Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Последнне заявление Гончарова - фактически о геноциде 

Создана: 07 Ноября 2010 Вск 19:28:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 7503

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Ноября 2010 Вск 19:28:44
    Сегодня вечером,
    выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

    В свете того,
    что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

    Мне, председателю Русского
    Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в убийстве собственного Народа, о готовящемся массовом уничтожении наших детей под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.

    Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

    “Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.

    За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму
    “вознаграждения”.

    Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

    “Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.

    Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

    Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся Уубийстве всех наших детей на территории России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

    Председатель РБО Гончаров А.Б.

    22.10.2010.

    Прививки имеют два вида.

    1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

    Содержание: совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

    Воздействие на организм:
    Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

    2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

    Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

    Воздействие на организм:
    Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Ноября 2010 Пон 18:33:50
    Лисовин писал :
    И зачем усложнять?

    То же самое делает банка "Ягуара" без всякой мистики, фантастики и колоссальных средств на разработку мифических вакцин.

    Я про тоже. Вообще испытывать вакцину над русским, украинским населением, невыгодно, дабы ни одна нация так себя не уничтожает как эти. Единственное стерилизация имеет место быть, чтоб русские бдевушки забугор не мотались и любыми правдами-неправдами незалетали от толстых пиндосов, дабы забугром грин карту не получать и не оставаться жить там.
  3. 08 Ноября 2010 Пон 18:35:02
    Стоп... может я чего-то не понимаю, но что такое прививка и что такое рак?
    Прививка это ввод ослабленного вируса для того чтобы против него организм выработал иммунитет. Т.е. прививки это противовирусная дрянь, т.е. против гриппа, краснухи, туберкулёза и прочее...

    А рак - это же перерождение тканей... какая может быть прививка от такого процесса?
    Если не прав - поправьте.
  4. 08 Ноября 2010 Пон 18:38:59
    Кстати... после прошлогоднего скандала что-то в этом году про грип даже и ен вспоминают....
    А то как всё ужасающе шло... атипичная - вспашка коровьего бешенства в Англии - куриный -поросячий...

    Кстати, интересно бы узнать по поводу куриного... кто же это так красиво конкурентов из юго-восточной Азии убрал?
  5. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2010 Пон 18:48:32
    Пипелац писал(а) : Прививка это ввод ослабленного вируса для того чтобы против него организм выработал иммунитет.


    Все правильно: прививка делается от вируса папиломы человека, которая (как говорят гинекологи) и вызывает в последствии рак ш.м. Вот что я прочитала на сайте, рекламирующем такие прививки:

    Вакцина в первую очередь предназначена девушкам, еще не начавшим половую жизнь, а также молодым женщинам. Мальчики и юноши от 9 до 17 лет также могут быть привиты. Confused

    Так что, у производителей вакцины явно намерения охватить максимально широкие слои населения. "Юноши от 9 лет"-это отличная идея. Офигеть
  6. 08 Ноября 2010 Пон 18:49:50
    Вот кстати вопрос? а кто чуму в средние века спонсировал? везде мерешаться заговоры. Заговоры врачей, военных, учителей (а что, специально букву "ё" из алфавита убирают, чтобы дети тупели) есть один заговор псевдоученных. Почти каждый лоботряс-ученый уже опубликовал статью о всемирном заговоре. Меняем заголовок (евреи, негры, кавказцы, врачи и т.д. по вкусу) готовят (вакцину, оружие, массовые расстрелы) русского народа. Все пару сотен тысяч автор заработал.
  7. Opposition


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    08 Ноября 2010 Пон 18:52:34
    Я думаю речь идет о банальном клиническом испытании лекарств, а не о заговоре против русских и т.д. [внешняя ссылка] Почитайте топики про врачей - какой там вывод - врач найдет где заработать. Почему Россия самое удачное место? Потому что нет законов о компенсациях, о информировании людей чем их лечат, полно квалифицированных врачей и стационаров, которые к тому же нищие и не дорожат репутацией. Это оптимальное место и по сравнению с Африкой и по с равнению с цивилизованными странами. Здесь это и дешево и безопасно и желающих медиков полно. Какой на фиг заговор? У нас нет своей фармакологии и реального контроля -зачем что-то изобретать?

    Это просто аутсорсинг, ничего личного.
  8. 08 Ноября 2010 Пон 19:14:55
    Opposition писал(а) : Это просто аутсорсинг, ничего личного.

    Думаю ко всему сказанному можно добавить что здесь можно людей просто заставить делать эти прививки административным путём...
  9. 08 Ноября 2010 Пон 19:17:01
    Interskol писал : Вот кстати вопрос? а кто чуму в средние века спонсировал? везде мерешаться заговоры.

    Глупо сравнивать средние века и современность... в те времена не было межконтинентальных и межнациональных корпораций...
  10. 08 Ноября 2010 Пон 20:06:08
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Вот кстати вопрос? а кто чуму в средние века спонсировал? везде мерешаться заговоры.

    Глупо сравнивать средние века и современность... в те времена не было межконтинентальных и межнациональных корпораций...

    А церковь? Если так разбираться то чума именно ей выгодна была.
  11. 09 Ноября 2010 Втр 1:08:08
    [внешняя ссылка]
    подробная статья
  12. Opposition


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 2:24:35
    тохин писал : [внешняя ссылка]
    подробная статья


    Подмена понятий. Контрацепция тоже не гарантирует 100\% результат. Вакцина от полиомиелита, разработанная в СССР и которой мы все здесь привиты позволила снизить заболеваемость с 10-13 тыс. до десятка в год. СССР помогал Японии подавить вспышки полиомиелита. Если бы не достижения медицины, средняя продолжительность жизни была бы как до войны 45 лет.
  13. 09 Ноября 2010 Втр 3:11:58
    Opposition писал(а):

    Подмена понятий. . Если бы не достижения медицины, средняя продолжительность жизни была бы как до войны 45 лет.


    В чём подмена?в США теже проблемы что и у нас.Общие достижения медицины и прививки в частности,не одно и тоже,если вы вкурсе полезности полеймелитовых прививок поведайте,кроме этой болячки речь идёт примерно-30 вакцинациях детей,которые на2\3 можно сократить,если вы за прививки в таком колличестве ,обоснуйте
  14. Opposition


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 3:56:55
    тохин писал :
    В чём подмена?


    В том что пишут о заболевших привитых и о осложнениях после прививок. Это будет всегда, но авторы неадекватны и не компетентны в оценках положительных и отрицательных сторон. Это могут сделать только специалисты, а не удаки, ищущие дешевой популярности. Есть официальные организации контролируемые органами госбезопасности и официальной медициной и есть вот такие сайты. Интересно, кому вы больше верите? Допустим, в России официальным организациям верить нельзя, но лично я больше доверяю госбезопасности западных стран, чем этим сайтам, наполненным истерическим материалом.


    Вот подумайте, почему в разгар холодной войны Япония решила воспользоваться советской вакциной против полиомиелита и как думаете, кто принимал решение о том нужно ли это - брать из рук врага такую вещь и зачем?


    Тот кто ставит вопрос о вреде прививок вообще - идиот по умолчанию. Можно обсуждать необходимость той или иной конкретной прививки в данной конкретной стране, в данный конкретный момент времени и качество конкретных вакцин.
  15. 09 Ноября 2010 Втр 4:55:09
    [quote="Opposition"] [quote="тохин"]
    тогда статистику детской смертности от прививок увеличившейся в разы,чем объяснять?статистикой

    Япония обратилась к СССР потому что не обратилась к США,Союз тогда был передовым в этой области.

    [quote="Opposition"]Тот кто ставит вопрос о вреде прививок вообще - идиот по умолчанию.

    Собственно тут пол темы идиотов и я в их числе,если вы медик.поведайте истину,30 прививок ребёнку,это нормально?
  16. Opposition


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Ноября 2010 Втр 6:17:29
    тохин писал :
    поведайте истину,30 прививок ребёнку,это нормально?


    Сейчас делают комбинированные вакцины. Какие 30, перечислите? Какие вам кажутся лишними из них?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд