Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Можно ли любить того, кого любить никак нельзя?!.. 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 19:25:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 23788

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 19:25:29
    Всю свою жизнь я была ооочень хорошей девочкой: слушалась маму, рано возвращалась домой и гуляла только с "правильными" мальчиками. Но в прошлом году меня словно прорвало: захотелось безумных гулянок, страстных поцелуев, водки со льдом и гонок на серебристой иномарке по ночному Омску.. И причиной всего этого безобразия стал ОН: эдакий высокий, зеленоглазый и ну очень красивый пофигист, для которого ничего в этой жизни не значилось под грифом "проблема". Мне было с ним легко и просто: мы могли 2-3 часа болтать по телефону, при этом оба забивали абсолютно на всё (он - даже на своих друзей, которых боготворил и частично содержал...). Разумеется, ваша правильная девочка сначала его даже побаивалась, в чём однажды ему призналась, ответ был таков: "Это я и хотел от тебя услышать...". Я была счастлива и влюблена по самое неумею! Но каждой сказке рано или поздно приходит конец... Он меня забыл... Я, конечно, сама в этом виновата, - довыпендривалась! А потом ещё и попыталась его вернуть совершенно несуразным способом.. Короче, всё, финита ля комедия! Однако, моя личная жизнь не долго протекала по сценарию "никого на горизонте", - но это уже совсем другая история. В чём весь прикол: с того самого момента, меня стали привлекать парни один_хуже_другого. Нет, разумеется не в плане внешности (тут как раз наоборот сложился относительно устойчивый образ), но в плане характера: они либо жуткие бабники, либо эгоисты либо... просто кошмар! И я анализируя это сейчас просто не понимаю, что со мной происходит!
    А своего зеленоглазого принца я на днях встретила. Он всё также красив и самодоволен. В груди что-то кольнуло и аукнулось глухой болью... Мы мило поболтали как старые друзья и разошлись... А ведь могло всё быть совсем иначе.

    Можт, с кем-нибудь тут случалось нечто подобное? Любили ли вы людей которых вам любить нельзя?
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2004 Чтв 16:52:02
    La fille писал(а) :ELLE: время лечит, только дай ему пройти. Все сразу не бывает. бе-бе-бе

    если время вылечит, значит ничего и не было....
    имхо
  3. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 16:55:47
    St@rka писала :
    La fille писал(а) ... :ELLE: время лечит, только дай ему пройти. Все сразу не бывает. бе-бе-бе

    если время вылечит, значит ничего и не было....


    С чего это вы взяли?
  4. 11 Марта 2004 Чтв 16:59:51
    Цитата :С чего это вы взяли?


    Ага и почему вы это откуда-то взяли таким дебильным цветом? Very Happy
  5. 11 Марта 2004 Чтв 17:00:08
    А давно это у вас??????
    Время ведь тоже понятие растяжимое....
  6. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 23:18:11
    ELLE писал(а) :
    La fille писал(а) ... : Просто из-за того что он забил на тебя? Так грош ему цена!


    Просто это странно, когда тебе нравятся люди, с которыми ты просто несовместима!



    Да такое бывает, не зря же говорят противоположности притягиваются! А по мне так самое крутое встречаться с парнем, который на 100% отличается от меня! Это ведь так здорово, учиться у него отвязности, ощущению свободы, отсутствию стереотипов и принципов! ....блин, может тебе стоит попробовать с ним ещё раз? Смайлик :-)
  7. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2004 Пон 20:13:36
    если бы плохих парней любила только ты... Нет, их обожает подавляющее большинство дэушек...

    ты влюбляешься в "плохого парня" не за то,что он делает....тебе сносит чердак изза того,что он тя не слушается...:)))изза того,что он совершенно непредсказуем и тем самым разнообразит твою жизнь:))))...

    ну вот смотрите... все самые позитивные герои в фильмах - хоть чуть-чуть, да негодяи... за 1,5 часа фильма они как минимум раз 5 набъют морду непроходимым тупицам... создается якобы идеал настоящего мужчины, сильного и отважного....А парень,который не бьет морду, не обязательно хилый трус...просто он достаточно умен,чтобы избегать таких ситуаций...

    а эти преданные ухажеры с глазами спаниелей... они терпеливы и внимательны... НО их телячьи нежности и монашеское послушание в постели заставят тебя думать о пубертатной мастурбации...:))))))))))))))ага! через пару мес. жизни с таким...тебя начнут возбуждать все парни подряд...:))))

    а еще... ровные хорошие отношения заставляют тебя безбожно скучать.... и вот поэтому мы ищем борьбы, бури..... Ведь часто дэушка завоевывает парня, забывая, что конечный рез-тат ее не интересует...
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  8. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 0:11:33
    [quote="St@rka"]а эти преданные ухажеры с глазами спаниелей... они терпеливы и внимательны... НО их телячьи нежности и монашеское послушание в постели заставят тебя думать о пубертатной мастурбации...:))))))))))))))ага! через пару мес. жизни с таким...тебя начнут возбуждать все парни подряд...:))))

    quote]

    Когда они смотрят именно так, хочется сжать кулак и тихонько свиснуть по морде... Very Happy
  9. 16 Марта 2004 Втр 0:26:09
    Цитата :дело не в том забил_не забил. Я же сказала, я прекрасно осознаю то, что виновата во всём сама. Виню лишь себя и никого другого... Он тут -НИ_ПРИ_ЧЁМ! Просто это странно, когда тебе нравятся люди, с которыми ты просто несовместима!
    [/quote]

    ты что дура, какого черта ты себя винишь и в чем ты себя винишь , что неугодила какому-то уроду, не так сказала не так что-то сделала, так скорее это не ты его, а он тебя, недостоин из-за своего эгоизма ограниченности он ещё немного покатаеться на своей машинке, а потом жениться на какой-нибудь дуре, радуйся что избежала этой печальной участи, и научись пожалуйсто любить себя в первую очередь Wink
  10. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 17:24:00
    smolka писал(а) :....блин, может тебе стоит попробовать с ним ещё раз? Смайлик :-)


    вот и я об этом подумываю... Ну и вот, стало быть
  11. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 17:45:27
    St@rka писала :
    ты влюбляешься в "плохого парня" не за то,что он делает....тебе сносит чердак изза того,что он тя не слушается...:)))изза того,что он совершенно непредсказуем и тем самым разнообразит твою жизнь:))))...


    Да! Это именно то, что я чувствую! Он не просто непредсказуем или не слушается, он простоделат с тобой то, чего хочет он, но КАК тебя это заводит!..
    ...И одновременно, очень хочется его убить...

    St@rka писала :....А парень,который не бьет морду, не обязательно хилый трус...просто он достаточно умен,чтобы избегать таких ситуаций...


    Но тем не менее, такие мальчики очень нравятся моей маме (хотя я понимаю, что жить с ним не маме а мне!); достаточно услышать её критику в адрес одной из моих последних симпатий: там стены дрожали! в конце концов, плохим стал не только субъект, но и все люди живущие в радиусе мили от оного...

    St@rka писала :..а эти преданные ухажеры с глазами спаниелей... они терпеливы и внимательны... НО их телячьи нежности и монашеское послушание в постели заставят тебя думать о пубертатной мастурбации...:))))))))))))))ага! через пару мес. жизни с таким...тебя начнут возбуждать все парни подряд...:))))


    А знаете, что бесит сильнее всего: ведь они только с тобой строят из себя размазню. Бывает, расстанешься с такой вот тряпкой, а через месяц он какой-нибудь Милочке показывает себя во всей красе и обзывает тебя стервой!..
    ..Но с некоторыми экземплярами мягко, тихо и спокойно... И он даже подарит тебе "вон ту звезду"...

    St@rka писала :Ведь часто дэушка завоевывает парня, забывая, что конечный рез-тат ее не интересует...
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть


    вот что-что, а это не про меня: если я ищу и в конечном итоге нахожу- я отдаю себя всю, без остатка и осадка!.. Потому что это так классно: наконец -то безраздельно обладать тем, за что боролась!
    Но, с эдаким хулиганом чувство безраздельного обладания длится крайне не долго: место спутницы вожака всегда вакантно... И это также заставляет тебя держать себя в тонусе: нельзя расслабляться.
    Короче, это не жизнь , а гонка какая-то... Хнык, хнык!!
  12. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 17:54:49
    Лада писал(а) :и научись пожалуйсто любить себя в первую очередь Wink


    ты просто не знаешь, о чём ты говоришь...
    Если бы я не любила себя, разве я бы пыталась разобраться с моими отношениями с окружающими? Просто есть грань между любовью к себе и эгоизмом. вот.
  13. 17 Марта 2004 Срд 0:28:49
    Если бы я не любила себя, разве я бы пыталась разобраться с моими отношениями с окружающими? Просто есть грань между любовью к себе и эгоизмом. вот.

    где здесь окружающие покажи мне пожалуйсто, по-моему он только один окружающий. в которого ты уперлась и никак не можешь выкинуть из головы, я прекрасно понимаю что есть грань, в один прекрасный момент когда ты поймешь что уже довела всех своих друзей до ручки разговорами об этом парне, и сама себе давно уже надоела вечным нытьём"на кого же ты меня покинул", тогда и наступит тот самый момент когда ты остановишься посреди улицы и наконец-то подумаешь "кого черта я извожу себя???"
    Прекрати строить из себя великомученицу, ты страдаешь потому что сама этого хочешь
  14. 17 Марта 2004 Срд 1:23:37
    St@rka писала :
    La fille писал(а) ... :ELLE: время лечит, только дай ему пройти. Все сразу не бывает. бе-бе-бе

    если время вылечит, значит ничего и не было....
    имхо


    а время лечит и потихонечку колечит..вот поверьте...
  15. 17 Марта 2004 Срд 1:25:26
    вывод: надо любить того,кого любить почему то нельзя
  16. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2004 Птн 3:17:43
    Проблема знакомая, очень знакомая и знакома она мне, со мной тоже такое было и что-то случилось за последнее время!
    Постоянно что-то мне мешало быть с кем-то, постоянно хотелось быть с кем-то!
    Но мне мешала одна девушка которая меня водила за нос, а я в никакую ни с кем даже не думал встречаться! И ждал только её!

    У меня могло быть очень много интересных знакомых и девушек с которыми я мог общаться по телефону очень долгое время и видится, но ни чего больше! Т.к как всё как она сказала утекло, всё проехало давно! Могло быть много девушек и много кого!

    А теперь остался совершенно один, нет знакомых девушек (девушки) ни какой любви, полное одиночество. Самое интересно что попадаются на пути либо страшные на лицо и срашные в душе. Для меня это проблемы очень большие!!!!!!
    Самое главное я сейчас один, а только толку от этого совершенно нет!

    P/S Может это просто в вас осталась некая любовь? Те чувства которые греют и по сей день! А хорошие воспаминанья остались до сих пор в вашем подсознаньи и выбираете между белыми и чёрными цветами!!!

    FOR ELLE !!!

    P/S Не грусти, скоро и в твоём сердце наступит весна!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд