Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin. Пиринговая криптовалюта. 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 267379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27

    Bitcoin - P2P Virtual Currency
    - http://www.bitcoin.org/
    Bitcoin is a peer-to-peer currency. Peer-to-peer means that no central authority issues new money or tracks transactions. These tasks are managed collectively by the network.

    Что мы знаем о Bitcoin?:
    Оригинальный текст на русском - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin. Как это работает" - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin (฿): пиринговая криптовалюта" - [внешняя ссылка]
    Статья "Онлайновая валюта BitCoin достигла паритета с долларом" - [внешняя ссылка]

    Идея интересная. Хотелось бы почитать что знаю форумчане, какой опыт работы с этой "валютой"? Получит ли она развитие? Несет ли она опасность для существующих валют? В чем смысл работы программы на компьютере (загрузка процессора и сетевой трафик)?
  2. 03 Июня 2017 Суб 20:06:35
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : А вообще мне понравился биткоин, простая и зачётная валюта.

    рукалицо рукалицо рукалицо

    Убейте кто-нибудь этого дауна Шиза посетила?
    Хомутович, спокойно Гы-гы-гы
  3. 03 Июня 2017 Суб 20:08:06
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    vi\_goldman писал ... :
    OmskLis писал ... : А вообще мне понравился биткоин, простая и зачётная валюта.

    рукалицо рукалицо рукалицо

    Убейте кто-нибудь этого дауна Шиза посетила?

    Вам не нравится биткоин? Confused
    ему не нравятся твои не умные комментарии, сколько у тебя есть биткоинов? Ты их покупал или добывал?

    Я только сегодня установил кошелек на планшет, пока изучаю... Гы-гы-гы
  4. 03 Июня 2017 Суб 20:08:47
    OmskLis писал : А кстати, ребята.... Кто-нибудь видел в Омске терминалы по обмену руб. на биткоин?

    Вот эти: [внешняя ссылка]
    конечно видел - [внешняя ссылка]
  5. 03 Июня 2017 Суб 20:11:34
    OmskLis писал :
    Я только сегодня установил кошелек на планшет, пока изучаю... Гы-гы-гы
    а откуда ты возьмешь деньги на битки? Маши продашь или кредит возьмешь?
  6. 03 Июня 2017 Суб 20:14:37
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : А кстати, ребята.... Кто-нибудь видел в Омске терминалы по обмену руб. на биткоин?

    Вот эти: [внешняя ссылка]
    конечно видел - [внешняя ссылка]

    Ну да, обменников то куча, а вот омичи продают терминалы для обмена наличных рублей, говорят, что высокий доход с них... обманывают конечно же... Гы-гы-гы
  7. 03 Июня 2017 Суб 20:16:06
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Я только сегодня установил кошелек на планшет, пока изучаю... Гы-гы-гы
    а откуда ты возьмешь деньги на битки? Маши продашь или кредит возьмешь?

    А может их на логистике заработаю? бе-бе-бе Гы-гы-гы
  8. 03 Июня 2017 Суб 20:26:58
    представляю как плохо тому парню, который пиццу купил на 10к биткойнов, когда они еще ничего не стоили.
    [внешняя ссылка]
  9. 03 Июня 2017 Суб 20:27:16
    OmskLis писал :
    Ну да, обменников то куча, а вот омичи продают терминалы для обмена наличных рублей, говорят, что высокий доход с них... обманывают конечно же... Гы-гы-гы
    нафига делать стационарные обменники на то, что изначально предназначено для хождения в инете? Смысл теряется...
    OmskLis писал :
    А может их на логистике заработаю? бе-бе-бе Гы-гы-гы

    не так давно ты говорил, что там копейки, что это только хобби на бензин.
  10. 03 Июня 2017 Суб 20:27:51
    StiNGer (o-s) писал : представляю как плохо тому парню, который пиццу купил на 100к биткойнов, когда они еще ничего не стоили.
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы жесть
    п.с. вчера вывел 1 эфир, дочери на помаду))) 12550р. Норм а сегодня уже 11829р.
    Но карты работают - бабло собирают Гы-гы-гы
  11. 03 Июня 2017 Суб 20:44:47
    а я щас делаю один сервис на основе биткоина, поэтому на форуме мало пишу - уверен, ватники этому рады. Так что видите, есть даже вате польза от биткоинов! Ржака
  12. 03 Июня 2017 Суб 20:52:37
    AlexAdmin писал : а я щас делаю один сервис на основе биткоина, поэтому на форуме мало пишу - уверен, ватники этому рады. Так что видите, есть даже вате польза от биткоинов! Ржака
    Скучно без тебя, твои укроботы слабенькие их вбросы опровергают быстро, а ты, даже после опровержения, стоишь на своем Гы-гы-гы
  13. 03 Июня 2017 Суб 22:08:21
    Ну вот, чуть ли не за вечер биткоин подорожал чуть ли не на тыщу! бе-бе-бе
    Получается, с биткоином даже форекса не нужно, колеблется ух как!!! Гы-гы-гы
  14. 03 Июня 2017 Суб 22:20:49
    OmskLis писал : Ну вот, чуть ли не за вечер биткоин подорожал чуть ли не на тыщу! бе-бе-бе
    Получается, с биткоином даже форекса не нужно, колеблется ух как!!! Гы-гы-гы
    возьми кредит и купи пару биткоинов Норм Норм
  15. 03 Июня 2017 Суб 22:23:59
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : Ну вот, чуть ли не за вечер биткоин подорожал чуть ли не на тыщу! бе-бе-бе
    Получается, с биткоином даже форекса не нужно, колеблется ух как!!! Гы-гы-гы
    возьми кредит и купи пару биткоинов Норм Норм

    Нее, не люблю такие риски, уж лучше накопить, потихоньку покупать, ну, хотя бы на 500 рупиев каждый месяц... Лыба
  16. 03 Июня 2017 Суб 22:28:10
    OmskLis писал :
    Нее, не люблю такие риски, уж лучше накопить, потихоньку покупать, ну, хотя бы на 500 рупиев каждый месяц... Лыба
    редкостный идиот... Что ж ты уе не сохранял, хотя бы по 50 баксов, пока зарплату в уе получал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 38, 39, 40  Вперёд