...
    Ну что сказать...
    Даже и не знаю...
    Во-первых сердцу не прикажешь
    Во-вторых если парень вас любит - он все равно добъется
    В-третьих - ну поразборчивее надо быть в людях, интуицию включать иногда
    В-четвертых
    Мужики очень легко поддаются воспитанию, если их как следует закадрить
    В-пятых. Может быть когда-нибудь захочется позвонить человеку, который напрасно тратил время. А может случайно увидишь его на улице и он тебе покажется другим.

    Короче, хто вас поймет, женщин? Гы-гы-гы
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2004 Птн 21:04:41
    Twinsen писал(а) :

    P/S Не грусти, скоро и в твоём сердце наступит весна!!!


    А меня прет так, как будто уже весна наступила. И хочется сделать такое-эдакое...Вверхтормах
    Жене цветы подарить что-ли? Лыба
    А может пить меньше надо?
  5. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 1:20:07
    Эта история на столько меня так сильно впечатлила, заставила вывести последние слезинки на мои сухие глаза, которые просто высыхают от того, что всё видимо, пройдено и однако не пройдено и вовсе не потеряно!
    Сразу ночью после ответа на эту грустную тему, я зачем-то не знаю, зачем побежал писать СМС, тому человеку, которому я совершенно неинтересен! Но те моменты, которые хоть как-то я смог уловить с ней, мне очень дороги, и я помню всё, даже тот замечательный поход в театр.
    Я хочу сказать ей только одно, спасибо! Ты хорошая!!!
    Мне очень приятно проводить и ловить любой момент, даже в учебном заведений!!! Я понимаю мы разные люди и совсем у нас разные вкусы, и я могу оказаться слишком старомоден и беспонтовен, и не симпатичен! Но всё равно я благодарен! Спасибо!!!
    Смайлик :-)
  6. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 1:27:45
    Твинсен, как искренне! Браво! Смайлик :-)
  7. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 1:37:03
    Lesya писал(а) :Твинсен, как искренне! Браво! Смайлик :-)


    Надеюсь, это вы сказали искренне! Ны.
  8. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 1:39:43
    Твинсен, вполне! Смайлик :-)
  9. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2004 Вск 2:02:15
    Lesya писал(а) :Твинсен, вполне! Смайлик :-)


    Мне тоже очень приятно! :)

    Честно! Exclamation
  10. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2004 Вск 23:55:12
    Twinsen писал(а) :
    Может это просто в вас осталась некая любовь? Те чувства которые греют и по сей день! А хорошие воспаминанья остались до сих пор в вашем подсознаньи и выбираете между белыми и чёрными цветами!!!

    FOR ELLE !!!

    P/S Не грусти, скоро и в твоём сердце наступит весна!!!


    Да, это очень и очень похоже на првду... Грустно :-( Только радоваться тут совершенно нечему: у него сейчас замечательная девушка, которая держит его в "ежовых рукавицах", и обо мне он не вспоминает.... Хнык, хнык!!
    Да, наверное, это недоубитая любовь...
    Но я не хочу, чтобы окружающие думали, будто я жалею себя ("бедная-несчастная, как же я без него!!!"), нет, проблема в том, что мне нужно его забыть. А как это сделать, когда мне нравятся молодые люди "Его" типа?!
  11. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 0:54:24
    ELLE писал(а) :
    Twinsen писал(а) ... :
    Может это просто в вас осталась некая любовь? Те чувства которые греют и по сей день! А хорошие воспаминанья остались до сих пор в вашем подсознаньи и выбираете между белыми и чёрными цветами!!!

    FOR ELLE !!!

    P/S Не грусти, скоро и в твоём сердце наступит весна!!!


    Да, это очень и очень похоже на првду... Грустно :-( Только радоваться тут совершенно нечему: у него сейчас замечательная девушка, которая держит его в "ежовых рукавицах", и обо мне он не вспоминает.... Хнык, хнык!!
    Да, наверное, это недоубитая любовь...
    Но я не хочу, чтобы окружающие думали, будто я жалею себя ("бедная-несчастная, как же я без него!!!"), нет, проблема в том, что мне нужно его забыть. А как это сделать, когда мне нравятся молодые люди "Его" типа?!


    Ты знаешь ELLE, я отлично понимаю, что это всё твое сокровенное и тебе очень сложно! Тебе очень сложно, и сложно трогать эту тему. Я отлично всё понимаю и понимаю то, что ты не хочешь, чтоб тебя видели самовлюблённой! Просто жизнь это такая вещь, хочешь о жизни узнать больше? Включи Dolphin’a песни, Надежда и Любовь, и ты узнаешь что зачем, кто и для чего! Но если тебе всё равно плохо и сложно, и не то чтобы сложно, но жить можно, а даже нужно! То я предлагаю такую ситуацию, начать курить гашиш, пьянеть, и валяться под забором, или вариант 2, “я буду жить”, или вариант 3 “я буду жить” и дать свой телефон я с большим удовольствием с тобой пообщаюсь на эту тему, даю все 100% тебе станет легче и станет легко! Я всегда мечтал пообщаться с человеком, с чувствами! Это замечательно! :)!
  12. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 2:39:03
    Twinsen писал(а) : дать свой телефон я с большим удовольствием с тобой пообщаюсь на эту тему, даю все 100% тебе станет легче и станет легко! Я всегда мечтал пообщаться с человеком, с чувствами! Это замечательно! :)!


    напиши мне на ящик, посмотрим, что можно придумать... Смайлик :-)
  13. Laguna


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 22:43:49
    Знаешь, я особо не читала то, что там тебе пишут, но хочу сказать, а точнее посоветовать одно: просто старайся не подпускать к СЕБЕ мысли о НЕМ!!!когда нахлынут воспоминания-переключайся!!Помогает здорово!!!Лично убедилась и не раз!!!Надеюсь хоть чем-то помогу!!!не грусти-все худет ХОРОШО!!! Wink Very Happy
  14. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 23:31:12
    Laguna писал(а) :Знаешь, я особо не читала то, что там тебе пишут, но хочу сказать, а точнее посоветовать одно: просто старайся не подпускать к СЕБЕ мысли о НЕМ!!!когда нахлынут воспоминания-переключайся!!Помогает здорово!!!Лично убедилась и не раз!!!Надеюсь хоть чем-то помогу!!!не грусти-все худет ХОРОШО!!! Wink Very Happy


    Спасибо огромное за ответ!
    Да, идея это хорошая, и я сама уже много раз пыталась "приказать" себе; но ассоциации с Ним засели в моей голове довольно прочно. Меня даже иногда пугает эта ситуация: получается, что я живу прошлым...
    Я старалась (особенно первое время после расставания) уничтожить всё что могло бы ассоциироваться с Ним напрямую: в мусорку полетели все фотки, записки, мейлы и открытки... Потом, я конечно, не раз пожалела...
    Но как заставить голову НЕ ДУМАТЬ?!

    Я не знаю, стоит ли упоминать способ "клин клином вышибают": но он тоже не действителен... Хнык, хнык!!
  15. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2004 Втр 1:27:16
    ELLE писал(а) :
    Twinsen писал(а) ... : дать свой телефон я с большим удовольствием с тобой пообщаюсь на эту тему, даю все 100% тебе станет легче и станет легко! Я всегда мечтал пообщаться с человеком, с чувствами! Это замечательно! :)!


    напиши мне на ящик, посмотрим, что можно придумать... Смайлик :-)


    Приветик ещё раз! Пойду и посмотрю, что можно придумать с мейлом!

    Не грусти! Смайлик :-)
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2004 Втр 2:06:41
    An писал(а) :
    St@rka писала ... :если время вылечит, значит ничего и не было....


    С чего это вы взяли?

    вот с чего...:)

    А потом наконец я узнаю, залечит ли время
    Или вылечит раны. Но чья-то чужая весна
    Будет каплей струиться по коже в наш мир параллельный.
    Отойдет в неизвестность январских снегов белизна,

    На которых остались следы позапрошлого чувства,
    Потихоньку растает и слово "прощай" на стекле...
    Обещаю, отныне я буду учиться исскуству
    Под названьем "любовь". И сквозь пропасть непрожитых лет

    Фотографии, камни, немножечко теплого воска
    Я оставлю тебе, мой единственный принц-чародей.
    Я приснюсь как-нибудь, проведу тебя до перекрестка,
    На котором начнется сначала движение дней.

    И мы встретимся в жизни грядущей, и будет иная
    Для тебя сказка ветхих дорог и заоблачных стран.
    Может, время врачует, но только, поверь мне, я знаю:
    Если время излечит - то, значит, и не было ран...

    Мира Голубь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд