Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос

Раздел: Жилищный вопрос Всё о коммунальных платежах 

Создана: 28 Июня 2012 Чтв 13:21:58.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 664, просмотров: 111917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43, 44,
  Вперёд
  1. 28 Июня 2012 Чтв 13:21:58
    Тарифы на коммунальные платежи с 01.07.2013
  2. 24 Августа 2018 Птн 0:40:30
    Глафира писала : "Ореол "написал об этом. И рекомендации дал, как бороться, если уже деньги списали:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

Это если "списали" в течении первых 10 дней после вынесения судебного приказа, то да, это сработает. Но сами приставы должны "выждать" 5-7 дней после получения приказа и только потом списывать. Таким образом, у обнаружившего списание собственных средств, в лучшем случае, будет дней пять. Но, думаю, это исключительное везение. Основная масса, обнаруживая смс-ку о списании средств ССП, должна понимать, что сроки уже все вышли...
  3. 25 Августа 2018 Суб 11:35:41
    черт меня дернул написать жалобу на городскую службу учета приборов воды с их липовыми квитанциями. пришлось утром в субботу тащиться в обэп напрасно тратить время. это не мошенничество, а максимум нарушение закона о рекламе. в общем, люди сами обманываются
  4. 27 Августа 2018 Пон 14:11:39
    ReVакцинация писал(а) : черт меня дернул написать жалобу на городскую службу учета приборов воды с их липовыми квитанциями. пришлось утром в субботу тащиться в обэп напрасно тратить время. это не мошенничество, а максимум нарушение закона о рекламе. в общем, люди сами обманываются

может дело в том, что ты же не понесла убытков, а просто пожаловалась. а если бы бабки собрались и обратились, которые перечислили им деньги, тогда было бы иначе?
  5. 27 Августа 2018 Пон 14:22:49
    Нуфа-Nufa писала :
    может дело в том, что ты же не понесла убытков, а просто пожаловалась. а если бы бабки собрались и обратились, которые перечислили им деньги, тогда было бы иначе?

так им же приборы установили?
    установили
    значит не было мошенничества
    я тоже писала на сайте про телефонное мошенничество :"Мама! Я в беде! отправь деньги на номер..." Вызвали, взяли объяснение, сказали:пишите ещё...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43, 44,
  Вперёд