Ввод войск в Крым. Опрос-голосовалка. Загружаем...
Создана: 03 Марта 2014 Пон 8:15:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 169960
-
-
-
Какая разница, если всё равно амерам пистец?
Амеры залезли к славянам... -
Честно говоря все меньше понимаю зачем эту канитель на украине затеяли все действующие стороны. В европейских странах везде сокращения соц. программ и экономия. А тут новуя заботу себе изобрели.
Ощущение что у всех все пошло не по плану, а к компромиссам еще не созрели. Ясно только что новое укр правительство чистые марионетки и ключевая точка это СБУ которую вовремя нужно было как-то изолировать.
Они ведь как собаки рышут по восточной украине и пресекают на корню всякий протест. Может и сейчас еще не позднонейтрализовать СБУ. Пусть батальон Восток что-то типа штурма дворца амина устроит. Чо зря харчеваться.
-
Они ещё в 80-х тут были. СССР разваливали. Затем Косово... Что-то какой-то долго раскачиваемый пистец. -
-
Чего хочет Путин по третьей версии своего Плана
Цели:
- установление контроля за всей Юго-Восточной Украиной,
- захват всех украинских азовоморских и черноморских портов,
- создание сухопутного коридора от российской границы до Приднестровья.
[внешняя ссылка]A simple tooltip -
Огласите пжлта еще 1-й и 2-й, а то этот мне не нравится. Киев то почему не взять. Мать так сказать (извиняюсь) городов русских. Киево-Печерская Лавра и др. Не -плохой 3-й план.
А славный город Чернигов. ведь там обитал соловей-разбойник и другие наши ценности. -
Неплохой план,СуперРепус писал(а): Чего хочет Путин по третьей версии своего Плана
Цели:
- установление контроля за всей Юго-Восточной Украиной,
- захват всех украинских азовоморских и черноморских портов,
- создание сухопутного коридора от российской границы до Приднестровья.
[внешняя ссылка]A simple tooltip
теперь огласите планы противоположной стороны.
Чтобы мы могли сравнить чей лучше -
Фома неверующий сходи сюда;[внешняя ссылка]ceppro писал: Я бы поверил в козни Путина, если бы американцев на Украине не было видно.
А про то видео с якобы российскими солдатами - странно, что бойцы во время спецоперации болтают языками как бабы на рынке. Ясно же, что подстава.A simple tooltipА насчёт амеров, они не по твою душу не бойся, они пришли вот за такими;[внешняя ссылка]A simple tooltipС путиным они дуют в одну дуду.