Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 201274

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 11 Июня 2018 Пон 9:46:54
    А я считаю, что не должно быть в свободном доступе таких фоток. Должна быть в учительнице какая-то загадка.
    Вот стоит она такая у доски или на кафедре в институте перед дитями, несет им в их неокрепшие еще умишки разумное, доброе, вечное, а у них перед глазами не глаголы с падежами и не синусоиды с образом Базарова, а учительские, простите, целлюлитные ляжки или еще чего поинтереснее.
    Не должно такого быть. Неправильно это.[/i]
  3. 11 Июня 2018 Пон 9:48:10
    при Сталине такого не было
  4. 11 Июня 2018 Пон 10:05:16
    И тут Путин виноват? А попробуйте посмотреть в зеркало. Это не первый случай и не последний травли учителей, за этим обычно стоят яжматери и старые лицемерные училки, которые возбуждаются на всех красивых женщин, если те не в паранже. У таких ханжество просто зашкаливает. Мы все под одеждой голые, кошмар то какой. А ещё люди трахаются Офигеть
    А появляются такие лицемерки из-за закономерного гормонального сдвига у женщин при менопаузе. Женщины начинают очень остро реагировать на других женщин, особенно молодых. Анекдоты про тещ вовсе не анекдоты, но в жизни чаще свекрови ведут себя так. Если бы их ставили в стойло мужья, отцы, дети, такой массовой проблемы бы и не было, но общество и мораль давно уехали в матриархат, ещё когда Путин не родился. Начинается все с песочницы, девочка бьет - она играет, мальчик бьет - он хулиган. Потом в школе все повторяется. Из мальчика растят нюню и подкаблучника, а потом удивляются что вокруг столько яжматерей.
  5. 11 Июня 2018 Пон 11:21:35
    Есть трудовой договор, там все прописано.
    Нарушила что-то? Нет? Истеричные жалобщики идут в пень.

    Причём яжматери встречаются у дитачек самого разного возраста.
    Был период, когда я взялся почитать спецкурс в одном учебном заведении. Одна мамаша лодыря, который не сдал мне зачёт с третьего раза (при том, что принимал я весьма либерально, 90% сдавали с первой попытки), накатала жалобу. Мол к её дитачке (которому, на секунду, уже стукнуло 20) придираются, и вообще надо обратить внимание на моральный облик преподавателя. А то у него в соцсети фотка в футболке с сатанинской символикой (футболка была Motley Crue с пентухой и черепом). Благо, руководство было в адеквате, посмеялись и забили. Но вот что вырастет с такого дитачки, за которого мама в 20 лет пишет жалобы по учёбе...
  6. 11 Июня 2018 Пон 11:57:24
    Applecat писала : при Сталине такого не было

    Чего не было? фоток в инете ?
  7. 11 Июня 2018 Пон 12:04:57
    Gakz90 писал(а) : Тоталитарному государству нельзя допускать создания горизонтальных связей в обществе и свободных нравов, ибо тогда общество начинает обходиться без государства.
    Потому оно стремится лишить людей экономической независимости, насадить архаичную систему вертикального управления всеми аспектами вплоть до постели и раздробить граждан, чтоб не объединялись ни по каким признакам, кроме идеологически верных.

    А тебя чё так бомбит?Поди тоже на каком-нибудь сайте выставил своё жирное тельце в стрингах,а теперь трясёшься,что кто-нибудь с работы тебя увидит и уволят.
  8. 11 Июня 2018 Пон 12:16:15
    avd173791 писал :
    Applecat писала ... : при Сталине такого не было

    Чего не было? фоток в инете ?

    такой ерунды не было
    ты же понимаешь, что это мем, показывающей ерундовость проблемы

    Boyarin_law писал : Но вот что вырастет с такого дитачки, за которого мама в 20 лет пишет жалобы по учёбе...

    не факт, что парнишка был инициатором
    Скорее всего пришёл домой,
    мать спросила: Сдал.
    Он: не сдал.
    Мать: Почему?
    Он, чтобы отвязаться: Препод странный.
    Ну мамаша и завелась, проверила соцсети... вынесла вердикт, пошла разбираться.
    У меня в классе 7-м был похожий случай. Проснулась утром: а не пойти ли мне в школу? И не пошла. Мама случайно узнала, потащила меня в школу разбираться. Пойдём, говорит, к классному руководителю. Я: "Не, зачем, сразу к завучу". Пришли к завучу, та удивилась. Пожурила меня для вида. Я знала, что мне ничего не будет, но раз мама решила меня так наказать, пусть накажет. Спасибо моим понимающим учителям!
  9. 11 Июня 2018 Пон 12:43:15
    Цитата :
    такой ерунды не было
    ты же понимаешь, что это мем, показывающей ерундовость проблемы

    Ну ясное дело,при Сталине такого не было! Никто бы её не увольнял!
    Делала бы себе фотки в купальнике где-нибудь на лесоповале в фуфайке,по статье типа "За насаждение буржуазной идеологии и подрыв светлого образа советского учителя"
  10. 11 Июня 2018 Пон 12:54:10
    avd173791 писал : Делала бы себе фотки в купальнике где-нибудь на лесоповале в фуфайке,по статье типа "За насаждение буржуазной идеологии и подрыв светлого образа советского учителя"

    в те годы, если бы мальчишки нашли где-то фото своей училки ню, тихонько бы поржали и до взрослых бы скорее всего не дошло
    хотя нет, в те годы активистов хватало Ну и вот, стало быть
    ты лично как считаешь: может ли женщина, занимающаяся модельным бизнесом, сеять доброе и вечное? сама, она фото в сетях, как я прочитала, не размещала
    я думаю, что директор школы, могла бы просто пожурить на педсовете: больше так не делай; а родители объяснить детям: нехорошо разводить сплетни, что вам в классе поговорить больше не о чем?
  11. 11 Июня 2018 Пон 13:03:35
    Applecat писала :
    не факт, что парнишка был инициатором
    Скорее всего пришёл домой,
    мать спросила: Сдал.
    Он: не сдал.
    Мать: Почему?
    Он, чтобы отвязаться: Препод странный.
    Ну мамаша и завелась, проверила соцсети... вынесла вердикт, пошла разбираться.

    Когда 20-летний "парнишка" допускает, чтобы мать ходила разбираться за него с его учёбой - это, как минимум, странно имхо.

    Он, кстати, после этого эпизода мне все-таки сдал. С девятой попытки. Ведь преподаватель имеет право прервать ответ и задать любой вопрос в рамках курса. Вот и выучил в итоге от и до.
  12. 11 Июня 2018 Пон 13:12:33
    Boyarin_law писал : Есть трудовой договор, там все прописано.
    Нарушила что-то? Нет? Истеричные жалобщики идут в пень.

    Причём яжматери встречаются у дитачек самого разного возраста.
    Был период, когда я взялся почитать спецкурс в одном учебном заведении. ...

    Ты-то здесь причем, чучело? Ты себя тоже что ли причислил к славной когорте преподавателей? Для тебя-то это была всего лишь очередная шабашка за деньги. А речь в теме идет про людей пришедших в профессию по призванию.
    Другое дело, что сейчас все человеческие понятия, даже такие, как призвание, извращены и опошлены.
  13. 11 Июня 2018 Пон 13:39:02
    Цитата:
    ты лично как считаешь:1 может ли женщина, занимающаяся модельным бизнесом, сеять доброе и вечное? сама, она фото в сетях, как я прочитала, не размещала
    2.я думаю, что директор школы, могла бы просто пожурить на педсовете: больше так не делай

    1.Я считаю,что она дура! Работаешь в школе учителем,думай чем тебе в свободное время заниматься. Ил по крайней мере,договорись с этим агенством,что работаешь в школе и не надо выставлять фото в инете.
    Или иди уборщицей работай.Тогда никто за такие фото не осудит
    2.Нет,увольнять не стоило.Но выговор стоило влепить,опять же потому,что она дура!см .выше.
    Собиратели сплетен тоже не правы.Но такое впечатление,что здесь много не договорено или наоборот наговорено(агенство НГС привет! Люблю и помню! Смайлик :-) ) Опять ,почему в теме на ОФ все упоминают про какого-то 20 летнего парнишку и что он делал в школе? Confused
  14. 11 Июня 2018 Пон 13:46:30
    Моеимязанято писал :Для тебя-то это была всего лишь очередная шабашка за деньги.


    Аха-ха... не, не так.

    АХАААААХАААААА!

    Ой, уморил, шабашка за деньги!!!!))))) Ааааааа, дааааа, там заработки были прямо бешеные, мешками деньги таскал.

    Те крохи на самом деле даже не покрывали расходов, связанных с подготовкой и вычиткой курса. Поинтересуйся почасовыми ставками для внештатных преподавателей 8-9 лет назад, тебе же есть у кого спросить.

    Причина простая - попросили взяться заткнуть дыру нераспределенной нагрузки те, у кого я в свое время учился как в ВУЗе, так и на практике, сразу несколько человек позвонили. И поработал я там чисто из уважения к учившим меня, пока не нашли штатную единицу. Это был не родной ВУЗ, другое место.

    Шабашка за деньги, ну насмешил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 11 Июня 2018 Пон 14:50:09
    Applecat писала : может ли женщина, занимающаяся модельным бизнесом, сеять доброе и вечное? сама, она фото в сетях, как я прочитала, не размещала

    тайная страсть преподавателя Виктории П?
  16. 11 Июня 2018 Пон 15:10:30
    odesit писал :
    PS
    Кстати, вот и фото - очень симпатичная и ничего вульгарного ! Смайлик :-)




    Ничего вульгарного когда девушка спортивная и с веслом.


    Когда в здоровом теле здоровый дух.

    А когда явные проблемы с весом, то надо с этим бороться, а не оголять перед всеми нездоровое тело и, соответственно, нездоровый дух.

    "Скромнее надо быть, т. Сидоренкова" (с)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 47, 48, 49  Вперёд