Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Как СИБТЕКС «работает». 

Создана: 21 Апреля 2007 Суб 13:01:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11497

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 13:01:16
    Приемный пункты: Ул. Красный Путь, 141, к. 1
    Сдал в ремонт телевизор Сдал в ремонт телевизор HYUNDAI № Н6347000372 10.02.2007 после окончания ремонта телевизор был получен 3.03.2007 . 20 апреля всё повторилось, телевизор так же как и в прошлый раз показывает только синий экран. Доставив телевизор в очередной раз в вышеуказанный приёмный пункт, я узнал от приёмщика , после тщательной проверки состояния и работоспособности телевизора, что он его - телевизор значит, принять не может так как у него принтер не работает, и он, соответственно, не может распечатать необходимые документы. Мне было предложено прийти в другой раз или в обратиться в другой приёмный пункт. Выписать квитанцию от руки приёмщик отказался.
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2007 Срд 7:56:23
    Цитата:Здравствуйте.
    Ваше сообщение передано руководителю сервисного направления, и ведется работа по решению вашей проблемы.
    Спасибо что выбрали нашу технику.

    получил такой ответ от hyundai-electronics
  3. 18 Июля 2007 Срд 8:29:05
    Круто) покупайте технику в Домо..
    сдавал стиралку две недели..
    сначала менял и так далее..
    причем новую, котоая с заводским браком..
    рекомендую так сказать))
  4. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2007 Срд 13:42:28
    непошлет тех центр хундай - они что с головой недружат ...

    нужно еще копию которую хундаю послали - отправить деректору сибтекса..
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2007 Срд 14:01:01
    TDA писал(а) :непошлет тех центр хундай - они что с головой недружат ...

    нужно еще копию которую хундаю послали - отправить деректору сибтекса..

    Я бы послал директору, да адреса найти не смог,а на E-mail: sibtex.omsk@mail.ru помоему, что "на деревню дедушке" если знаете подскажите. Хотя я не думаю, что директор не знает о беспределе, который у него в конторе твориться.
  6. 18 Июля 2007 Срд 14:13:27
    В ГИСе вот такое: service@videomir.com А вообще, у них почтовые адреса есть, целых три. Пиши туда с уведомлением, тогда точно получит.
  7. Kent-avr2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2007 Птн 22:24:33
    Raja писал :если девайс гарантийный, а неисправность повторяется неоднократно с завидной регулярностью, то имеет смысл написать заяву с просьбой вернуть деньги за некачественный товар...


    Такая же фигня со стиральной машинкой. Покупали в электронном рае. После месяца работы из под машинки начала течь вода. Два раза ремонтировали. Дефект остался. Менять стиральную машинку отказались. Пошли во все инстанции ОЗПП, мировой судья. Судья вынес решение в нашу пользу о возврате полной стоимости машинки плюс ущерб. Передали дело судебным приставам, которые написали что у СибТекса нет никакого имущества которое можно конфисковать. Короче процесс продолжается на пртяжении полутора лет.
  8. 25 Августа 2007 Суб 15:14:21
    Люди, не пугайте меня сегодня сдал свой портативный ДВД в СибТекс ибо больше нигде не делают....
    ..1 раз уже приехали так у них на 24 линии компутер завис и они отказались принимать, а на красном пути теперь вобще ничего нету...В ремонт плеер ехал около месяца... Лыба
  9. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2007 Суб 17:29:55
    Хы. Да я, мля, чайник второй месяц забрать не могу. Они где-то акт протеряли.
  10. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2007 Суб 18:18:34
    Млин , родственник из колхозу имел несчастье купить MP-3 магнитолу
    Хундай . Аппарат с заводским дефектом . Гарантию в Омске
    делает СИБТЕКС . Уже второй месяц ремонтируют , чего там с
    этим чудоаппаратом творят не знаю . Сделал бы давно сам ,
    но хочется иметь гарантию на привод .
  11. hsv87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2007 Суб 22:44:02
    У меня похожая ситуация, только время пока прошло поменьше. Где-то в середине мая сдал телевизор Panasonic в ремонт. 4-ого или 5-ого июля отремонтировали, после ремонта телевизор работал 4 дня. Повторно сдал 10.07, и вот до сих пор делают и так же сказали, что запчасти за мой счет, а работа мастера бесплатно. Первый раз взяли 1700р. за ремонт, сколько возьмут во второй раз не известно.
  12. 26 Августа 2007 Вск 12:31:25
    Буду надеятся что мне повезет =)...пора писать заяву на эту контору вон скока пострадавших...как идея?
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 14:52:16
    У меня всё без изменений жду.....
  14. 03 Сентября 2007 Пон 15:02:01
    Maxim 55 писал(а) :Я бы послал директору, да адреса найти не смог,а на E-mail: sibtex.omsk@mail.ru помоему, что "на деревню дедушке" если знаете подскажите. Хотя я не думаю, что директор не знает о беспределе, который у него в конторе твориться.

    думаю, директору по_болту.. ему решение суда отдать не удалось, что ж о мыле говорить...
  15. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 15:05:12
    Я давно это понял Смайлик :-)
  16. 03 Сентября 2007 Пон 16:09:30
    Телефон 36-70-44 вечно занят.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд