Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Что в Омске творится? Увольнение за фото в купальнике 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:32:40.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 721, просмотров: 203717

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:32:40
    [внешняя ссылка]

    Омской учительнице, уволенной из-за фото в купальнике, предложили вернуться
    [внешняя ссылка]
    17:5309.06.2018 (обновлено: 19:03 09.06.2018)

    Школа №7 в Омске. Архивное фото
    © Фото : информационное агентство "ОМСКРЕГИОН"
    НОВОСИБИРСК, 9 июн – РИА Новости. Молодая учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за появившихся в сети фото в купальнике, сможет продолжить работать учителем в той же или другой школе, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области.

    Уволенная из-за фото в купальнике учительница сожалеет об огласке ее хобби
    Как сообщила ранее мэрия Омска, молодую учительницу по ее заявлению уволили из школы после распространения в интернете ее фотографий в купальнике, что недопустимо в соответствии со школьным кодексом этики педагогов. Как выяснилось, Виктория Попова в свободное от основной работы время проходила обучение в модельной школе и фотографировалась в купальнике. Свои фото в соцсетях она не выкладывала, однако их в рекламных целях опубликовала модельная школа. Увольнение вызвало резонанс, многие пользователи соцсетей вступились за девушку.

    "Сегодня в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории учителем", — говорится в предоставленном СМИ комментарии.

    Представитель пресс-службы пояснил РИА Новости, что в ходе встречи девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу. По его словам, Попова сказала, что подумает.

    Ранее в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Виктория Попова отказалась отвечать на вопрос о планах дальнейшего трудоустройства, но сказала, что сожалеет о том, что ее личная жизнь стала достоянием общественности.
  2. 15 Июня 2018 Птн 11:49:19
    Идеальная учительница: [внешняя ссылка]

    - Успокойтесь, вы так кричите, что даже звонок не слышите, - вошла в кабинет к пятиклашкам учительница, ведущая курс «Основ религиозных культур и светской этики» из сельской школы в Суксунском районе Пермского края.

    Но беспокойные пятиклашки продолжали галдеть. Громче всех был парнишка с предпоследней парты, он чуть не устроил в начале урока драку с одноклассником. Учительница, поняв, что на нее не обращают никакого внимания, стремительно прошла между рядами, подошла к нарушителю и учебником по «Духовно-нравственной культуре» шарахнула ребенка по голове. Сразу оговоримся, не сильно: у мальчика ни синяка, на ссадины, ни царапины, но душевная травма осталась.

    Потом учительница принесла извинения, но оскорбленные родители написали заявление в прокуратуру и Уполномоченному по правам ребенка.


    Вот ведь оно как в жизни. Одних оскорбляет духовность, других бездуховность Попкорн
  3. 15 Июня 2018 Птн 11:54:13
    Volt2018 писал(а) : чиновникам не рекомендуют держать страницы в соц. сетях, выставлять свою жизнь на показ и они этого не делают

    Еще как делают. И даже оголяются. Смотри фотки симпотной прокурорши. До сих пор никто даже пальчиком не погрозил. Это я уже третий раз пишу. Или у тебя двойка еще и по чтению? Чувак, ты не перестаешь удивлять. Я даже благодарен за откровения, мне приятно что меня критикуют только дебилы и неучи.
  4. 15 Июня 2018 Птн 12:20:01
    Boyarin\_law писал :
    Амонлюза писал ... : или этот кодекс относится к воспитанникам вузов?
    а, может, к ученикам детских садов?
    откуда ж он взялся и к кому применим? которых людей нашего времени пытаются с его помощью создать?


    Если речь о кодексе профэтики из темы - то он не является нормативным документом, а относится к педработникам отдельно взятой школы. И даже он как таковой не является основанием к увольнению, а только "может учитываться при аттестации".

    не играй словесами и не цитируй обрывки по своему удобству
    вопрос был совершенно конкретный: если нет задачи воспитания, то откуда берется список задач воспитания
    для свободолюбивых, но тупых граждан
  5. 15 Июня 2018 Птн 12:33:06
    Если бы я увидел фото моих школьных учителей в подобном формате - сильнейшая душевная травма с тяжелым расстройством психики и необратимой эректильной дисфункцией была бы мне гарантирована. Спасибо, что уберегли.
  6. 15 Июня 2018 Птн 12:43:09
    Амонлюза писал : не играй словесами и не цитируй обрывки по своему удобству

    А то что?

    Цитата :вопрос был совершенно конкретный: если нет задачи воспитания, то откуда берется список задач воспитания
    для свободолюбивых, но тупых граждан

    Нет задачи воспитания или убрана воспитательная функция? Так кто из нас играет словами? Про список интересуйся у его авторов. Я его не составлял.
  7. 15 Июня 2018 Птн 12:50:51
    Boyarin\_law писал :
    Нет задачи воспитания или убрана воспитательная функция? Так кто из нас играет словами?

    вот клоун!
  8. 15 Июня 2018 Птн 12:52:18
    Амонлюза писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    Нет задачи воспитания или убрана воспитательная функция? Так кто из нас играет словами?

    вот клоун!

    Все, сдулся Амоня?
    Ну ладно, сходи накати - пятница же.
  9. 15 Июня 2018 Птн 12:55:02
    Boyarin\_law писал :
    Амонлюза писал ... :
    Boyarin\_law писал ... :
    Нет задачи воспитания или убрана воспитательная функция? Так кто из нас играет словами?

    вот клоун!

    Все, сдулся Амоня?
    Ну ладно, сходи накати - пятница же.

    а че тебе объяснять, если тебе хочется из себя дурака корчить
    тебе ли не знать словесную эквилибристику
    но у меня нет цели изменить твое мировоззрение, ты просто отличный пример новейшей принципиальности
  10. 15 Июня 2018 Птн 12:58:39
    Амонлюза писал : а че тебе объяснять

    Так я и не заставляю, ты сам липнешь.

    Цитата :но у меня нет цели изменить твое мировоззрение

    Это хорошо, что ты не ставишь перед собой заведомо невыполнимые цели.
  11. 15 Июня 2018 Птн 13:00:39
    клоун
    иди на балалайке сыграй
    и пивка не забудь, это ваш напиток
  12. 15 Июня 2018 Птн 13:07:02
    Амоня, сходи купи себе бухла - а то будешь вечером опять злой от вынужденной трезвости.

    Мой напиток сейчас - капучино без сахара, его неплохо делают в Скуратове (в Тинтах тоже, но сегодня скуратовский). Пиво будет меньше, чем через месяц в одной из пивных столиц.
  13. 15 Июня 2018 Птн 13:11:08
    Boyarin\_law писал : Амоня, сходи купи себе бухла - а то будешь вечером опять злой от вынужденной трезвости.

    Мой напиток сейчас - капучино без сахара, его неплохо делают в Скуратове (в Тинтах тоже, но сегодня скуратовский). Пиво будет меньше, чем через месяц в одной из пивных столиц.

    говори, говори еще, про свою удавшуюся сладкую жизнь! оп, про балалайку забыл, ну че ты так расписался
    как там пальчики, месят? соляки задувают?
  14. 15 Июня 2018 Птн 13:16:21
    Палец порезал на днях, когда нарезал мясо = пока не играю.

    А что, нормальный кофе и отдых иногда - означают сладкую жизнь?

    Ох, прав Снарк в соседней теме... Обычные вещи почему-то считаются электоратом за роскошь.
  15. 15 Июня 2018 Птн 13:26:22
    Boyarin\_law писал : ...И что, можно сказать, что все, кто на улице в футболке - в белье рассекают?

    Да. Все кто ходит в футболках рассекают в белье. Просто устои (каноны/законы....) теперь не возбраняют рассекать в белье. Но футболка от падения уровня морали не перестала быть бельём. Как и вытянутые из под штанов на спину трусы, даже если они пришиты к штанам и так и продаются - это всё равно бельё.
  16. 15 Июня 2018 Птн 13:28:06
    Prodigal Son писал : Да. Все кто ходит в футболках рассекают в белье. Просто устои (каноны/законы....) теперь не возбраняют рассекать в белье. Но футболка от падения уровня морали не перестала быть бельём.


    А все, кто ходит в джинсах - рассекают в рабочей одежде. Так?

    Причем тут падение уровня морали и как это кореллирует с футболками?
    Может быть, это предмет одежды эволюционировал?
    Футболки есть и верхние в том числе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 47, 48, 49  Вперёд