Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 26 Мая 2010 Срд 22:50:56
    [offtopic]А обязательно личным надо? Хех! Если б от этого был хоть какая польза можно попробовать по коллегам и "общественный" в прокат выпросить..
    Или предлагаете полный "сделай сам", включая настройку порта? Very Happy[/offtopic]
    А если по теме, жаль что у СТК очередное "отрапортуем о перевыполнении плана за два года до его выполнения", какой смысл будет в 100\% охвате волокном города, если услуге еще в процессе внедрения самой же компанией обеспечивается качественная антиреклама.. ((
  3. 27 Мая 2010 Чтв 10:18:11
    Вообщем пока без лишних эмоций. В Ленинском районе, а именно Телевизионный завод,( да да Сахалин), монтажники, представивишись "Сибирьтелекомом" одной соседке по подъезду, протягивали кабель , как я понял по связевым каналам. Они у нас третьи, рядом два кабель канала Multinex и TTK. Вечером обнаружил у себя вскрытый щиток, и с счетчиками тоже. Видимо открывали отвертками так как все погнуто, и оставили на распашку.Кабель протянутый я заметил . 5-ю этажами ниже в этом же подъезде, прокладка кабеля вылилась в потерю электроэнергии в квартире. Ответье мне. Это что, новая политика провайдеров?При существующей конкуренции, причем жесткой, делать так, как делать давно уже нельзя, ибо съедят.
    У меня небольшой салон по печати в этом районе, и люди спрашивают конечно об инете, какой выбрать и тд, будьте уверены антирекламой я вас обеспечу.
  4. 27 Мая 2010 Чтв 11:28:07
    SingleWolf писал : самой же компанией обеспечивается качественная антиреклама.. ((

    Компания неповортливо начала двигаться в сторону принципиального изменения схемы предоставления услуг, не думаю что это плохо для компании или для физических лиц и здоровой конкуренции. У компании свои проблемы, это остается на её совести.
    phantasm писал :Вечером обнаружил у себя вскрытый щиток, и с счетчиками тоже. Видимо открывали отвертками так как все погнуто, и оставили на распашку. ...конечно об инете, какой выбрать и тд, будьте уверены антирекламой я вас обеспечу.

    Кто то залез, кто-то сделал - недоказанный факт, что какая то деструктивная деятельность замечена за подрячиками СТК. Давно ли привыкли, что дом зовется "хрущевкой"? или все теперь живут в гордой России, с великим планом на будущее? Если электромонтаж выполнен недостойно и от прикосновения к счетчикам или автоматам пропадает свет в одной квартире, это вина СТК? Сильно сомневаюсь что цель у монтажников была обесточить жильцов подъезда. Есть недобросовестные группы подрядчиков, все знают, мы в России живем, не без наступания ногами в дерьмо, но разве не плюс для собственников помещений что не сверлилась очередная трубостойка и не нарушалась уже побитая эстетика подъезда..? Для вас, уважаемого владельца небольшого салона ответ следующий: хомячков, накидывающих говно на вентилятор предостаточно, физического труда в этой стране теперь избегают все, и насколько сложно провести в пожилом доме провод для абонента вы знать не знаете, не нравится СТК - покупайте услуги у сторонних провайдеров, организовывайте движения ПРОТИВ.., не наигрались видимо. Недовольные будут всегда.

    зы: фото испорченного "вандалами" щитка в студию, будем тут антирекламму собирать, если вы всерьез.
  5. 27 Мая 2010 Чтв 11:47:24
    ledonov, мы сами когда то вели свою сеть по этим щиткам, лазили по чердакам,я прекрасно знаю как он протягивается,о кабель каналах мы даже мечтать не могли. Труда в моей жизни предостаточно, и работать стараюсь так, чтобы проблем не возникало, ни у меня, ни в будущем у клиентов. Пользоваться услугами этой компании я не собираюсь, с нетерпением жду когда они придут предлагать их.
    Пусть проведут со своими рабочими разъяснительную беседу и все.
    Фотки нет, это мой просчет, что я начал все закрывать, а не снимать на видео вандализм не известных.
    То что в этот день прокладывали кабель именно они, я узнал позже.
    Собирать не зачем, они сами все делают.
  6. 27 Мая 2010 Чтв 11:52:25
    ledonov писал :Компания неповортливо начала двигаться в сторону принципиального изменения схемы предоставления услуг

    В стиле "слон в посудной лавке"..
    ledonov писал :не думаю что это плохо для компании или для физических лиц

    Что в вашем понимании будет "плохо"? Когда прокладка магистралей закончится, а желающих подключиться/переключиться останутся единицы, которых не успело отпугнуть отношение компании к клиенту (из личного опыта или мнения родных/друзей/знакомых) или не имеющих альтернативы?
  7. 27 Мая 2010 Чтв 12:19:26
    phantasm писал :Фотки нет, это мой просчет, что я начал все закрывать, а не снимать на видео вандализм не известных.

    phantasm писал :Видимо открывали отвертками так как все погнуто,

    вы и погнутости отрихтовали? будет изображение - будет отлик, будет о чем поговорить с подрядчиками. Если же вы "чуть чуть" ошиблись в описании произошедшего, то это другой разговор.
    SingleWolf писал :Что в вашем понимании будет "плохо"?

    да не будет СТК плохо. Она жила на голодании клиентов ШПД и не сильно скукожилась. Сеть строится на десятилетие. Вы к тому времени вообще может уедете в Столицу и будте пополнять существующую армию офисного/инженерного/дизайнерского планктона. Опять же в Питере СЗТ успешно предоставляет на технологии gpon свои услуги, да подход совсем другой (лояльный, внимательный, открытый), но и в Сибири с чего-то начинать надо.

    !оффтоп.
    А если уж подумать по-шире, то проблемы компании :: это модель проблем этой страны. Вот вы каждый день едете по своим работам/домам/гостям на личном авто либо автобусе - все пользуетесь дорогами города, почему вы так же рьяно не обсуждаете то, за что кадый из вас уже платит налоги.. ? проблема транспортных магистралей и уличного освещения всем известна.
  8. 27 Мая 2010 Чтв 12:19:35
    Cat\_matroskin писал :
    Буратино(= писал(а) : к сожалению пока не по всему левому берегу они пошли. а вот район жд вокзала обеспечели своими услугами отменно)


    стройка идет большими темпами счас вторая очередь строит очень много компании так что темпы ударые, вот видел дома лермонтова большое кажись проскакивало

    А как и где реально и хотя бы более менее достоверно узнать когда будут подключать конкретный дом?)
  9. 27 Мая 2010 Чтв 12:25:32
    Буратино(= писал(а) :подключать конкретный дом?)

    какой адрес?
  10. 27 Мая 2010 Чтв 12:51:33
    70 лет октября,18
  11. 27 Мая 2010 Чтв 12:51:57
    ledonov писал :Опять же в Питере СЗТ успешно предоставляет на технологии gpon свои услуги, да подход совсем другой (лояльный, внимательный, открытый), но и в Сибири с чего-то начинать надо

    При этом обязательно с негатива? Или имеется какой-то скрытый смысл рекламировать то, что фактически не продается (нужно буквально выбивать товар из продавца)?
    P.S. Противопоставление в цитате случайно вышло или намек на стиль работы СТК Хех!
  12. 27 Мая 2010 Чтв 12:58:27
    SingleWolf писал : При этом обязательно с негатива? Или имеется какой-то скрытый смысл рекламировать то, что фактически не продается (нужно буквально выбивать товар из продавца)?
    P.S. Противопоставление в цитате случайно вышло или намек на стиль работы СТК Хех!
    Противопоставление не случайно. Конторе для приобретения собственного лица еще долго и упорно надо работать. Негатив не намеренный, политика впариваяния без оказания должного подключения/поддержки тоже жутко слабая и ошибочная, клиент всегда имеет право выбора.
  13. 27 Мая 2010 Чтв 13:27:56
    Буратино(= писал(а) : 70 лет октября,18

    Двадцатый дом - да. письмо в контору о желании видеть услугу в таком то доме.. может в этом году, может на следующий, точно не скажу.
  14. 27 Мая 2010 Чтв 19:27:12
    спасибо)
  15. 27 Мая 2010 Чтв 19:41:07
    ledonov смотрите личку. Вы представитель компании, я правильно понял?

    поменял знак препинания
    изъсняйтесь понятливее, пожалуйста
    модератор
    Смайлик :-)
  16. 27 Мая 2010 Чтв 20:44:59
    phantasm писал : ledonov смотрите личку. Вы представитель компании, я правильно понял.
    он представитель
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 484, 485, 486  Вперёд