Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Детское шампанское и т.д. .... Зачем?! 

Создана: 28 Декабря 2013 Суб 13:16:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 13422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 28 Декабря 2013 Суб 13:16:40
    Приближается НГ и в магазинах стоят ящики с шампанским не только обычным, но и детским...
    Я вот смотрю на детское шампанскоем и думаю, какой же дебил это придумал производить и продавать?
    А давайте сделаем детские сигареты, детскую водку, детские наркотики и вообще всё типа детское имитирующее пагубные привычки взрослых.
    А чё, классно ведь - сидят на кортах отец и 5 летний сын и оба сосут пиво, отец обычное, а сынок детское... Жизнь удалась...
  2. 29 Декабря 2013 Вск 21:53:55
    леха зверь писал:Мне 32 года, алкашом не стал, не бухаю, даже некурю

    Никчемная, жалкая жизнь. Confused
  3. 29 Декабря 2013 Вск 21:55:33
    spectrum писал(а) :
    леха зверь писал:Мне 32 года, алкашом не стал, не бухаю, даже некурю

    Никчемная, жалкая жизнь. Confused
    Да я не в тренде Гы-гы-гы
  4. 29 Декабря 2013 Вск 22:43:47
    Мне тоже кажется историей отношение к детскому шампанскому, там обычная газировка в красивой бутылке, чего бы не пообезьянничать, я по детству пробовала, алкоголиком и близко не стала. Но у меня и примеры были хорошие, с культурой употребления.
    Ребетенок если захочет найдет где попробовать.
  5. 29 Декабря 2013 Вск 22:48:27
    Люди заморачиваются всякой херней, по моему. Когда думать не о чем, приходит в голову всякий вздор. ТС им забит под завязку Норм

    Пока тему не прочитал, даже не знал про детское шампанское.
  6. 30 Декабря 2013 Пон 10:21:47
    Санта опередил... Норм
  7. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2013 Пон 11:01:12
    пусть привыкают...
  8. 30 Декабря 2013 Пон 16:06:28
    Лючистый писала : Но у меня и примеры были хорошие, с культурой употребления.
    Ребетенок если захочет найдет где попробовать.
    А у меня примеры были плохие,и без культуры потребления.
    И примеры из жизни показывают,что все знакомые пацанчики,которые косили под взрослых,распивая по малолетке с фужеров газировку по взрослому,типо это шампанское,или выпивающие "залпом"(по взрослому) рюмку чая,типо это коньяк,все во взрослой жизни повально спивались нафиг.

    Одно дело,когда ребенок пробует втихаря,и знает,что родителями это не будет одобрено.А другое дело,когда всё будет с родительского поощрения.И начало этого поощрения уже заложено через фумфырик детского шампанского.Тут ведь психология,понимаете ли...
  9. 30 Декабря 2013 Пон 16:20:10
    Лет с 9 родители по чуть вина или шампанского на НГ наливали, что вызывало лютый баттхерт у моей бабушки.
    И обезьянничали мы по детству вовсю, даже пьяных изображали, песни там типа пели и т.д.
    Алкашом не стал.

    Солидарен с сантой, фигня это все.
  10. 30 Декабря 2013 Пон 16:28:28
    а мы детям глинтвейн вот готовить будем к прогулке в новогоднюю ночь Мы краснеем! безалкогольный, виноградный сок и пряности и яблочный сок, но факт остаётся фактом - себе готовить будем вполне себе алкогольный.

    Детям по 12, интерес к алко проявляют, у многих спиртное дома. Что поделать: кому надо, будучи студентами, всё попробуют.

    Механизм влияния этилового спирта на координацию, на принятие решений просто заранее надо описывать, потому что 15-летний пьяный в дупель школьик - нехорошо, в 15 уже должен контролировать количество поступающего в организм вещества, если употреблять решился.

    Детское шампанское - нехорошо. Рекомендую приготовить детям лимонад хороший, окунуть мокрые краешки бокалов в сахар, украсить ягодками и фруктами и подать. Нормальный школьник рад будет тереть мяту и коричневый сахар плавить для коктейля

    Всё равно, безалкогольное вкуснее ведь.
  11. 30 Декабря 2013 Пон 16:47:17
    энауэнэ писала :Рекомендую приготовить детям лимонад хороший, окунуть мокрые краешки бокалов в сахар, украсить ягодками и фруктами и подать. Нормальный школьник рад будет тереть мяту и коричневый сахар плавить для коктейля

    Всё равно, безалкогольное вкуснее ведь.
    Эх,напомнили вы поздно мне...Надо было сделать одну шипучку к Новому Году.Называется "Молодой мёд".Ну и вкуснатища Смайлик :-)
    Но к Старому Новому Году как раз поспеет,если сейчас зарядить бутыль.Займусь-ка с 1-го января.
  12. 30 Декабря 2013 Пон 18:29:56
    FORA33 писала ? :
    Пипелац писал(а) ... : Так что более чем уверен что тут нет заговора по спаиванию населения, а есть обычный маркетинговый ход чтобы заставить внушаемых рекламой родителей покупать детям компот. Всё равно все эти дети подростя будут пробовать бухашку, и кто-то её пошлёт, а кто-то подсядет.
    +

    И я рядом постою.
    Мои мелкие эту фигню на НГ и не просят, кстати. Один раз вроде у кого-то из родни в гостях попробовали... не впечатлились. Confused
  13. 30 Декабря 2013 Пон 18:38:44
    Лень читать все выше написанное..Но тоже считаю, что специально народ под это дело под водят. Да, баловались в детстве таким "шампанским" и сигаретой-жевачкой, и прочие "взрослые" вещи..И что? Не оставило следов? Не всегда в воспитании дело. Я считаю, что меня воспитали очень даже хорошо, но подростковый возраст был весьма хмельной, и я считаю это отголоски и этого шампанского тоже. Общество развращают. Сейчас каждый второй билборд с женской грудью, будь то реклама нижнего белья или аккумуляторов. Много примеров. Детей своих пока что еще нет, но газировку если и буду покупать, но явно не в таких сосудах!
  14. 30 Декабря 2013 Пон 18:42:40
    Пасечник писал : Одно дело,когда ребенок пробует втихаря,и знает,что родителями это не будет одобрено.А другое дело,когда всё будет с родительского поощрения.И начало этого поощрения уже заложено через фумфырик детского шампанского.Тут ведь психология,понимаете ли...

    Хотел и про это написать, да сформулировать не смог.
    Понятное дело что пробовать будут все лет в 15-16, но те кого с детства приучали будут делать это смелее т.к. для них алкогольный праздник, образ застолья под бухашку -норма. Моё наблюдение что многие люди просто не знают как по иному можно отдыхать и развлекаться. Однако это я хотел сказать к тому, что одобряя и прививая ребёнку с детства модель употребления не удивляйтесь и не ругайте ребёнка когда в 14 лет он пьяным прийдёт домой.
  15. 30 Декабря 2013 Пон 18:47:47
    Дома бухашек не бывает, но школьники как должное считают просьбу попробовать вино. Пробуют и ругают: "Гадость!"

    Вообще не считаю это все достойным внимания, так как в моем детстве бухашки дома были, но мне как-то это было неинтересно и даже в компании не пила почти всегда.

    Так что хватит тошнить
  16. 30 Декабря 2013 Пон 18:49:42
    Пипелац писал(а) : Однако это я хотел сказать к тому, что одобряя и прививая ребёнку с детства модель употребления не удивляйтесь и не ругайте ребёнка когда в 14 лет он пьяным прийдёт домой.

    Да да, часто сейчас говорю об этом. В далеком детстве, отцец говорил, что курить нельзя, а сам дымил как паровоз. Будучи добростком, он курил меньше, но ругал меня за сигареты в кармане
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд