Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Выпускной 

Создана: 23 Мая 2007 Срд 9:56:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 14679

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Мая 2007 Срд 9:56:56
    Расскажите интересные истории со своих выпускных (школа, вуз...), кто что-то запомнил Гы-гы-гы
  2. 24 Мая 2007 Чтв 22:46:58
    хо хо хо! но это ведь только официальная часть..а дальше, все выпускники собираются... и далее по одному из сценариев, описанных выше
  3. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2007 Чтв 22:52:16
    Ягодка писала :хо хо хо! но это ведь только официальная часть..а дальше, все выпускники собираются... и далее по одному из сценариев, описанных выше

    директоров школ предупредили, что собираться выпускникам дальше запрещено, то есть в три часа ночи, когда привезут с набережной, передать их в руки родителям и разогнать по домам Смайлик :-)
  4. 24 Мая 2007 Чтв 23:00:46
    TanSi писала :директоров школ предупредили, что собираться выпускникам дальше запрещено, то есть в три часа ночи, когда привезут с набережной, передать их в руки родителям и разогнать по домам Смайлик :-)


    Тетя, а я бы не сильно расстраивался - все равно самое осмысленное происходит уже под утро у кого нить на дому. Квартирники вроде никто не отменял.

    А вот кстати заинтересовало - на набережную сопровождающие есть? В смысле - девочек уже никак? Норм
  5. 24 Мая 2007 Чтв 23:25:00
    вот уроды.
    а еще, мне сказали, в этом году, все выпускные будут проводиться только в школе, ведь это типа выпуск ИЗ ШКОЛЫ. а то у нас, например, ДК откупали. бред, имхо.
  6. 25 Мая 2007 Птн 0:47:33
    TanSi писала :
    Такое "отмечание" выпускного наша городская администрация намеряна сделать традицией и каждый год отмечать выпуски только салютом Офигеть

    Блиииин. Как жалко то выпускников! Потеряют одни из самых ярких воспоминаний из школьной жизни. Теперь администрацию будут материть не только бабушки с дедушками, но и 11-тиклассники Ну и вот, стало быть
  7. 25 Мая 2007 Птн 1:12:57
    Солнце в воде писала :вот уроды.
    а еще, мне сказали, в этом году, все выпускные будут проводиться только в школе, ведь это типа выпуск ИЗ ШКОЛЫ. а то у нас, например, ДК откупали. бред, имхо.

    Конечно бред. В школе (в смысле здания) надо учиться (ну или делать вид, что учишься), а не бухать. Об этом они не подумали? Для этого и существуют банкетные залы и подобные заведения. Бесит ещё, когда столовые школьные сдают под проведение свадеб и т.д.
    Было у нас как-то одно мероприятие в школе, правда не выпускной, но бухали много человек, причём выпустившихся уже довольно давно. Проводилось оно в пятницу, а когда мы пришли на уроки в субботу, то как-то знаете ли не приятно было наблюдать за корейской морковкой на парте, бутылками за дверями в фойе и бычками по всей школе. Бе! А то, что типа надо обязательно "сдать" (как бутылки прям) выпускников домой, так это полная чушь. Родители прям так и послушали! Ага, у ребёнка выпускной раз в жизни, а его не пустят погулять "мороженного поесть" (отмазка) с одноклассниками? Да найдут они как побухать и где. Не в этот день, так на дачу поедут, например, и нажруться там как свиньи. Из любой ситуации есть выход, правда же? И этим законом они ничего не добьются, если они думают, что молодёжь пить перестанет. Или чего они там хотят добиться, ИМХО даже не понятно.
  8. 25 Мая 2007 Птн 1:31:46
    TanSi писала :А в этом году директоров школ собрали и сказали им, что никаких застолий, никаких пьянок и т.д. - запретили... даже запретили вручать аттестаты 23, потому что это выходной и, как говориться, был бы только повод продолжить, а повод есть и не малый.
    Теперь наша городская администрация придумала собирать всех выпускников на набережной 25 и 26 июня (для этого специально выбраны рабочие дни и у каждой школы один из этих дней) после официальной части с вручением аттестатов в школе, причем явка на набережную той или иной школы в обязательном порядке и там для них будет салют. После этого "детей" развезут обратно по своим школам, а оттуда по домам, т.е. еще раз повторяю, что застолья запрещены.
    Такое "отмечание" выпускного наша городская администрация намеряна сделать традицией и каждый год отмечать выпуски только салютом Офигеть

    Неправдоподобно звучит как то это все..
  9. 25 Мая 2007 Птн 9:03:19
    TanSi писала :Теперь наша городская администрация придумала собирать всех выпускников на набережной 25 и 26 июня (для этого специально выбраны рабочие дни и у каждой школы один из этих дней). После этого "детей" развезут обратно по своим школам, а оттуда по домам, т.е. еще раз повторяю, что застолья запрещены.

    застолья никто не отменял Офигеть
    могли конечно собрать директоров, сделать внушение для того, чтобы повысить бдительность, но не более. школы уже собирают деньги на неофициальную часть, причем в некоторых школах сумма доходит до 5 тысяч с носа.
    а насчет салюта... школьникам-то пофигу рабочий это день или выходной. учителя тоже весь следующий день ничего делать не будут - учебный год-то уже закончится. и после салюта, повторяю, никто по домам детей развозить не будет - даже если передать их на руки родителям, все понимают, что выпускники не разойдутся по домам, а пойдут бухать дальше, уже не в школьной столовой, а на улице, без всякого присмотра. в образовании не полные идиоты работают, уверяю вас. учителя гораздо лучше нас с вами знают схемы поведения подростков, и понимают, что силовыми методами здесь ничего не добьешься. единственная цель всего этого кипиша - снизить среднее количество алкоголя на одно выпускное летцо. Ну и вот, стало быть
  10. 25 Мая 2007 Птн 9:09:38
    Ромазель писал(а) :
    Сафари писала ... :
    Отчёт по прочитанной литературе, конспекты лекций и практических - всего 3 тетради, аккуратным почерком, с полями, испещрёнными пометками, с источниками и ссылками


    А я не у тебя тетрадки для подготовки к экзаменам брал? Филфак?


    Не, точно не у меня. Скорее я их у тебя могла брать маааамаааа Хотя ты прав, филфак, а где ещё может быть такое?
  11. 25 Мая 2007 Птн 9:23:14
    TanSi писала :
    Такое "отмечание" выпускного наша городская администрация намеряна сделать традицией и каждый год отмечать выпуски только салютом Офигеть


    псевдомаралисты млин
  12. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 10:01:17
    ну насколько я помню я не говорил что я не умею жарить шашлы, еще как умею, просто топ был для повышения мастерства так сказать, и как ты мог заметить форум просматривают не 2 человека, для кого-то этот топ мог оказаться полезным. имхо.
    Ну и вот, стало быть
  13. 25 Мая 2007 Птн 10:11:54
    eplechistov писал :и как ты мог заметить форум просматривают не 2 человека, для кого-то этот топ мог оказаться полезным. имхо.
    Ну и вот, стало быть


    Да не расстраивайся, ты все равно ботан и баста Норм
  14. 25 Мая 2007 Птн 10:55:07
    бггааааа)))))))))) это точно)))))))))
  15. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 11:37:51
    Сантехник-экстремал писал :
    eplechistov писал ... :и как ты мог заметить форум просматривают не 2 человека, для кого-то этот топ мог оказаться полезным. имхо.
    Ну и вот, стало быть


    Да не расстраивайся, ты все равно ботан и баста Норм

    Гы-гы-гы Мы краснеем!
    только никому не говори)))
  16. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 11:38:37
    Солнце в воде писала :бггааааа)))))))))) это точно)))))))))

    Накажу))) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд