Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40923 (+662), просмотров: 6905775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1067,
, 1069 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 19 Ноября 2015 Чтв 18:32:47
    [quote="kiruchka1"] Россияне возмутились фонтаном Кадырова за 60 миллиардов


    Сколько стариков так и не дождутся своей пенсии?
  3. 19 Ноября 2015 Чтв 19:32:05
    Во четверг, 19 ноября, Голосеевский районный суд Киева продолжил рассмотрение по сути уголовного дела в отношении сотрудников Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации Александра Александрова и Евгения Ерофеева, обвиняемых в ведении агрессивной войны против Украины, организации и совершении теракта, передает корреспондент НБН.
    «Судебное рассмотрение считается продолженным», – сказал председательствующий судья Дидык.

    Он также объявил, что коллегия судей продолжает изучать материалы досудебного расследования, которые переданы в суд стороной обвинения.

    Отметим, суд начал рассмотрение второго тома материалов досудебного расследования, всего передано в суд шесть томов материалов.

    Как сообщал НБН, в мае текущего года двое российских военнослужащих Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны бойцами батальона «Айдар» в ходе боевого столкновения возле Счастья Луганской области. Один из задержанных был ранен в руку, другой – в ногу. Их поместили в госпиталь в Киеве.

    В конце мая столичный суд вынес решение об аресте россиян. В июле ГРУшников перевели из госпиталя в СИЗО. В конце августа правоохранительные органы завершили досудебное расследование в отношении Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

    В начале ноября суд продлил арест Евгения Ерофеева и Александра Александрова до 2 января 2016 года.
  4. 19 Ноября 2015 Чтв 19:38:12
    "Александр Невзоров: россиянам очень нравится кого-то бомбить"

    Известный российский журналист, публицист и телеведущий АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ в интервью "Апострофу" рассказал, как граждане РФ относятся к Украине. По его словам, еще со времен последнего Майдана в душах его соотечественников укоренилась ненависть по отношению к украинцам, которая подогревалась телевизионной картинкой. Именно поэтому аннексию Крыма и войну на Донбассе обыватели восприняли чуть ли не с ликованием. 90% россиян и сейчас уверены в том, что именно так и следовало поступать. Но сейчас их сознание переключено на войну в Сирии, поскольку "русский мир" в Украине потерпел полное поражение.

    — Какие изменения по отношению к украинцам произошли в России за последние полтора года?

    — Чудовищные изменения. 90% россиян пребывают в абсолютной уверенности в том, что действительно существуют украинские фашисты, в том, что действительно ситуацию надо было решать огнем и мечом, кровью и подлостью. И эти убеждения на сегодняшний день предельно крепки. Другое дело, что эти убеждения принадлежат людям, которые легко меняют свою точку зрения, в зависимости от того, что они увидели по телевидению. Но конфликт с Украиной — надолго, как и надолго в украинцах появилось отвращение к слову "русский". И это действительно трагедия, и трагедия, прежде всего, России.

    — А когда это началось? Сразу после начала аннексии Крыма в феврале прошлого года?

    — Гораздо раньше. Еще со времен Майдана ситуация, связанная с украинской революцией, была очень негативно оценена. Эта оценка начала въедаться и распространяться на все, что связано с Украиной. Это была настолько односторонняя и злобная реакция, что в ответ на совершенно однозначные кадры расстрела людей, в России начиналось чуть ли не ликование. Понятно, что нельзя винить во всем прессу. Ведь порнографический журнал, конечно, может вызвать эрекцию, но не может увеличить пенис. Здесь залязгали, заработали неандертальские, дремучие механизмы российского общества, которые всего-навсего заново запустили. Стало понятно, что эта злоба и ненависть к соседу, который всего лишь пытается освободиться и встать на какую-то новую дорогу, — эта ненависть, в общем, глубока и фундаментальна. А когда Россия устроила мародерство с Крымом — помните, я говорил, что лежала окровавленная без чувств Украина, а из сумочки у нее торчал Крым — возник полный восторг и уверенность в том, что так и следовало поступать.

    ...

    — А что бы вы посоветовали делать украинцам? Мы многое делаем неправильно.

    — Но ведь вы до сих пор еще не пришли в себя. Вы все еще истекаете кровью и находитесь в плену всяческих иллюзий. Но это все пройдет. Вы на очень правильном пути.

    — Довольно страшные вещи вы рассказали, прежде всего, о своей стране.

    — Ничего страшного. Как раз все очень хорошо, потому что механизмы истории работают. Эти шестеренки могут перетереть большое зло и, судя по всему, они к этому готовы.


    [внешняя ссылка] ... ombit/2576
  5. 19 Ноября 2015 Чтв 20:08:21
    Dark Power писал : ...
    Попробую для которые с задержкой.
    Вы употребили слово "бот"
    Я, зная, что в русском языке этого слова нет, но оно ВАМИ написано кириллицей, закономерно пришел к выводу, что слово это - тюремный жаргон, с такой любовью применяемый определенными категориями людей. Логично? .... Wink


    Хм. Нет, не логично. Или Вы считаете, что помимо русского словарного языка (судя по Вам, Вы считаете что при разговоре по-русски надо использовать только слова, которые есть в словаре Даля), есть только тюремный жаргон?
    В таком случае мне жаль Вас. Судя по Вашим познаниям Вы хорошо знакомы с тюремным режимом, раз первое, что приходит Вам в голову это именно вещи, связанные с ним. Смайлик :-)
  6. 19 Ноября 2015 Чтв 20:36:45
    [quote="Инженер"]
    Dark Power писал: ...

    В таком случае мне жаль Вас. Судя по Вашим познаниям Вы хорошо знакомы с тюремным режимом, раз первое, что приходит Вам в голову это именно вещи, связанные с ним. Смайлик :-)

    Как с вами сложно...
    Разумеется, обладатель деплома просто обязан владеть родным (для вас русский - родной?) языком в совершенстве, образование обязывает. Смайлик :-)
    Согласен, чтобы не оправдываться в том, чего нет, принимаю вашу версию о моем криминальном - прошлом - настоящем. Но вот беда - пошел в красную хату, спросил у смотрящего, а он по зонам уже полтинник кантуется, он тоже такого слова не помнит. Нет его у честных сидельцев! Что то про обиженных говорил, дескать у них в ходу, но я не буду и в мыслях думать, что вы из тех. Скрепы - вещь суровая! Норм Натурал самый, что ни на есть! С постом и гундяевым!
    И все таки, чего сказать то хотели, а, сладчайший? Норм
  7. 19 Ноября 2015 Чтв 20:47:51
    ПутлерOUT @magorbacardi 7 ч.7 часов назад
    Легендарные "Scorpions" отказались выступать в Севастополе, несмотря на сумасшедший гонорар. Выступят в феврале в Киеве. Шануймося!

    А вата нехай "Бутырку" слушает.
  8. 19 Ноября 2015 Чтв 20:53:50
    Dark Power писал : А вата нехай "Бутырку" слушает.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 19 Ноября 2015 Чтв 20:56:33
    [quote="Dark Power"]
    kiruchka1 писал : Россияне возмутились фонтаном Кадырова за 60 миллиардов


    Сколько стариков так и не дождутся своей пенсии?
    Героя России,который первому русскому отрезал голову в 16 лет,пенсии русских стариков не интересуют.Как то так.
  10. 19 Ноября 2015 Чтв 21:12:03
    С Ирана, вне контекста продления на год общего режима санкций, снято эмбарго на экспорт нефти. Иран увеличит экспорт минимум на 500 тыс. бар в день. В 2016 экспорт должен выйти на предсанкционный уровень свыше 2 млн бар.день.

    [внешняя ссылка]
  11. 19 Ноября 2015 Чтв 21:12:03
    Dark Power писал : ...
    И все таки, чего сказать то хотели, ? Норм


    Ну, теперь ясно, Вы не бот. Вы простой украинский интернет-военный Смайлик :-)
  12. 19 Ноября 2015 Чтв 21:34:16
    Инженер писал :
    Dark Power писал ... : ...
    И все таки, чего сказать то хотели, ? Норм


    Ну, теперь ясно, Вы не бот. Вы простой украинский интернет-военный Смайлик :-)

    Из Селихарда! Вольф Мессинг - ваше второе имя?
  13. 19 Ноября 2015 Чтв 21:36:50
    Dark Power писал :
    Инженер писал ... :
    Dark Power писал ... : ...
    И все таки, чего сказать то хотели, ? Норм


    Ну, теперь ясно, Вы не бот. Вы простой украинский интернет-военный Смайлик :-)

    Из Селихарда! Вольф Мессинг - ваше второе имя?

    Так слово поясните? Я согласен с тем, что у меня криминальное прошлое. Я согласен с тем, что я украинский интернет-военный. Связка непонятная, но хоть каждое слово в отдельности понятно. Но пояснение слову "бот" будет? Или пользуетесь не знакомыми словами, чтобы показаться умнее? Рискованно...
  14. 19 Ноября 2015 Чтв 21:40:41
    Ирак начал демпинговать в борьбе за нефтяной рынок

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  15. 19 Ноября 2015 Чтв 22:27:19
    Олександр БригинецьFollow
    1 hr ·
    "Я русский забыл бы уже потому, что им разговаривал Путин." - Орлуша, російський поет



    [внешняя ссылка]
  16. 19 Ноября 2015 Чтв 22:30:34
    Винокуров Александр @Vinokurov12 5 ч.5 часов назад
    У 15 системно значимых страховщиков проблемы с активами: [внешняя ссылка] … Ещё и страховые компании банкротиться начнут?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1067,
, 1069 ... 2727, 2728, 2729  Вперёд