Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40910 (+662), просмотров: 6902598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 881,
, 883 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Июня 2015 Срд 9:56:44
    Американцы планируют продавать сухую водку в России

    [внешняя ссылка]
  3. 10 Июня 2015 Срд 11:02:59
    Китайский производитель вооружений Norinco подверг критике новейший российский танк четвертого поколения «Армата». В Китае считают, что российская разработка уступает китайскому танку VT-4 в маневренности и огневой мощи

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  4. 10 Июня 2015 Срд 15:12:55
    Anton Gerashchenko with Arsen Avakov and 2 others
    20 mins · Edited ·
    За день до трагедии на нефтебазе в Василькове, встречался с товарищем, который хорошо разбирается в ситуации на рынке нефтепродуктов Украины.
    Договорились встретится на следующий день и продолжить обсуждение вопроса о том, как навести порядок на рынке нефтепродуктов Украины, а он пропал и появился только сегодня.
    Написал мне личку. Публикую этот текст без купюр и дополнений как есть.
    "Добрый день, Антон!
    Прошу прощения за исчезновение, но только мы расстались, как пришла новость из Василькова и понеслась...
    Кстати, есть инфа от первоисточников - которые непосредственно были на месте в момент аварии.
    Не секрет, что БРСМ бодяжит топливо и сильно в этом преуспело. Вот во время одной из этих манипуляций - перекачивания бензина из одного резервуара в другой - использовался переносной насос, который не был пожарозащищенным, как это положено.
    Сначала лопнул шланг, продукт попал на этот насос и понеслась.
    Такого не было бы, если бы эти специалисты при этой перекачке имели при себе порошковый огнетушитель, как это положено по технике безопасности.
    НО... Так, как выяснилось, не было ни пены, ни пожарного водоема, ничего... Ну, это в стиле Ставицкого - гребсти миллиарды и экономить на огнетушителе...
    Один из работников нефтебазы погиб, но другие вроде живы. Эти же БРСМ заявляют, что теракт...
    Ну вот тоже к слову: если бы те же фискалы занимались своим делом и придушили бодяжничество на "БРСМ", то глядишь, и не было бы этой беды... А так... Ярема индульгенцию выдал, Билоус...
    Инспектор МЧС дал разрешение на эксплуатацию базы и на то, чтобы засыпали пожарный водоем... для расширения парка резервуаров!
    Короче, на вас и вашего шефа вся надежда..."
    Спасибо за информацию.
    Уверен, что она поможет следствию разобраться в вопросе, откуда появилась первая искра, из которой разгорелось пламя, которое теперь показывают на весь мир "CNN" и "Euronews".
    Думаю, эта информация поможет следствию найти точку отсчета и причину начала катастрофы.
    Помогут в этом и свидетельские показания работником бывшей нефтебазы компании "БРСМ", которая теперь стерта с лица земли взрывами и пожаром, а они остались без работы.
    Уверен, что им есть, что рассказать следствию о работе руководства нефтебазы и о том с чего начался пожар, приведший к гибели и ранению людей.

    [внешняя ссылка]
  5. 10 Июня 2015 Срд 17:20:44
    Оскрблённый монумент @dr_trurl 21 мин.21 минуту назад
    Корреспондент НТВ Константин Гольденцвайг попросил прощения за участие в пропагандистском безумии и ушел с канала
  6. 10 Июня 2015 Срд 17:36:18
    Европейского и немецкого рынка больших газовых турбин "больше не существует", заявил председатель правления компании Siemens Джо Кезер.

    Это говорит о том, что в Европе фактически прекратилось строительство новых газовых электростанций, пишет Deutsche Welle.
    Из этого следует, что потребность в "голубом топливе" для таких электростанций не будет расти, а по мере закрытия отслуживших, даже начнет падать.
    По словам Кезера, это связано прежде всего с переориентацией энергетики на возобновляемые источники.
    В то же время в основе инвестиционной стратегии российского газового монополиста "Газпром", прежде всего планов на счет строительства газопровода в обход Украины "Турецкий поток", лежит тезис о существенном росте спроса на российский газ в Европе в ближайшие годы и даже десятилетия.
    Однако "голубое топливо", как мы видим,*все больше становится в странах ЕС сезонным товаром, нужным в основном для отопления, теряющим свое глобальное значение в электроэнергетике.

    Это означает, что Россия теряет свои важнейшие энергетические рычаги влияния на просторах Евросоюза, отмечает издание.
    Ссылка:
    [внешняя ссылка]
  7. 10 Июня 2015 Срд 18:58:35
    В связи с ужесточением правил на форумах, путлера теперь называют без матов, просто "маленький пенис"! Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 10 Июня 2015 Срд 18:59:06
    Спутник АТО @SputnikATO 7 мин.7 минут назад
    Европарламент лишил Россию статуса стратегического партнера: за - 494 депутата, против - 135.
  9. 10 Июня 2015 Срд 19:11:07
  10. 10 Июня 2015 Срд 19:20:11
    мы говорим Ленин,
    подразумеваем —
    партия,
    мы говорим
    партия,
    подразумеваем —
    Ленин.
  11. 10 Июня 2015 Срд 20:09:30
    Семен Семенченко added 6 new photos.
    23 hrs ·
    Оп- па. "Несуществующий" поезд с " всего лишь рудстойками" найден на станции Светланово- последней станции перед оккупированной территорией. До сепаров 12 км. Под наваленной сверху "рудстойкой" - лес кругляк в промышленных объемах. К террористам он не пойдет.
    Кому война- а кому мать родна. Состав арестован. Продолжение следует

    [внешняя ссылка]
  12. 10 Июня 2015 Срд 20:51:16
    "Было случайное столкновение с применением оружия. Не было злого умысла", - заявил российский военный.
    [внешняя ссылка]

    Т.е., руссо-фашисты ахренели настолько, что нахождение на территории суверенного государства с оружием, они не считают за нарушение законов?..
    Ржака
  13. 10 Июня 2015 Срд 22:28:03
    Хбуйло назначен хунтой, которая незаконно свергла Горбачева в 1991 году.
    Который, в свою очередь был руководителем хунты, совершившей незаконный переворот в 1964 году, отстранив от власти хунту Хрущева, который сам пришел к власти после ликвидации хунты Сталина незаконно отравленного в 1953 году, который представлял хунту, совершившую вооруженный переворот в 1917 и отстранившей от власти хунту Николая ІІ, который был наследником Николая І, по приказу которого был нелигитимно убит в Михайловском дворце император Павел, который, был наследником абсолютно нелигитимной Екатерины ІІ (Софии Ангель-Цебской), пришедшей к власти путем военного переворота и убийства своего мужа Петра ІІІ. Который был наследником хунты Елизаветы, свергшей с престола Анну Иоановну путем военного переворота совершенного Преображенским полком, которая сама являлась наследницей хунты Анны Леопольдовны, получившей трон путем свержения в результате совершенного Минихом военного переворота, Екатерины І, незаконно пришедшей к власти после смерти Петра І, наследником которого должен был стать его племянник царевич Иоанн, т.к. женщины не имели права наследования царского трона. Петр I же был наследником хунты, которая пришла к власти после незаконного отравления Василия Шуйского в начале 17 века, являвшегося наследником хунты Годуновых, незаконно отравивших Ивана IV (Грозного) и его наследника князя Старицкого мышьяком.
    Грозный же сам совершил переворот и был причастен к незаконному отравлению своего отца Василия (Темного), который убил наследников хунты Ивана III (Калиты) царевичей Дмитрия и Ивана. А Иван III был наследником хунты Юрия
    (Долгорукого), убившего всех наследников князя Всеволода (Большое гнездо) и отторгшего Московское княжество от Киевской Руси путем незаконной федерализации.
  14. 10 Июня 2015 Срд 23:02:22
    10 июня. Хроника сдачи

    Несмотря на то, что после публикации предложений ДНР и ЛНР о конституционной реформе немалая часть истово верящих категорически не признавала сам факт того, что такое возможно - объявляя, к примеру, что ресурс агентства ДАН, на котором были опубликованы предложения, является липовым, к вечеру ситуация прояснилась. Российские телеканалы, включая центральные, подтвердили, что Луганск и Донецк согласны на вхождение в Украину на "особых правах". О референдуме 11 мая уже никто не вспоминает, так что его постигла судьба многих прошлых, где о мнение людей просто вытерли ноги - к примеру, о рефрендум о сохранении Союза.

    Сегодня стало приходить более развернутое продолжение происходящего. Кроме поправок в конституцию, предолжен и порядок вхождения "отдельных районов" - вначале внесение изменений в конституцию, затем - выборы. Особое требование - чтобы Киев не мог снять руководство ДНР-ЛНР самочинным указом.

    Собственно, для этого все и затевается - кремлевсие марионетки в Донецке и Луганске кровно заинтересованы в том, чтобы остаться на своих местах после предательства. Оказанная услуга ничего не стоит, и они прекрасно понимают, что после сдачи никому не будут нужны. Так что здесь идет борьба за выживание, а если судить по простоте нынешних нравов - то и за физическое выживание.

    Тем не менее, главный вопрос пока не озвучивается. Что будет и что делать с ополчением после оформления предательства. Предложение сформировать из него местную милицию пока выглядит не совсем понятным - для милиции ополчение вооружено несколько более серьезно, чем требуется для мирного патрулирования мирных городов. Куда девать технику и вооружение? Сдавать на склады ВСУ? Возвращать грузоотправителю обратно? Так там этой техники - Берлин брать можно.

    Неизбежно встает вопрос и об использовании ополчения - в свете будущей войны либо за Приднестровье, которое со вчерашнего дня оказалось в полной блокаде, либо за Крым - который с повестки дня не снимается. Вариант, при котором сегодняшние противники пойдут на штурм Перекопа в одном строю, в таком случае хоть и выглядит фантастическим, но на современной Украине фантастика становится реальностью. Симптоматично, что руководство ДНР-ЛНР этот вопрос (точнее, комплекс вопросов) вообще не озвучивают. Вполне возможно, что за право остаться у руля они могут решить его в положительном для Киева ключе. Опыт приведения к покорности несогласных уже накоплен.

    Киев, правда, пока не готов к такому изобилию подарков. Он несколько ошарашенно отбивается. Во всяком случае, условие Киева уже озвучено - выборы пройдут только после передачи границы на всем ее протяжении под полный контроль Киева. Опять же - это пока кажется фантастикой, но по сути, это остается последним препятствием для того, чтобы реализовать все пункты Минского соглашения.

    Кремль, похоже, сделал ставку на ускорение процесса сдачи. Он готов уже вообще на любые условия - включая и те, которые ведут к столкновению в недалеком будущем. Ему срочно требуется снятие санкций. Любой ценой. Однако при этом продолжается наращивание войсковой группировки Киева вдоль линии фронта. Такая резкая уступивость Москвы вполне может подтолкнуть Порошенко попробовать решить вопрос все-таки силой. Расчет на то, что уже практически сдавшаяся Москва в этот раз плюнет на прежние установки.

    (с) el_murid
  15. 10 Июня 2015 Срд 23:05:20
  16. 10 Июня 2015 Срд 23:09:05
    Реквием по ВВХ :

    Как умру, то схороните
    Меня в тайном месте,
    Чтоб бандеры не свершили
    Надо мною мести.

    Закопайте хоть в пустыне,
    Чтоб не видно было
    И потомки не плевали
    На мою могилу.

    Можно было бы, конечно,
    Во дворе Лубянки,
    Но боюсь, что доберутся
    И свои, и янки.

    Для меня небезопасно
    Даже в Мавзолее
    (Разве, рядом с Ким Ир Сеном
    В Северной Корее...).

    Если я не съем всю дозу
    Крысиного яда,
    Януковичу отсыпьте,
    Сколько будет надо.

    Обвяжите мое пузо
    Колорадской лентой...
    Будет помнить вся планета
    Вову-президента!

    Обвяжите и зажгите,
    Не щадя бензина,
    Чтоб я стал, как мой учитель
    Средь руин Берлина.

    Каждый раз, мочась в сортире,
    Хорошенько сплюньте
    И меня ядреным матом
    Вспомнить не забудьте!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 881,
, 883 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд