Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40911 (+662), просмотров: 6902702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 882,
, 884 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Июня 2015 Срд 23:21:25
  3. 11 Июня 2015 Чтв 2:45:01
    Русский мир писал : Реквием по ВВХ :


    Милейший, а вот простой вопрос, ну что Вас тянет на российские форумы транслировать бредятину форумов украинских?
    Что Вам на родном зомбятнике ХФ не сидится?
    Или поспорить не с кем? Так сами же всех несогласных выкосили...
    Не, Вы может за героический поступок видите донесение до нас экскрементов Минстеця, но от нас глядя - очередное доказательство убогости укромышления... Лишнее подтверждение тупости укропропаганды...
  4. 11 Июня 2015 Чтв 12:20:45
    julchi писал :
    Русский мир писал ... : Реквием по ВВХ :


    Милейший,


    Милейший! вас, как я понял, на Харьковском форуме опустили? Бывает! Гы-гы-гы
    Ничего, всякие живут... Wink Ну не любят вату на Харьковфоруме! Very Happy


    Четверг, 11 июня 2015, 05:19 • Ольга Жалдак Версия для печати
    Сегодня на Донбасс прибудет 29-й "гумконвой" от России

    КИЕВ. 11 июня. УНН. Более 100 автомобилей с "гуманитарным" грузом отправится 11 июня с России и прибудет на оккупированные части Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России, передает УНН.
    "В составе колонны насчитывается более 100 автомобилей. Планируется, что они выйдут рано утром из Донского спасательного центра МЧС. Грузовые автомобили привезут в Донецк и Луганск продукты питания, в частности мясные, рыбные и молочные консервы, сахар, соль, а также предметы первой необходимости и материальные средства для образовательных учреждений ", - говорится в сообщении.
    После выхода из Донского спасательного центра колонна разделится на две примерно равные части, одна из которых отправится в Донецке, вторая - Луганскую области.
    Все машины прошли обслуживание, а также были загружены еще 10 июня.
    "Все они технически исправны и готовы к движению", - сообщили в МЧС.
    Напомним, как неоднократно отмечали представители украинской власти и спецслужб, под видом "гуманитарных конвоев" командование РФ доставляет российским солдатам и наемникам горюче-смазочные материалы, новую технику, а также вооружение и боеприпасы, а вывозит тела погибших в боестолкновения, а также уникальное производственное оборудование из захваченных районов.
    Источник: УНН
  5. 11 Июня 2015 Чтв 12:31:03
    Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко во время выступления в Конгрессе США представит доказательства вооруженной агрессии России против Украины.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский, передает Еспресо.TV.

    "16-17 июня э. г. в Конгрессе США, в частности в комитетах по иностранным делам Палаты представителей и Сената, по инициативе Республиканской и Демократической партий состоятся слушания на тему российского военного присутствия в Украине", - отметил он.
    Ссылка:
    [внешняя ссылка]
  6. 11 Июня 2015 Чтв 12:55:16
    Российский спецназовец Ерофеев на суде заявляет, что является военным РФ и не согласен с инкриминированием ему террористической деятельности

    В среду в Апелляционном суде Киева прошло заседание по рассмотрению апелляции на арест спецназовца Главного разведывательного управления Генерального штаба вооруженных сил РФ Евгения Ерофеева, в ходе которого он вновь заявил, что является гражданином РФ и более того - военнослужащим Вооруженных сил этой страны.
    Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в ходе заседания, отвечая на вопрос, является ли гражданином РФ, Е.Ерофеев сказал: "Являюсь". Также он рассказал, что прописан в г.Тальятти и заявил, что является военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации.
    В этой связи он заявил суду, что не видит оснований судить его по статье о террористической деятельности. "Не вижу никаких оснований для привлечения к такой ответственности", - сказал Е.Ерофеев.
    Вместе с тем, он отметил, что не может предоставить документов, подтверждающих его словам. "Документов, подтверждающих (что является военнослужащим РФ – ИФ) пока нет....нет смысла об этом говорить", – сказал спецназовец.
    Говоря о боестолкновении, когда он и другой военнослужащих ВС РФ Александр Александров были задержаны под г.Счастье (Луганская обл.) украинскими военнослужащими, Е.Ерофеев сказал, что задачи на уничтожение украинских граждан у него не было, а бой, во время которого был убит украинский военный, был случайным.
    "Было случайное столкновение с оружием, не было злого умысла... Не было задания на уничтожение, была задача разведки", - сказал он.
    [внешняя ссылка]


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  7. 11 Июня 2015 Чтв 13:09:48
    Русский мир писал : Милейший! вас, как я понял, на Харьковском форуме опустили? Бывает! Гы-гы-гы


    Дурашка, на ХФ, опустить никого не могут. Будучи не в состоянии вести полемику с грамотным оппонентом - его банят навсегда. Там заповедник тупых гоблинов, чуть интеллигентнее Цензора.нет Смайлик :-)
  8. 11 Июня 2015 Чтв 13:22:09
  9. 11 Июня 2015 Чтв 13:35:59
    julchi писал :
    Русский мир писал ... : Милейший! вас, как я понял, на Харьковском форуме опустили? Бывает! Гы-гы-гы


    Дурашка, на ХФ, опустить никого не могут. Будучи не в состоянии вести полемику с грамотным оппонентом - его банят навсегда. Там заповедник тупых гоблинов, чуть интеллигентнее Цензора.нет Смайлик :-)

    ну, раз ты считаешь себя грамотным оппонентом, можешь сказать, почему вы считая себя правыми в вопросе крыма не подали в суд?
  10. 11 Июня 2015 Чтв 13:44:46
    Мономер писал(а) :
    ну, раз ты считаешь себя грамотным оппонентом, можешь сказать, почему вы считая себя правыми в вопросе крыма не подали в суд?

    Он многого не может. Он понимает только силу. Силу и только силу. Века рабства даром не прошли. "Чем крепче бьет, тем крепче любит " - в этой поговорке вся суть нынешней, да и прошлой России.
    Немцы и японцы, получив разрушенную страну, миллионы убитых и покалеченных осознали и покаялись. В РФ придется потерять убитыми и искалеченными 2/3 населения, и то, вероятность того, что оставшиеся будут во главу угла ставить ЗАКОН а не право сильного - минимальна. Увы.
  11. 11 Июня 2015 Чтв 13:46:45
  12. 11 Июня 2015 Чтв 13:51:39
    Мономер писал(а) :
    julchi писал ... :
    Русский мир писал ... : Милейший! вас, как я понял, на Харьковском форуме опустили? Бывает! Гы-гы-гы


    Дурашка, на ХФ, опустить никого не могут. Будучи не в состоянии вести полемику с грамотным оппонентом - его банят навсегда. Там заповедник тупых гоблинов, чуть интеллигентнее Цензора.нет Смайлик :-)

    ну, раз ты считаешь себя грамотным оппонентом, можешь сказать, почему вы считая себя правыми в вопросе крыма не подали в суд?


    Какой? Зачем? В какие суды обращалось Косово?
  13. 11 Июня 2015 Чтв 13:56:48
    julchi писал :у вы считая себя правыми в вопросе крыма не подали в суд?


    Какой? Зачем? В какие суды обращалось Косово? [/quote]
    О-о-о... Запущено все сильно.
    Проведи параллель, связующую Крым и Косово. Если сможешь.
  14. 11 Июня 2015 Чтв 14:00:04
    Русский мир писал : Он многого не может. Он понимает только силу. Силу и только силу. Века рабства даром не прошли.


    "Века рабства"? ))))

    Забавно когда это утверждает гражданин территории, что абсолютный мировой рекордсмен по пребыванию в "рабстве", если УКРАИНСКИМ же историкам верить...

    Они утверждают, что с 1242 по 1991 год украинский народ НЕ ИМЕЛ свободы, его "гнобыли и плюндрували" все кому не лень, татары, литовцы, поляки, крымчаки, турки, венгры, австрийцы, русские, немцы...

    Русский мир писал : Немцы и японцы, получив разрушенную страну, миллионы убитых и покалеченных осознали и покаялись. В РФ придется потерять убитыми и искалеченными 2/3 населения, и то, вероятность того, что оставшиеся будут во главу угла ставить ЗАКОН а не право сильного - минимальна. Увы.


    Маленький технический момент - в войне, в которой Россия потеряет 2/3 населения, остальной мир (западный в смысле) вообще прекратит свое существование. Ибо случилось так, что запасы ЯО РФ несколько больше, чем у всего остального мира вместе взятого.
    Даже без "складских" запасов плутония-239 и 40% обогатительных мощностей всего мира по урану...

    И забавны рассуждения про "закон" от обитателя Украины...
  15. 11 Июня 2015 Чтв 14:00:06
    [quote="julchi"] [quote="Мономер"]
    julchi писал :
    Русский мир писал ... : Милейший! вас, как я понял, на Харьковском форуме опустили? Бывает! Гы-гы-гы
    Какой? Зачем? В какие суды обращалось Косово?

    причем здесь косово? ты из косово пишешь? вы за себя не можете ответить? в каких случаях угоняют машину имея все документы на нее? правильно, когда эти документы левенькие. тогда ты их смело показываешь жене и теще, но мусорам показать боишься: они и тебя примут и машину отберут
  16. 11 Июня 2015 Чтв 14:10:16
    Мономер писал(а) :причем здесь косово? ты из косово пишешь? вы за себя не можете ответить? в каких случаях угоняют машину имея все документы на нее? правильно, когда эти документы левенькие. тогда ты их смело показываешь жене и теще, но мусорам показать боишься: они и тебя примут и машину отберут


    Косово - УШЛО из Югославии, ушло без всяких судов. Крым - ушел из Украины, без всяких судов, Эритрея - ушла из Эфиопии, Тимор - из Индонезии, Южный Судан - из Судана, Бангладеш - из Пакистана.
    Штаты - из Британской Империи, Украина - из СССР, всё это - нормальная общемировая практика. И плевать на суды и ранее существовавшие договора.

    Какие обиды? Вели бы себя как люди, не устраивали госперевороты, не навязывали бы своего Бандеру Юго-Востоку - Украина была бы цела.

    Ведь и Штаты от Англии ушли когда король перестал с их интересами считаться, и налогами душить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 882,
, 884 ... 2726, 2727, 2728  Вперёд