3. 19 Февраля 2010 Птн 11:10:06
    Интересно какие будут цены на футбол Ну и вот, стало быть
  4. 19 Февраля 2010 Птн 19:07:33
    «Иртыш» может пополниться бразильским защитником

На просмотр в «Иртыш» в Турцию прибыли два игрока оборонительной линии: 20-летний бразильский защитник Талис Анаклето Да Силва и 27-летний универсал Роман Церюта, который за карьеру успел поиграть во всех линиях, кроме вратарской.

Талис Анаклето ДА СИЛВА

Дата рождения: 12.09.1989
    Рост: 197 см
    Вес: 95 кг
    Карьера: На родине выступал за клуб «Коритиба», который по итогам сезона-2009 занял 17-е место и покинул элитный дивизион. В 18 лет первый раз попробовал заиграть в Европе, но его попытка закрепиться в итальянском «Удинезе» не увенчалась успехом. Какое-то время Талис провел в Швейцарии, после чего предпочел вернуться в Бразилию.

Роман ЦЕРЮТА

Дата рождения: 01.11.1982
    Рост: 187 см
    Вес: 76 кг
    Карьера: 2000 г. – «Олимпия», Волгоград (Первенство России. Второй дивизион. Зона «Поволжье») 23 матча, 3 гола, 1 предупреждение; 2001-2002, 2005, 2008-2009 гг. – «Краснодар-2000», Краснодар (Первенство России. Второй дивизион. Зона «Юг») 79 матчей, 8 голов, 17 предупреждений, 1 удаление; 2002-2003 гг. – «Сатурн-Ren TV», Раменское (Чемпионат России. Премьер-лига; Турнир дублеров) 4 матча, 1 предупреждение; 34 матча, 8 голов, 9 предупреждений; 2004 г. – «Кубань», Краснодар (Чемпионат России. Премьер-лига, Турнир дублеров) 8 матчей, 2 предупреждения, 1 удаление; 2004 г. – «Динамо», Махачкала (Первенство России. Первый дивизион) 6 матчей; 2005 г. – «Амур», Благовещенск (Первенство России. Первый дивизион) 10 матчей, 2 предупреждения; 2006 г. – «Балтика», Калининград (Первенство России. Первый дивизион) 31 матч, 1 гол, 3 предупреждения; 2007 г. – «Машук-КМВ», Пятигорск (Первенство России. Первый дивизион); 2007 г. – «Динамо», Санкт-Петербург Волгоград (Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад») 4 матча.

7. 19 Февраля 2010 Птн 19:32:29
    Re\_Омич писал : Может на время нового сезона в первом дивизионе изменить название городской команды на известное название из юмористической передачи с одного из федеральных каналов. Все равно быть битыми. Так хоть не позорить имя великой сибирской реки.

Еще ни одного матча не сыграли, а вы уже говорите)))))
  8. 22 Февраля 2010 Пон 21:45:12
    В первом контрольном матче на сборе в Турции «Иртыш» уступил «Тюмени» (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье») со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече был забит с 11-метрового штрафного удара.
    подробнее...
  9. dubrov1

Участник

Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 15:43:46
    Товарищеский матч
    "Луч-Энергия" - "Иртыш" (Омск) – 3:0 Нэтушки.
  10. 02 Марта 2010 Втр 16:15:19
    dubrov1 писал : Товарищеский матч
    во Владивостоке всегда так плохо играем, хотя не знаю еще не разу не видел игр нового Иртыша
  11. 04 Марта 2010 Чтв 21:16:33
    Добрый вечер. Нужен человек со знанием разговорного английского в вашем городе, для комментирования матчей Иртыша. Никаких особых знаний не нужно, кроме хорошего знания английского языка, присутствие на стадионе обязательно. Комментировать нужно только основные моменты, намример: атака хозяев, угловой, гол, и т.д, то есть называть игроков не нужно. Комментирование осуществляется посредством мобильной связи, т.е у вас должен быть моб. телефон, на который во время матча вам позвонят. Оплата договорная. Если вы знаете уверенно английский язык, и готовы подработать, то пишите. icq 2911770.
  12. SPok67

Частый гость

04 Марта 2010 Чтв 21:39:16
    "Луч-Энергия" - "Иртыш" (Омск). Хронология матча
    1 марта в 0:30 по приморскому времени в Турции «Луч-Энергия» начинает контрольную встречу с омским «Иртышом». Стартовый состав «Луча-Энергии»: Котляров, Михеев, Колесников, Кристич, Казанцев, Були, Воронкин, Такаши, Михалев, Саталкин, Радонич.

01' Игра началась.

15' Игра идет в основном в середине поля. По одному полумоменту было у ворот «Иртыша» и «Луча-Энергии». На четвертой минуте Саталкин обыграл защитника, пробил по воротам, но мяч попал в другого оборонца «Иртыша». Затем после подачи углового последовал удар по воротам «Луча-Энергии» и Михалев выбил мяч в поле.

32' «Луч» провел две подряд хорошие атаки, после второй счет в матче был открыт! Воронкин вывел Радонича одного против двух защитников, нападающий перекинул мяч с левой ноги на правую и пробил метров с 16-и точно в «девятку»! 1:0!

45' За оставшиеся 15 минут первого тайма обе команды могли отличиться. "Луч" разыграл штрафной, после подачи Михалев ударил по воротам, но мяч попал в защитников. "Иртыш" после подачи мяча со штрафного мог отличиться, нападающий бил метров с 11, мяч пролетел рядом со штангой. Затем Саталкин после паса Воронкина выходил один на один с голкипером омичей, но пробил мимо ворот. После этого момента началась ответная атака на наши ворота, последовал удар, но Котляров ликвидировал опасность у своих владений.

45' Перерыв. Счет в матче прежний - 1:0.

46' Акопян и Подружко вместо Радонича и Такаши.

46' Второй тайм начался.

60' В начале второго тайма борьба идет в основном в центре поля. Команды во второй половине встречи обменялись угловыми. "Иртыш" пробил штрафной метров с 25-и в обвод стенки прямо в руки Котлярову.

63' Саталкина сбили в штрафной "Иртыша", арбитр назначил пенальти, который сам же Саталкин и реализовал - 2:0!

65' Вместо Саталкина выходит Меркулов, а вместо Михеева - Семенов. Удаление в составе "Иртыша", по правилам контрольных игр с правом замены.

80' "Иртыш" произвел много замен, старается перехватить инициативу, однако до реальных опасных моментов дело не доходит.

84' 3:0! Кристич после подачи углового головой забивает третий мяч в этом матче!

90' Матч окончен. Победа "Луча-Энергии" - 3:0!
  13. 04 Марта 2010 Чтв 22:34:40
    Стали известны соперники “Иртыша” по контрольным матчам на втором сборе в Турции. 12 марта наша команда сыграет с “КАМАЗом” (Набережные Челны), 15 марта - со “СКА-Энергией” (Хабаровск), 20 марта - с “Химками” (Химки)

16-17 марта омский «Иртыш» будет проходить процедуру заявки в офисе Профессиональной футбольной лиги в Москве. 18 марта в столице состоится Совет Лиги, по итогам которого станет известно, разрешат ли омской команде провести четыре стартовые игры сезона в крытом футбольном манеже СК «Красная звезда».

Кроме того, руководство СК «Красная звезда» определилось с ценами на билеты на первые домашние матчи Первенства России по футболу с участием “Иртыша”. На четыре центральных сектора (по два на каждой из трибун) они будут стоить 150 рублей, на четыре оставшихся – 100 рублей.