Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40944 (+662), просмотров: 6925328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1445,
, 1447 ... 2728, 2729, 2730  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. alascar


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Октября 2016 Втр 16:11:32
    karaganda писал : Владимир Путин отказался от визита во Францию, где он должен был встретиться с Франсуа Олландом. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источник во Франции. Ранее сам Олланд поставил под сомнение целесообразность встречи с Путиным

    [внешняя ссылка]


    во Франции СМИ наверное пишут, Путину сказали не приезжать :))))
  3. Ататюрк


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2016 Втр 16:21:35
    alascar писал(а) :
    karaganda писал ... : Владимир Путин отказался от визита во Францию, где он должен был встретиться с Франсуа Олландом. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источник во Франции. Ранее сам Олланд поставил под сомнение целесообразность встречи с Путиным

    [внешняя ссылка]


    во Франции СМИ наверное пишут, Путину сказали не приезжать :))))

    Во всем мире, разумеется, кроме РФ, сми уже неделю пишут, что Олланд не видит смысла встречи с Путиным и не может решить, проводить ее или воздержаться. Very Happy
    *** Бахчисарай @badBahchi 8 ч.8 часов назад

    Песков:к визиту *@** во Францию всё готово
    Франция:подаём иск в международный суд за военные преступления РФ в Алеппо

    Переиграл/Многоходовочка Very Happy

    *** Бахчисарай @badBahchi 8 ч.8 часов назад

    Турбины, заказанные РФ для электростанций в Севасе и Симфе, ЕС запретил Siemens'у использовать в #Крым'у
    [внешняя ссылка]
  4. Ататюрк


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2016 Втр 18:06:20
    [внешняя ссылка]

    реально отмазка тупая...
  5. Ататюрк


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2016 Втр 18:50:29
    Иностранка в русском аду...
    Попала иностранка в простую русскую больницу... Да, это могло бы быть начало анекдота, но история реальная и жутковатая. На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.

    Ханна Рун – многократная чемпионка Исландии по бальным и латиноамериканским танцам, она замужем за своим русским партнёром Никитой Базевым. Недавно пара решила провести отпуск в Пензе...

    О том, что было дальше, рассказывается в статье. Вот её перевод (ОСТОРОЖНО, ПОД КАТОМ ЖЕСТЬ!!!):
    [внешняя ссылка]
  6. 11 Октября 2016 Втр 20:05:37
    Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Причем сделать это не дожидаясь окончания учебы, а путем перевода отпрысков в российские вузы. На родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов, если старшее поколение семьи по каким-то причинам проживает за границей, не утратив гражданство РФ, рассказали [внешняя ссылка] сразу пять собеседников, которых неформальная просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом.

    [внешняя ссылка]
  7. Ататюрк


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2016 Втр 22:11:41
    Зрада. Ядреную дубинку вован может засунуть себе в одно место.

    В Генштабе признались в недооценке возможностей
    американской ПРО

    [внешняя ссылка]
  8. 11 Октября 2016 Втр 23:06:21
    Зато в России есть спутники подводного базирования (подводная группировка)
  9. 12 Октября 2016 Срд 7:47:31
    «Левада-центр»: более половины жителей РФ поддерживают идею «Россия для русских»

    [внешняя ссылка]
  10. 12 Октября 2016 Срд 8:03:39
  11. 12 Октября 2016 Срд 9:45:38
    Портников: Санкции - это "ошейник", который сдерживает Путина

    Теперь ясно, что санкции - это оружие. И оно работает. Что это ошейник, который сдерживает российского правителя. И от тех, кто держит в руках поводок, зависит, ослаблять или усиливать давление. Хищник изловлен, испуган, растерян. Начинается непростой процесс дрессировки.

    Дело в том, что Владимир Владимирович ясно и четко дал понять, что его беспокоит на самом деле. Что его не устраивают санкции. Что от "антисанкций" проблемы прежде всего у России, а не у Запада. Что его не устраивает, когда его чиновники, повинные в гибели Магнитского или в оккупации украинских территорий, не могут ездить за рубеж. Что он бесится, когда видит усиление позиций НАТО на востоке Европы.

    [внешняя ссылка]
  12. 12 Октября 2016 Срд 11:50:24
    Террорист «Фил» отвоевался. Силы АТО захватили в плен матерого боевика-убийцу (+фото и видео)

    За убийства украинцев боевик неоднократно получал «награды» от российского оккупационного командования и местных главарей террористов.

    [внешняя ссылка]
  13. 12 Октября 2016 Срд 13:03:39
    В Сирии российские военные самолеты возобновили бомбардировки Алеппо

    В Сирии российские военные самолеты возобновили бомбардировки занятого повстанцами восточного Алеппо, после нескольких дней относительного затишья, сообщает Радио Свобода.

    Базирующаяся в Лондоне Сирийская группа мониторинга прав человека сообщила, что по меньшей мере восемь человек были убиты в районах Бустан аль-Каср и Фардос в осажденном Алеппо, где в ловушке остаются около 250 тысяч человек.

    Руководитель группы мониторинга сообщил, что это самая интенсивная бомбардировка, проведенная после того, как сирийский режим объявил, что сократит количество авианалетов.

    5 октября представители сил президента Сирии Башара аль-Асада заявили, что сократят бомбардировки восточной части Алеппо и призвали гражданское население дистанцироваться от боевиков. При поддержке российских воздушных ударов сирийские правительственные войска продвинулись в контролируемые повстанцами районы.

    [внешняя ссылка]
  14. 12 Октября 2016 Срд 13:43:17
    Хочешь мира, готовься к войне, или Донбасс на коленях перед черными сотнями русского Вермахта

    8 октября 2016 года на Театральной площади в Ростове Российской Федерации собирались соратники «ополчения» из российских регионов и «Донецкой и Луганской народных республик». На площади прошло торжественное вручение боевых штандартов, знамен и знаков отличия «Доброволец Донбасса» перед отбытием в Украину. Украшением собрания, затмившимпо количеству и качеству традиционных кадыро-казаков Донских казаков были черносотенцы. Да! Ростов, - со слов присутствовавшего здесь Бородая, - для съезда был выбран не случайно: именно отсюда у многих российских добровольцев начался путь на землю Донбасса. Таким образом, Ростов-на-Дону стал своеобразным символом для добровольцев России, которые внесли ощутимый вклад в развитие днр и лнр.

    Организация «Союз добровольцев Донбасса» считается в РФ межрегиональной и насчитывает более 10 тысяч участников. Это вторая конференция на территории РФ. В Ростов-на-Дону прибыло около 500 делегатов из Москвы и многих регионов РФ (Крым, Ростов-на-Дону, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Центральная Россия, Санкт-Петербург), а также граждане РФ, в качестве добровольцев находящиеся в «л-днр» и, в том числе, известные командиры ополчения, - восторженно пишут российские сайты.

    [внешняя ссылка]
  15. 12 Октября 2016 Срд 13:50:52
    СМИ: в Прикамье двух учеников отчислили из гимназии из-за онкозаболевания

    В пермском городе Чайковском двух подростков отчислили из гимназии из-за онкозаболевания, сообщает местный сайт «Чайковские новости». Директор заявила ученикам, что они «портят показатели» учреждения.

    [внешняя ссылка]
  16. 12 Октября 2016 Срд 14:37:29
    Рустем Адагамов @adagamov 51 мин.51 минуту назад
    Глава Минфина Антон Силуанов: "Приоритет в новом бюджете будет отдан оборонным расходам, это геополитическая задача, она будет выполнена".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1445,
, 1447 ... 2728, 2729, 2730  Вперёд