Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 203573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 16 Июня 2018 Суб 22:43:06
    Boyarin\_law писал : все равно победа уже твоя. Наслаждайся

    ты тупой, раз не понимаешь, что твое отсутствие не закрывает вопрос темы
    а победа в теме уже известна, но у меня совершенно другие интересы
    поэтому хватит плакаться о своем величии
  3. 16 Июня 2018 Суб 22:45:06
    Boyarin\_law писал :
    k9zxc писал ... :
    Я могу открыть школу, в устав которой НЕ напишу, что "во имя закона об образовании"

    Не можешь. Такой устав не зарегистрируют.


    Не общеобразовательную школу, ясен, а "школу злословия".
  4. 16 Июня 2018 Суб 22:47:04
    Boyarin\_law писал :
    k9zxc писал ... :
    Я могу открыть школу, в устав которой НЕ напишу, что "во имя закона об образовании"

    Не можешь. Такой устав не зарегистрируют.

    то есть, подтверждаешь Никчемность "Святых" слов и терминов
    но ты слился, и, как бы, мы не видим твоего порожняка
  5. 16 Июня 2018 Суб 22:48:09
    Амонлюза писал :
    ты тупой, раз не понимаешь, что твое отсутствие не закрывает вопрос темы

    Конечно тупой.
    Радуйся, умница. Смайлик :-)

    Амонлюза писал :
    но ты слился, и, как бы, мы не видим твоего порожняка

    Какой спрос с тупого аморального холопа? Смайлик :-)
  6. 16 Июня 2018 Суб 22:55:08
    откуда звук? вы его видите? я его не вижу, где он? он мочится на нас с крыши, что ли? передайте кто-нибудь уже флажок ему, чтобы он там его себе водрузил
  7. 16 Июня 2018 Суб 23:03:20
    зачем вы спорите с юристом?

  8. 16 Июня 2018 Суб 23:04:36
    И примкнувший к ним Омич.
  9. 16 Июня 2018 Суб 23:07:15
    лично я, конкретно в этой теме вообще не спорю, я задал вопросы, озвучил позицию, и смотрю... вот даже на свою школу посмотрел...
  10. 16 Июня 2018 Суб 23:20:26
    А я спорю. Имею право.
  11. 16 Июня 2018 Суб 23:21:40
    Амонлюза писал : лично я, конкретно в этой теме вообще не спорю, я задал вопросы, озвучил позицию, и смотрю... вот даже на свою школу посмотрел...

    Эта тема очень вас будоражит
  12. 16 Июня 2018 Суб 23:26:00
    Новые фото оголенных учительниц

    Сегодня самодурству, наконец, положен конец: "голая" учительница была восстановлена в должности. Фотка, из-за которой уволили педагога, уже облетела весь интернет





    [внешняя ссылка]
  13. 16 Июня 2018 Суб 23:56:12
    karaganda писал : Новые фото оголенных учительниц

    Сегодня самодурству, наконец, положен конец: "голая" учительница была восстановлена в должности. Фотка, из-за которой уволили педагога, уже облетела весь интернет





    [внешняя ссылка]
    ты зачем её пополам разделил то? там одна нога бульше, чем у этих двух.
  14. 17 Июня 2018 Вск 1:25:53
    Цитата:Фото использовались для рекламы купальников, а родители нашли их в сети

    Как я и говорил. Если моралфаги считают исходную фотку похабной, то выходит, что похабщину искали сами родители Very Happy Как показывает опыт Лейлы Соколовой, такие борцуны за нравственность сами безнравственны. Например самые активные ненавистники гомосексуализма сами являются латентными гомосексуалистами. Мне конечно никто не ответит, щеголяет ли сам кто-то из непримеримых в паранже и буркини, но теперь это и вовсе риторический вопрос. И можно даже далеко не ходить, один из «глубоко верующих» кинул кучу народа на ОФ на деньги.
  15. 17 Июня 2018 Вск 1:28:15
    Дело безусловно не в голом теле в интернете. Дело в той самой профессиональной этике. Будь эта девочка грузчицей на автовокзале, а не доцентом на кафедре, ни у одного профессионального сообщества не возникло бы вопросов. А тут педсовет был..
    Не всем профессиям присуща этика. Но если она в выбранной тобой профессии присутствует, ты обязан ей следовать, или выбирай другую профессию. Может ли врач разглашать врачебную тайну, в не рабочее время. Может ли пожарный сделать селфи на фоне пожарища и выложить его. Может ли солдат, не в карауле, обидеть ребёнка. Есть грязные адвокаты и нерадивые учителя, но этику никто не отменял. Педагогика - это "искусство, а не ремесло. Это призвание, а не бизнес." Медведев, на этот счет, очень точно высказался. Есть такое выражение: Выбрал медицину - отдай всё.
  16. 17 Июня 2018 Вск 1:29:40
    ZED писал :
    Как я и говорил. Если моралфаги считают исходную фотку похабной, то выходит, что похабщину искали сами родители Very Happy Как показывает опыт Лейлы Соколовой, такие борцуны за нравственность сами безнравственны. Например самые активные ненавистники гомосексуализма сами являются латентными гомосексуалистами. Мне конечно никто не ответит, щеголяет ли сам кто-то из непримеримых в паранже и буркини, но теперь это и вовсе риторический вопрос.

    Успокойся. Всем давно уже похрену.
    Сношайтесь вы во что хотите, хоть в подмышку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 47, 48, 49  Вперёд