Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Последнне заявление Гончарова - фактически о геноциде 

Создана: 07 Ноября 2010 Вск 19:28:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 7501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Ноября 2010 Вск 19:28:44
    Сегодня вечером,
    выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

    В свете того,
    что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

    Мне, председателю Русского
    Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в убийстве собственного Народа, о готовящемся массовом уничтожении наших детей под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.

    Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

    “Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.

    За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму
    “вознаграждения”.

    Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

    “Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.

    Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

    Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся Уубийстве всех наших детей на территории России я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

    Председатель РБО Гончаров А.Б.

    22.10.2010.

    Прививки имеют два вида.

    1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

    Содержание: совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

    Воздействие на организм:
    Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

    2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

    Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

    Воздействие на организм:
    Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Ноября 2010 Пон 9:41:20
    Лисовин писал : От рака есть прививка Вопрос
    И этому поверят Вопрос

    Ради смеха зайдите в любую женскую консультацию. Там висят большие плакаты: "Сдалала прививку от рака себе и дочери, потому что забочусь о будущем!"
  3. 08 Ноября 2010 Пон 9:50:21
    Maxwells demon писал ? ? :


    Остро стоит вопрос с прививкой от зомбирования с помощью рекламы.
    Впрочем, после эпохальной тотальной войны с целлюлитом проблесков человеческого сознания от женщин ожидать трудно.
  4. 08 Ноября 2010 Пон 9:51:44
    Maxwells demon писал :
    Ради смеха зайдите в любую женскую консультацию. Там висят большие плакаты: "Сдалала прививку от рака себе и дочери, потому что забочусь о будущем!"

    Это есть геноцид. Ничего смешного тут нет.

    [внешняя ссылка] - это полезно почитать.

    [внешняя ссылка] - а это полезно посмотреть. Вся там правда или не вся, но информацией владеть должен каждый.
    У кого нет торрент-клиентов, тогда качайте торрентыFlashGet Только язык в ней не забудьте поменять с китайского на английский. Very Happy
  5. 08 Ноября 2010 Пон 9:53:07
    Кста, на плакате "дочке" - лет 12-13, не больше
  6. 08 Ноября 2010 Пон 12:16:45
    Константин писал(а) : Это есть геноцид. Ничего смешного тут нет.


    По одной из ссылок.
    Доп. информация: Контроль рождаемости. Намеренная стерилизация. Гормоны, ГМО и ткани абортированных младенцев в вакцинах. Прививки от полиомелита, кори, краснухи, рака шейки матки. АКДС, Манту. Отказ от прививок, манту и фтизиатра. Учебные заведения, законы и прививки.

    Несколько непонятно. Прививки манту ставились ещё в СССР. Союз был 'государством для себя', и как бы ему не имело смысла снижать своё население, а как раз таки наоборот.

    Вообще самое противное что без прививок могут на работу не взять.
  7. 08 Ноября 2010 Пон 13:23:13
    Пипелац писал(а) :
    Несколько непонятно. Прививки манту ставились ещё в СССР. Союз был 'государством для себя', и как бы ему не имело смысла снижать своё население, а как раз таки наоборот.

    В СССР тоже многого не знали.
  8. 08 Ноября 2010 Пон 13:33:01
    Во второй половине февраля 2009 года австрийская компания – дистрибьютор лекарств «Орта» отправила в Чехию, Словению и Германию партию противогриппозной вакцины, произведённой американской международной фармацевтической компанией «Бакстер».
    Лаборант чешской фармацевтической компании «Биотест», под Прагой, опробовал полученную американскую вакцину на лабораторных хорьках. Вскоре, после получения вакцинной инъекции, все животные сдохли. При более тщательном анализе вакцины выяснилось, что она содержит в себе живой, активный птичий вирус H5N1 и человеческий - H3N2. Более детальные исследования канадской химической лабораторией показали, что компонент H5N1 является одним из самых опасных биологических агентов на Земле, зарегистрированный, как потенциальное бактериологическое оружие. Показатель смертности при его применении на людях – 60%.
    Чешские газеты подвергают сомнению, что обнаружение вакцин загрязненных смертельным птичьим вирусом гриппа, которые предназначались 18 странам, изготовленные американской компанией, Baxter International не был частью заговора, с целью вызвать пандемию.
    Предположение не лишено основания, потому что, согласно лабораторным требованиям безопасности, которые являются обычными для изготовителей вакцины, смешать живое вирусное биологическое средство с материалом вакцины случайно, фактически невозможно.


    К середине сентября 2009 года стала общественно доступной информация о том, что доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист Америки по медикаментам и продуктам здравоохранения, обладающий пятью учёными степенями, вместе с журналисткой Шерри Кейн, в присутствии группы адвокатов предоставил ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа H1N1, производимая упомянутым выше американским фармацевтическим кортелем, является бактериологическим оружием, так как смешана с высоко токсичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более двадцати видов раковых заболеваний с последующим параличем мышечных тканей и дыхательных органов
    . В своём заявлении, написанном на 20 листах печатного текста Горовиц скурпулёзно, последовательно и доказательно раскрывает картину заговора против человечества и причастность названных выше компаний и лиц. К заявлению доктор Горовиц приложил ряд документов, включая результаты сделанного им лично химического анализа H1N1.
    Архивные документы под названием «экпозиция 2, 3», приложенные Горовицем к заявлению, показывают, что
    >исследования и разработка целого ряда вирусов, включая вакцину H1N1, проводились в военно-медицинском научно-производственном комплексе Давида Рокфеллера под его прямым руководством и при содействии научной лаборатории университета, названного его же именем. В документе указывается имя Президента Университета имени Рокфеллера доктора Жошуа Ледерберга – одного из разработчиков СПИДа и его ретровирусов, также вирусов, вызывающих лейкемию, и одного из разработчиков добавок для модификации H1N1
    . В документах, также указано, какие виды вирусов отправлялись в Советский Союз во времена «Холодной войны»
    Следующий соучастник, в соответствии с заявлением Горовица, – доктор Джеймс С. Робертсон, английский ведущий учёный-биоинженер по гриппозным вирусам. В прошлом Робертсон выполнял заказы американского Министерства Обороны по проектам «биологической обороны». В сотрудничестве с Департаментом по Контролю и Предотвращению Заболеваний – Disease Control & Prevention (CDC) помог корпорации “Новавакс» генетически модифицировать летучие: свиной и испанский вирусы, формула которых в точности совпадает с вирусами, обнаруженными в Мексике и, позже – в США.
    - Совершенно очевиден тот факт, – говорит доктор Горовиц, – что вспышка свиного гриппа в Мексике – это очередной лабораторный «инцидент» компании «Новавакс».
    - Патономическое или диагностическое описание вируса доказывает, что он мог выйти только из лабораторий «друзей» Робертсона, заявляет Леонард Горовиц.
    - Никакая другая группа в мире не смогла бы взять пробы от цыплят, зараженных азиатским гриппом, отвезти в Европу для экстракции их ДНК, соединить их протеины с H1N1, добавить вирус испанского гриппа 1918 года, смешать с генами свиней, добавить в свиной вирус, а затем провести «реверсивное инженирование», чтобы придать вирусу способность заражать людей.
    Вывезенный из Великобритании не без помощи директора CDC Рубена Дониса в Американскую лабораторию Рика Брайта в компании «Новавакс», конечный продукт оказывается в Мексике. Таким образом команда Рика Брайта – единственная, которая попадает под подозрение сговора в попытке совершить массовое уничтожение населения планеты с целью наживы, – заключает доктор Горовиц.

    (с)
  9. 08 Ноября 2010 Пон 13:45:27
    1.Если сравнить СССР и сегодня,то колличество прививок выросло в разы,2.в СССР прививочный материал был свой.3.современные лекарства мощнее чем раньше.4.массовые эпидемии на земле почти отсутствуют.Управление здоровьем нации и есть один из важнейших рычагов монипуляий народами и их колличеством.Один из аспектов прививок,выведение людей новой рассы-рабов,второй аспект тогоже направления,проводя испытания на людях,вывести элексир бессмерия(долгожительства для элит)+огромные доходы мед.корпараций.
    сделать людей зависимыми от прививок также просто как нарка от иглы.

    ПС странно что медики,в частном порядке,не спорят по этой теме,а лишь когда на работе(статистика=деньги="совесть")
  10. 08 Ноября 2010 Пон 13:45:55
    Raja писал ? ? :

    как фильм называется?
  11. 08 Ноября 2010 Пон 13:50:18
    тохин писал : огромные доходы мед.корпараций.
    сделать людей зависимыми от прививок также просто как нарка от иглы.
    Эта задача стоит щаз во всем капиталистическом обществе. Но вот парадокс я ни разу за последнии лет 10 не делал себе прививку от гриппа, и болею раза 4 в год стабильником. А многим на работах в обязаловку прививки ставят и ни разу не болеют за год? Вопрос. Да и зачем стерилизовать умирающую нацию? Штатам в разы выгодней было бы на неграх эксперименты ставить.
  12. 08 Ноября 2010 Пон 14:02:12
    Цитата :Но вот парадокс я ни разу за последнии лет 10 не делал себе прививку от гриппа, и болею раза 4 в год стабильником. А многим на работах в обязаловку прививки ставят и ни разу не болеют за год?

    Это не парадокс, а ваши личные проблемы со здоровьем. Я не ставлю прививки со школы - болею не чаще раза в зиму.
    Цитата :Штатам в разы выгодней было бы на неграх эксперименты ставить.

    А кто сказал, что на них не ставили? Африка самая первая стала подопытным кроликом. А на "американских" неграх как раз никто делать подобные опыты не будет - можно много проблем огрести. Если и будут, то только после нас.
  13. 08 Ноября 2010 Пон 15:52:36
    Штаты не исключение,основной игрок элит ,это уол стрит(а возгласы что вовсём виноваты жиды и массоны,лишь ширма и частичная правда)Англия величайший источник мировых бед, Уол стриту плевать на всех людей вообще,чем ниже нация тем больше над ней экспериментов,данные которых стикаются в ВОЗ,почитайте кто ей правит ,финансирует.Мед.карпорации такиеже военно-финансовые хищники.
    Хотелосьбы услышать мнения омских медиков. Ну и вот, стало быть
  14. 08 Ноября 2010 Пон 15:58:59
    [quote="Interskol"] болею раза 4 в год стабильником. А многим на работах в обязаловку прививки ставят и ни разу не болеют за год?

    Один врачь рассказал,что многие люди просто привыкли болеть,вы поставили себе цифру 4 и обязательно 4 раза переболеете,потому что и вы и организм на это настроен,назначте себе на этот год один раз немного похворать и всё,больше свежего воздуха ,овощей и фруктов
  15. 08 Ноября 2010 Пон 16:09:36
    Цитата :больше свежего воздуха ,овощей и фруктов

    Поменьше чипсов, кокаколы, макдональдсов и прочей галимой химии.
  16. 08 Ноября 2010 Пон 16:21:07
    Interskol писал :
    Raja писал:

    как фильм называется?

    Скандал с вакциной в прошлом году основан на реальных событиях.
    У получивших заветную вакцину первым делом отказывает мозг Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд