Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 

Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 272249

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 108, 109, 110  Вперёд
  1. 21 Марта 2017 Втр 15:20:28
    ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!

    26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.

    В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
    upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!

    Официальная группа мероприятия вконтакте:
    [внешняя ссылка]


    Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]

    Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
    Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
    Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
    Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
    Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
    Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2017 Пон 22:17:23
    леха зверь писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    Ну ты же навязываешь свое видение, почему им нельзя?
    Где и кому я что навязываю? Навязывают ногами и руками на площадях, а я всего лишь высказываю!

    Использовать в качестве аргумента "малолетки, тунеядцы, бездельники" и прочие нелестные характеристики (как мы уже поняли, либо необоснованные, либо употребляемые не по делу) - это одна из форм навязывания. Ты не знал?
  3. 27 Марта 2017 Пон 22:17:40
    Mikael72 писал :
    Просто никто, кроме неспециалиста-клоуна навального не рвется вместо путина. И никто не предлагает альтернативы, кроме как отобрать и поделить. А навальны из попы вон лезет. Митинги устраивает. Несовершеннолетних втравливает.

    Ну почему заказан? Поработай. Докажи, что могеш. Потом и в презики лезь.


    Там же уже кто-то заявился что будет выдвигаться, почему я и спрашивал, твоя формула про неизбежный конец России и полный ахтунг работает только если Навальный будет президентом или любой выдвиженец.

    Где поработай? Кому докажи? У тебя конкретный пример есть кто поработал и доказал? Приведи хоть одну фамилию, кто, по твоему мнению, доказал что он может быть президентом.
  4. 27 Марта 2017 Пон 22:18:09
    Ну, верно сказал пацан в ролике?! Поколение идет к нам на смену! Very Happy
  5. 27 Марта 2017 Пон 22:18:26
    тохин писал :преступность-тогда была шоком из-за открытости,теперь это норма которая никого не удивляет.

    Мал ты ещё.
    В те времена, такие как ты, кирпичи покупали. С радостью.
  6. 27 Марта 2017 Пон 22:20:35
    леха зверь писал :
    \_Балтазар писал ... :
    Ну вот и хорошо что не знают.Для них это прошлое-прошлое. Новое поколение - новые цели и идеи. Пусть сами выбирают себе будущее.
    Кто спорит? Пусть выбирают своё будущее СЕБЕ, а не навязывая его всем окружающим!


    Так они СЕБЕ его и выбирают. Люди не хотят чтобы премьер ИХ страны был вором и жуликом поэтому и выходят на митинги.
  7. 27 Марта 2017 Пон 22:22:04
    ничо вы тут флудить... я чо один по понедельникам работаю?.. расплодилось оппозиционеров, а заводы стоят!
  8. 27 Марта 2017 Пон 22:22:29
    Зато теперь новые веяния - хранители скреп Very Happy
    По лету раза три пытались (окей, намек понял - прицепиться) за неправильную футболку (есть у меня несколько футболок с пентухами в разных видах).
    Один раз даже до легкого контакта дошло. Забавно, я с середины нулевых гопоты не встречал, чтоб до внешности цеплялась. По спирали история идет, чо. Даже весело Very Happy
  9. 27 Марта 2017 Пон 22:23:51
    ZED писал : ничо вы тут флудить... я чо один по понедельникам работаю?.. расплодилось оппозиционеров, а заводы стоят!

    Токаря не найдешь, сплошные гитаристы да фотографы! (покосился на свой Dean в подставке и Canon на полке) Very Happy
  10. 27 Марта 2017 Пон 22:23:55
    \_Балтазар писал :. Люди не хотят чтобы премьер ИХ страны был вором и жуликом поэтому и выходят на митинги.
    Так и я не хочу! И меня премьер мягко говоря не устраивает Но если есть доказательства то вперед в СК с заявлением! А фейковысер "Он вам не Димон" это не доказательство!
  11. 27 Марта 2017 Пон 22:27:21
    леха зверь писал :
    \_Балтазар писал ... :. Люди не хотят чтобы премьер ИХ страны был вором и жуликом поэтому и выходят на митинги.
    Так и я не хочу! И меня премьер мягко говоря не устраивает Но если есть доказательства то вперед в СК с заявлением! А фейковысер "Он вам не Димон" это не доказательство!

    БГГГ, и кто ж с недимона неприкосновенность снимет, чтоб расслелование было?
  12. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2017 Пон 22:28:02
    OmskLis писал :


    молодец пацан,даже он в своем возрасте понимает уже больше,чем некоторые...
  13. 27 Марта 2017 Пон 22:29:15
    Zahm67 писала :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Хороший Навальный.
    Практик-создание онлайн
    групп, которые слепо верят
    (не имеют своего мнения)
    в слова.
    Нехороший Навальный:
    Станет президентом России
    только через революцию\убийства.
    России нет, есть поделенные княжества.
    США в эйфории.

    Домкрат, вам лавры Владимира Маяковского покоя не дают?

    К сожалению, не не поэт..
    Был и я на том пиру, ел зернистую икру.
    Пров ел плов, Филат ел салат. Устин ел галантин.
    А Федот-стрелец ел соленый огурец. А как съел он огурец, тут и сказке конец! А что сказка дурна — то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак — ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!..
  14. 27 Марта 2017 Пон 22:29:57
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Mikael72 писал ... : Грязный, мелкий и немытый писюн бомжа-алкаша лучше чистого фалоимитатора
    харэ тут своими подростковыми психотравмами делиться


    Не будешь что ли?
    Американский член лучше?
    терпеть влажные фантазии михася 1972-ого года рождения? нет, не буду.
    Про американский член - тут я тебе не помошник, пробуй сам, если подумываешь о таком изврате.
  15. 27 Марта 2017 Пон 22:31:46
    леха зверь писал :
    \_Балтазар писал ... :. Люди не хотят чтобы премьер ИХ страны был вором и жуликом поэтому и выходят на митинги.
    Так и я не хочу! И меня премьер мягко говоря не устраивает Но если есть доказательства то вперед в СК с заявлением! А фейковысер "Он вам не Димон" это не доказательство!


    А ты этот "фейковысер" посмотрел? И на сайте все доказательства изучил? Чтобы утверждать что это "фейковысер.

    2 марта "Директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов подал заявление в Следственный комитет России с требованием завести дела о взятке в отношении премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и миллиардера Алишера Усманова". [внешняя ссылка]

    И ты прям уверен, что на Медведева заведут уголовку когда все подтвердится? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 27 Марта 2017 Пон 22:44:19
    Поскольку картинка имела определенный успех, еще раз её размещу.
    Мне ограничили свободу слова, поэтому на глупые реплики не отвечаю.

    А как вам такой аргумент?



    Данные можно получить здесь: [внешняя ссылка]
    Мощный провал в продолжительности жизни рассказывает нам не только о чеченских войнах, бандитских разборках, употреблении нидерландского спирта рояль и ножках буша с медленными ядами, но также и о новых надеждах.

    Но самым главным "символом надежд" для меня лично стала какая-то тихопомешанная тетка в плацкарте, которая сказала про свою клетчатую челночную сумку соседям, мол, везет кости сына из Чечни домой. Было это где-то в 97-98 гг. Как раз в то время страной руководили навальноподобные - Гайдар, Чубайс.

    \_Балтазар писал :В конце 80-х было противостояние молодёжи против коммунистов


    Не было никакого противостояния молодежи и коммунистов. Было противостояние типа улица на улицу, район на район. Из этого потом вышли разные "бригады".
    В общем и целом, СССР ликвидировали люди постарше - от 30. Это те, кому платят или будут платить нищенские пенсии за счет нынешней молодежи. Ничего удивительного - ведь они сами так решили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 108, 109, 110  Вперёд