Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40913 (+662), просмотров: 6902888

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 608,
, 610 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 08 Февраля 2015 Вск 23:12:42

    [
    [/
  3. 08 Февраля 2015 Вск 23:21:10
    Тела погибших российских военных родственники не забирают ни из Ростова, ни из Украины
    8 февраля 2015 | 10:49

    Сейчас российские матери не ездят ни в Украину, ни в Ростов, чтобы забрать тела погибших сыновей, вообще родственники военных ведут себя очень пассивно, говорит глава Союза комитетов солдатских матерей РФ Валентина Мельникова.

    Говоря о родственниках погибших российских военных на Донбассе, глава Союза комитета солдатских матерей отмечает, что «Мамы в Украину не ездят, они даже в Ростовскую область не приезжают. Еще в августе–сентябре 2014-го несколько семей, которым пришли извещения о гибели родных, обращались к нам с просьбой помочь найти и доставить тело. Мы связывались с командующим Южным округом, дальше он сам разбирался.

    Иногда приходилось через военную прокуратуру решать вопрос, потому что формально российских военнослужащих в Украине нет. Хотя на прокуратуру уже наложили печать молчания, то есть те, с кем мы долгие годы работали рука об руку и душа в душу, сейчас изображают из себя ничего не понимающих младенцев.

    «Если считать нынешние события в Украине – это уже девятая война России, но такого отношения родителей к сыновьям-военным еще никогда не было. К счастью, часть ребят, которые были на Донбассе, уцелели и вернулись, начали что-то соображать: их пытались опять послать «на учения», но некоторые сказали: «Не хотим», сообщает Валентина Мельникова.

    Также она говорит о примерном количестве воюющих россиян в Украине: «Сложно понять, сколько воюет граждан РФ, а сколько – так называемых «ополченцев». Моя личная интуитивная оценка: среди вооруженных сепаратистов 80% – россиян, 20% – местных».
    [внешняя ссылка]
  4. 09 Февраля 2015 Пон 0:04:18
    По улицам Луганска проехал современный российский ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», купленный в ростовском военторге.

  5. 09 Февраля 2015 Пон 0:16:16
    Тему переговоров с Меркель, Обама уже знал из телефонного разговора: решать будут не они, а Германия с Францией и Россия. Американский президент не сориентировался в изменившейся обстановке, и попытался спеть старую песню о том, что вся проблема как раз из-за России. Меркель объяснила чётко: мы знаем, что проблему создала не Россия, и мы знаем, кто её создал. Это американцы. Не администрация, конечно, потому что у неё нет яиц, но американцы. Другие. И решать её будем без них. То есть решать украинскую проблему теперь будут главные европейцы Меркель с Олландом и единственный европеец в России.

    Наивный читатель может спросить, следует ли ожидать ослабления антироссийской риторики. Конечно, нет. Антироссийская риторика ужесточится. Так что нашим защитникам от происков Запада тоже будет, о чём поговорить...

    О даа, это крутая статейка... Very Happy

    [внешняя ссылка]
  6. 09 Февраля 2015 Пон 1:00:40
    Пришли американцы и поляки, летят самолёты ! Шиза полная у раши!

  7. 09 Февраля 2015 Пон 1:17:56
    "Наш командир подполковник РФ Турнов. Россияне к нам относятся как к пушечному мясу" - спецназ захватил разведгруппу 2-й бригады российских наемников.

  8. 09 Февраля 2015 Пон 10:27:39
    Елена Васильева, известная как правозащитница из Мурманска, основательница группы «груз 200» — агент российских спецслужб.

    Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Napalm Роман Бурко.



    [внешняя ссылка]
  9. 09 Февраля 2015 Пон 12:23:16
    Путин очень встревожен наращиванием украинской военной мощи

    [внешняя ссылка]
  10. 09 Февраля 2015 Пон 12:36:38
    Жизнь заключенных ГУЛага в рисунках осужденной художницы Е. Керсновской

    [внешняя ссылка]
  11. 09 Февраля 2015 Пон 12:39:22
    «Печальная лошадь» - дипломаты дали прозвище Лаврову

    [внешняя ссылка]
  12. 09 Февраля 2015 Пон 13:55:56
    Новости Крымнаша. Выпуск #86 за 06.02.2015 «Гейоргиевские ленты и триколоры не помогут»

    1. Крымчане умирают в очередях за талонами в отдел ФМС. Реалии оккупации.
    2. Крымскотатарский правозащитник Синавер Кадыров получил судебный отказ на апелляцию по своей депортации из Крыма.
    3. В Крыму с автоматами идет «национализация» частных предприятий. Сегодняшние жертвы: сеть магазинов «Везунчик» и кондитеры «Крымский султан».
    4. Керчь (основана греками) — 2600 лет, Севастополь (греки) — 2400, Феодосия (греки) — 2500, Бахчисарай (кр. татары) — свыше 500. При чем тут русские?
    5. В Крыму закрыли музей украинской вышивки имени Веры Роик. Агония оккупантов.
    6. В маршрутке попал на выпуск лживых новостей по КрымРадио. Говорили, что люди не хотят эвакуироваться на украинские территории из зоны АТО. Люди возле меня поржали. НАШИ)
    7. Ещё печаль-новость: разные бизнесы Крыма планируют отдать «защитникам Недороссии» в качестве «награды», и чтобы местных профилактически кошмарили.
    8. Крымчан стали банить в World of Warcraft, Starcraft и Diablo. Твой орк не достигнет высокого уровня!
    9. Amazon прекращает работу в Крыму.
    10. Вангую местным ватным бизнючкам, что их добро будут отжимать защитники «рускава мира» из Чечни и Дагестана. Вата в шоке от этой перспективы.
    11. Как только у меня кончились шутки, Крым принес мне их сам. В Симферополе замминистра ЖКХ РФ застрял в лифте во время проверки.
    12. Теперь помощь не такая уж и скорая. В Севастополе сотрудники скорой помощи попали под сокращение.
    13. “Мэр Вологды предложил жителям региона есть крапиву”. Крымчане, весной крапива пойдет, вот тогда и заживем!
    14. Рост цен в Крыму «власть» объясняет ростом уровня жизни. В понедельник. покупала кабачки по 300рэ, а в пятницу уже по 400рэ. ПТН ПНХ из Крыма!
    15. Совок в совке! В Севастополе оккупанты возобновляют советский фестиваль патриотических песен.
    16. Посмотрел новости Крым-ТВ. Постановочные сюжеты, грамотные чиновники в противовес нерадивым коммерсантам, благодарные граждане. Ад!
    17. Крымским студентам продлили сроки подачи документов для перевода на материковую Украину до 1 марта 2015 года. Поторопитесь, российские дипломы, выданные в Крыму, не признает никто в мире, потерянные годы.
    18. Что наша жизнь? ООООчередь! В Севастополе опять очереди: теперь за ТАЛОНАМИ на прием в соцслужбу. Очередь на очередь.
    19. Депозиты в украинских банках крымчанам компенсируют по курсу 36 руб. за 1 $ (курс 18 марта 2014). Но это неважно — вы ведь, на родине, да?
    P.S. Если у вас есть бизнес, приносящий доход, ждите в гости «самооборону». Гейоргиевские ленты и триколоры не помогут.


    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  13. 09 Февраля 2015 Пон 14:02:09
  14. 09 Февраля 2015 Пон 14:15:28
    Новости Крымнаша. Выпуск #87 за 07.02.2015 «В Крыму продолжается террор и аресты»

    1. Хочу сказать, что недовольство «родной гаванью» уже высказывают даже самые упоротые ватники, работающие на флоте РФ. Но иллюзии еще пока есть.
    2. Включишь Крым-ТВ, такое чувство, что 1975-й год, мы строим БАМ)))
    3. Я проклинаю того человека, которому в голову пришла мысль сделать в Крыму московское время. Гори в аду.
    4. Памятник «Народному ополчению всех времен» (читай, грязным алкашам и кизякам) будет установлен в сквере возле Совмина. Деньги соберут у крымчан на сдачу с моста?
    5. Моя мама русская. Раньше считала запад злом. Сейчас смотрели с ней Косачева (представитель от РФ). Одно она сказала: «сегодня мне стыдно, что я русская!»
    6. В Крыму начинается период отжатия среднего бизнеса. Похоже, что крупный уже весь отжат.
    7. В Крыму появились таблички – “с#ки, не бросайте мусор”. До оккупации писали на трёх языках – “спасибо за чистые обочины”. Духовные скрепы пускают корни. ( [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    8. В марте две крымчанки сходили на референдум. Первая в мае лишилась работы в банке, вторую уволили с «Новая почта» осенью. Безработные до сих пор.
    9. Есть знакомые, которые, как неприкаянные, болтаются из Донбасса в Крым и назад. Везде чужие. Родины у них нет, да и не было.
    10. Алупка в РФ стала селом. Мэра не выбирают. Довольны вы, алупкинцы, такой участью? Кстати, выборов теперь нет, а так кричали, что хотим сами выбирать!!
    11. Сегодня покупал 2 пирожных бисквита, протянул сотню рейхРублей, рассчитывал на сдачу, а попросили ещё 55 сверху. ШОК!! (итого 155 руб или 57 грн).
    12. Крымские бизнесмены с ужасом узнали, что налоги в РФ в 4 раза выше.
    13. Севастополь. Аренда однокомнатной квартиры — 12-20 тыс. руб/месяц, двухкомнатной — 20-30 тыс. руб/месяц, трехкомнатной — от 25 тыс. руб/месяц.
    14. Россия не будет жить в условиях «полуоккупации», — сказало хйло. И именно поэтому мы, жители Крыма и Донбасса, должны жить в условиях оккупации.
    15. Пособие по безработице в Крыму 850 руб. (300 грн. или 13$ бугага). Центры занятости "Профинансируем ваш переезд в другие местности РФ" (это не шутка, это реальная информация ЦЗ в Феодосии).
    16. Патологический лгун, перевиратель фактов и истории, подтасовщик событий. Просто КРОВАВАЯ МРАЗЬ (реакция крымчан, у которых есть понятие чести, совести и РОДИНЫ, на выступление “лошади” в Мюнхене).
    17. В Крыму детей с особенностями развития, которые учились в обычных школах, переводят в специальные заведения. ГЕТТО по руцки.
    18. Все ржут с долб@#ба, который говорит, что бабушкам в Крыму было тяжело читать инструкции к лекарствам на украинском. Теперь и читать нечего.
    19. «Зубков предложил установить в Крыму памятник Путину». Видимо, памятника Сталину в Крыму оказалось мало. Ничего… И его снесём.
    20. “Советский Союз будет всегда великой державой на ниве мировой политики” – заявил Вячеслав Никонов для крымского ТВ (председатель комитета по образованию в Госдуре РФ). Этим трешем кормят крымскую вату, ватка в экстазе.( [внешняя ссылка] )
    21. Оккупанты снесли дорожные знаки, на которых названия населённых пунктах были на двух языках (укр. и рус.) и поставили только с русским. Три гос. языка в Крыму? Не, не слышали.
    22. Если войну в Украине начала Америка, то почему Крым оккупировала россия, a Меркель с Олландом едут за миром к хйлу, а не к Обаме?
    23. В марте в Джанкое был свидетелем разговора 2х станционных работниц о высоких з/п и стабильной работе на россии. Сегодня они без работы и з/п.
    P.S. В Крыму продолжается террор и аресты. После обыска арестован очередной крымский татарин за участие в митинге за Украину 26 февраля 2014

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  15. 09 Февраля 2015 Пон 14:17:53
    Новости Крымнаша. Выпуск #88 за 08.02.2015 «Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви»


    1. Крым целенаправленно делают непригодным для жизни.
    2. Обидно признавать, но Крым идёт на дно вместе с россией, мать её.
    3. Мы в оккупации, нам ничего нельзя априори, а те, кто против мобилизации, предлагаю к нам в Крым приехать помитинговать (про пророссийские акции).
    4. Крымские бюджетники в недоумении: им до сих не выдали зарплату за январь.
    5. Можно ли пробить дно Марианской впадины? Да, можно. В Никитском ботаническом саду вывели сорт роз “крымская весна”.
    6. По ходу, надо идти в торговлю. В Крыму скоро будет престижно. В совке товаровед универмага был круче чем академик.
    7. О, в Ялте закрылся Adidas. Скоро все будем в валенках и ватниках ходить. Негоже русскому человеку покупать вещи заморские.
    8. В Крыму, который россия считает своим, возбудили уголовное дело за причинение вреда уродам из Беркута на Майдане. Хйло признал, что Беркут работал на РФ (Считаю уместным добавить видео зверств беркутов, которые они творили на Майдане против людей [внешняя ссылка] и
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] Так же, можете в [внешняя ссылка] вбить фразу «зверства беркута» и получите тысячи свидетельств их преступлений, которые сегодня скрывает россия. Часть т.н. беркутов были представителями российских спецслужб. Гуглите, очень много доказательств).
    9. Такое чувство, что к годовщине захвата крымской Рады российские оккупанты выполняют план по поимке неблагонадёжных.
    10. По НТВ мне сейчас поведали, что Порошенко специально разжигает войну, потому как ему принадлежит крупнейшая в Украине сеть похоронных агентств)))
    11. Приятно слышать, как ватные мозги обсуждают где остались в Крыму укр. товары, чтоб ломиться туда и брать пока дешево, видишь ли рос. дорогоВАТА.
    12. Замечено: крымские пенсионеры, насмотревшись рашаТВ, становятся агрессивными и мнят себя всемогущими, но вернувшись в реальный мир –беспомощны.
    13. Оккупанты закрыли школу в оздоровительном лагере-школе «Ласпи». Раньше дети там весь год лечились без отрыва от учебы.
    14. Площадь плодовых садов в Крыму хотят увеличить на 10 тысяч гектаров. И поливать слезами радости?
    15. Россиян веселит Порох с паспортами. Их совершенно не возмущает факт смерти сограждан. Хрен с трупами россиян, гляньте, какой смешной хохол!
    16. Шел одиннадцатый месяц оккупации: Грач (коммуняка перебежчик) жалуется карлику на орлов гоблина, которые отжимают имущество у стада баранов.
    17. Февраль 2015г. Крым. Фразы из разговора пенсионеров на рынке: Как трудно стало жить! И кому это надо было? Нам при Украине хорошо жилось.
    18. МакДональдсы в Крыму стоят нетронутые гоблинизацией. Лишнехромосомные ссуцца трогать американское.
    19. «Зеленые человечки» в Крыму признавались, что собирались убивать всех украинцев (таким был приказ в случае начала войны в Крыму). Горите, твари!!!
    20. Крым и Абхазия были обязательными частями советского рая. Поэтому, двигаясь в прошлое, россия не может без нас.
    21. Севастополь. Большинство из ватных знакомых находятся в замешательстве. Вроде, и в россии, а почему-то жить лучше не стало. Где обещанная сказка?
    22. Сходил на рынок за овощами — «ограбили» на 1100руб (403грн). При этом, 80% получают ~8т.руб. пенсии, а у ~60% з/п ~ 6т.руб.
    P.S. «Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви» (с) фреска Врубеля на Берлинской стене. Актуально и для Крыма сегодня (((


    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер [внешняя ссылка]
  16. 09 Февраля 2015 Пон 14:41:41
    karaganda писал : Елена Васильева, известная как правозащитница из Мурманска, основательница группы «груз 200» — агент российских спецслужб.

    да это уже давно понятно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 608,
, 610 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд