Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журналисты ngs55 берут новые высоты профессионализма. 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 11:22:59.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 859, просмотров: 280410

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 18 Мая 2012 Птн 11:22:59
    Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2»

    В четверг, 17 мая, в Омске на пересечении ул. Гусарова и Октябрьская столкнулись три автомобиля, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Омской области.

    По предварительным данным, ДТП произошло около 3 часов дня. 76-летний водитель внедорожника Toyota Funcargo, двигаясь по ул. Октябрьская, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-3121 (внедорожник «Тигр-2»). От удара иномарки отечественный автомобиль опрокинулся и въехал в стоящий рядом автомобиль «Лада Калина».

    В результате аварии травмы получили трое — водитель иномарки, а также водитель и пассажир ГАЗа. После осмотра медиками на месте происшествия пострадавшие были отпущены.

    По факту ДТП проводится проверка.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2» — НГС.НОВОСТИ Омск

    К сожалению фотографий "внедорожника Toyota Funcargo" и едущего опрокинутого отечественного автомобиля нет.
  2. 17 Января 2014 Птн 19:11:03
    Ревакцинация писала :
    интересуюсь писал ... : Кошмар какой.

    Любовник убил попросившую секса подругу


    вот и проявляй инициативу Confused
    Все больше соглашаюсь с мыслью, что инициатива наказуема. Confused
  3. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2014 Птн 21:47:32
    Компании США начали скупать крупнейшие городские порталы — сейчас речь идет о Екатеринбурге (www.e1.ru) и Тюмени (http://www.tyumen.ru), а также Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кузбасс, Иркутск (сеть НГС).

    О продаже городского портала «Екатеринбург Он-Лайн» (Е1.RU) стало известно на прошлой неделе, когда обновилась информация о регистрационных данных домена. Прежний собственник, телекомоператор «ВымпелКом», и нынешний — Издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, сделку не анонсировали и не афишировали.

    Параллельно с покупкой [внешняя ссылка] ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп приобрел 75% акций сети сайтов «НГС» (NGS.RU — Новосибирск, [внешняя ссылка] — Омск, [внешняя ссылка] — Красноярск, [внешняя ссылка] — Томск, [внешняя ссылка] — Барнаул, [внешняя ссылка] — Кузбасс и [внешняя ссылка] —Иркутск). Все ресурсы, включая E1.RU, объединены в сеть городских порталов — Regional Network Hearst Shkulev Digital. В 2012 г. в ее состав вошли [внешняя ссылка] (Нижний Новгород), [внешняя ссылка] (Пермь) и [внешняя ссылка] (Самара), а также собственный проект [внешняя ссылка] (Сочи). С учетом приобретенных [внешняя ссылка] и сети «НГС» совокупная месячная аудитория составила 12,2 млн посетителей, ежедневная — 1,15 млн. Президент ИД Виктор Шкулев отмечает, что в создание и развитие сети Regional Network Hearst Shkulev Digital были инвестированы «десятки миллионов долларов».

    Американская компания Hearst Shkulev Media (51% ИнтерМедиаГруп Урал принадлежит французской компании, собственниками которой являются США) получила не сайты или городские порталы, а многомиллионную аудиторию в России. Блог Алексея Навального более не актуален — теперь стратегическому противнику доступно на порядок более мощное информационное поле. Это не значит, что будут свернуты другие проекты, нет — мы уже отметили выше, что США отличается комплексным подходом.

    Первые ласточки сделки уже начали появляться, основной ориентир — дискредитация действующей власти, но уже не на уровне блога борца с коррупцией или обзоров в иностранных СМИ, а на крупнейших городских информационных порталах.

    В России не прошел сценарий твиттерно-фейсбучной оранжевой революции, подход США изменился, отвечая вызову — и инвестиции также возрасли (сумма покупки е1 по слухам порядка миллиарда рублей!). Теперь аудитория проамериканских сайтов сравнима с аудиторией федеральных каналов. И идеологическая обработка приобретает совершенно другие, откровенно опасные для России масштабы.

    РЕШЕНИЕ. Создать реестр сайтов-иностранных агентов.

    [внешняя ссылка]
  4. 20 Января 2014 Пон 9:32:45
    как обычно

  5. 23 Января 2014 Чтв 13:33:10
    Еще поражает такой факт. Пишут какую-то новость и фото в скобках. Открываешь новость, фото либо нет вообще, либо одно-два фото никоем образом не раскрывают суть написанного. Редакторы НГС, возьмите на заметку, знаю вы это читаете. Если выкладываете фото, выкладывайте такие снимки, чтобы было хоть что-то видно и с нескольких ракурсов Exclamation
  6. 06 Февраля 2014 Чтв 14:12:15
    У полицейских закончилось место под контрафактную водку
    ну, а потом:
    Автоинспекторы подарили водителям 30 детских удерживающих устройств Смайлик :-)


    Примерно так:
    Место кончилось, а куда-то девать надо.
    Ну вот они позвали своих коллег из ДПС, все излишки уничтожили, а инспектора затем, подобрев, решили показать широту русской души Смайлик :-)
  7. 11 Февраля 2014 Втр 18:59:56
    еще одна эпическая контора - Антенна7

    - в рассказе о недавней аварии Форда и Жигулей на трассе в Марьяновке, с жертвами, звучит фраза - напомню, в результате столкновения продукта немецкого автопрома с вазом....
    (видимо, остренько звучит и уместно)

    - рассказ о жительнице, получающей от жилищных контор письма по какой-то спорной и непонятной ситуации в оплате квартиры - крайнее письмо Тамаре Петровне пришло...
    (поразительная феерия в трактовке применения)
  8. 17 Февраля 2014 Пон 19:03:10
    Господа, у нас уже 8 золотых медалей!!! О как.
    [внешняя ссылка]
  9. 18 Февраля 2014 Втр 11:28:42
    Очевидец с видеорегистратором сдал скрывшегося с ДТП водителя

    Читайте далее: [внешняя ссылка]

    журналисты явно хотят привить негативное отношение к раскрытию преступлений.
    долой и доколе!
    Very Happy
  10. 18 Февраля 2014 Втр 11:43:36
    evgenevgen писал : Господа, у нас уже 8 золотых медалей!!! О как.
    [внешняя ссылка]


    Там ещё и про рекламу омского пива. На баннере ни слова нет про "омское" пиво.
  11. 18 Февраля 2014 Втр 11:43:52
    Большереченский зоопарк осудил убийство жирафа Мариуса в Дании

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Большереченский зоопарк осудил убийство жирафа Мариуса в Дании — НГС.НОВОСТИ Омск
  12. 18 Февраля 2014 Втр 12:20:50
    Вот читаешь новости НГС и возникает желание натравить на них Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Confused
  13. 24 Февраля 2014 Пон 15:31:55
    Россиянок Ольгу Граф, Екатерину Лобышеву, Юлию Скокову и Екатерину Шихову обошли сборная Голландии (1-е место) и сборная Польши (2-е место).

    В финале Ирен Вюст, Йорин Тер Морс и Маррит Ленстра (Голландии) пробежали дистанцию за 2 мин 58,05 секунды. Польша — за 3:05,55. Россия в сложной борьбе выиграла у Японии бронзу со временем 2:59,73.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Омичка Граф выиграла вторую медаль на Олимпиаде — НГС.НОВОСТИ Омск

    Засудили Гы-гы-гы
  14. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 21:04:18
    Путин вручил омским олимпийцам ордена
    Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени получили двукратная обладательница бронзовой медали на Олимпийских играх в скоростном забеге на коньках Ольга Граф и серебряный призер в биатлоне Яна Романова.

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Путин вручил омским олимпийцам ордена — НГС.НОВОСТИ Омск

    Уже медаль от ордена отличить не могут, но при этом пишут бред, тем самым вводя в заблуждение своих читателей! Ну если сам не знаешь про государственные награды Российской Федерации, то хоть прочитай туже википедию что-ли....
  15. 24 Февраля 2014 Пон 22:54:16
    5555 писал ? :

    24 февраля президент России Владимир Путин вручил спортсменкам из Омска — призерам Олимпиады ордена «За заслуги перед Отечеством», сообщается на сайте Кремля.
    Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени получили двукратная обладательница бронзовой медали на Олимпийских играх в скоростном забеге на коньках Ольга Граф и серебряный призер в биатлоне Яна Романова.
    Напомним, помимо Яны Романовой и Ольги Граф на Олимпийских играх в Сочи выступили 6 омских спортсмена — шорт-трекистки Татьяна Бородулина и Екатерина Баранок, хоккеисты Александр Попов, Никита Никитин и Анна Шибанова и бобслеистка Надежда Палеева.

    Читайте далее: [внешняя ссылка]

    Правительство РФ официально объявило размер премий за победу на Олимпийских играх в Сочи. Победители получат по 4 млн рублей, серебряные призеры — по 2,5 млн, а бронзовые — по 1,7 млн рублей. Тренеры заработают на успехе воспитанников в два раза больше. Губернатор Омской области Виктор Назаров также подписал указ о премировании олимпийцев. Согласно указу омские спортсмены за золото заработают дополнительные 3 млн, за серебро — 1,5, а за бронзу — 1 млн рублей.

    ...Тем не менее Александр Попов как участник олимпийской команды все-таки получит в утешение 100 тысяч рублей...
    Наша представительница шорт-трека Татьяна Бородулина также не может похвастаться...
    Екатерина Баранок — шорт-трек...тренеры не доверили право выступить на домашней Олимпиаде. В качестве небольшого бонуса омички получат по 100 тыс. рублей.
    В двойке с Надеждой Сергеевой Палеева заняла лишь 16-е место. Тем не менее уроженка Москаленок тоже получит 100 тысяч рублей...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 56, 57, 58  Вперёд