Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 

Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 273808

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 108, 109, 110  Вперёд
  1. 21 Марта 2017 Втр 15:20:28
    ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!

    26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.

    В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
    upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!

    Официальная группа мероприятия вконтакте:
    [внешняя ссылка]


    Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]

    Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
    Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
    Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
    Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
    Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
    Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2017 Пон 12:18:08
    OmskLis писал :А после ПТУ, сразу в стойло на 20-ку в месяц! Гы-гы-гы


    Конечно в стойло, если тянуть лапу и выпрашивать банан, как обезьяна в зоопарке, чем ты и занимаешься. Но обезьяне в зоопарке банан кинут, а тебе нет, потому что обезьяна - забавное животное. А ты - ватокататель.

    А если хочешь зарабатывать много, тогда нужно мозгами шевелить, пытаться разглядеть тенденции и направления прогресса. Предпринимать. В ближайшем же будущем нет места человеку-баранкокрутителю. Так или иначе сначала все автомобили заимеют функцию отмены команд человека, а потом и вовсе - беспилотные режимы. Тогда в принципе отпадет необходимость в светофорах, ограничениях скорости и правилах дорожного движения. Скорости возрастут, а понятие полос исчезнет.
  3. 27 Марта 2017 Пон 12:18:14
    Mikael72 писал :
    ЙУХ в лесу. Лес там =>
    лес, где ты с йуха слез?
  4. 27 Марта 2017 Пон 12:19:28
    Шипко задумчивый писал :
    iXBT\_man писал ... :
    Не пиши мне больше, недалекое дитя природы.
    чтоб тебя фанерной арматой переехало

    Да просто у Mikael72 зарплата под "сотку" и ему кажется что у кого планка ниже, тот неудачник. Гы-гы-гы
    А то, что этим неудачникам не платят и им нужно жить, да пофик! Могут же уволиться, правда тогда придется сидеть дома, да тоже пофик, они же тогда перейдут в разряд тунеядцев? Клеймо однако... Гы-гы-гы Ну а своя рубаха.... Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2017 Пон 12:22:41
    OmskLis писал :
    Да просто у Mikael72 зарплата под "сотку" и ему кажется что у кого планка ниже, тот неудачник. Гы-гы-гы
    выйдет на пенсию, и тогда все почует на своей коронованной заднице
  6. 27 Марта 2017 Пон 12:22:58
    рукалицо

    Читаю лиса и офигивею от какого то натужного детства в тексте. То ли человек из себя выжимает не свойственные ему мысли, то ли просто идиот? У меня одного такое впечатление?
  7. 27 Марта 2017 Пон 12:23:52
    Boyarin\_law писал: все за свой счет, господа...Я хз, на какой специальности можно один раз все выучить и всю жизнь пересказывать.

    У меня одноклассник в США преподает, так там реально платят бабки просто за то, что хорошо знаешь свой предмет. А у меня денег не хватило диссертацию закончить.
  8. 27 Марта 2017 Пон 12:25:44
    Grammiphone писал :
    А если хочешь зарабатывать много, тогда нужно мозгами шевелить, пытаться разглядеть тенденции и направления прогресса.

    нет, не сработает
    Лис точно знает, что если корову доить чаще, надоить можно значительно больше. Поэтому он с удвоенной энергией (хотя готов ее утроить и даже учетверить) х.рачит по клавиатуре, не задумываясь особо о смысле нах.раченного.
  9. 27 Марта 2017 Пон 12:26:21
    Grammiphone писал : В ближайшем же будущем нет места человеку-баранкокрутителю. Так или иначе сначала все автомобили заимеют функцию отмены команд человека, а потом и вовсе - беспилотные режимы. Тогда в принципе отпадет необходимость в светофорах, ограничениях скорости и правилах дорожного движения. Скорости возрастут, а понятие полос исчезнет.


    А можно так, что "в ближайшем будущем" отремонтируют дороги в городах хотя бы до относительно вменяемого состояния? А уж потом можно за роботов-водителей, беспилотные режимы, отмену светофоров и прочее подобное поговорить. А то будет, как в разошедшемся по инету мемасе, если бы Терминатор снимали в России.

  10. 27 Марта 2017 Пон 12:29:45
    OmskLis писал :
    Да просто у Mikael72 зарплата под "сотку" ...
    Совокупный доход нашей семьи на одного члена семьи в месяц меньше, к сожалению. Но мы работаем в вправлении, позволяющем увеличить его (доход).
    OmskLis писал :
    ... и ему кажется что у кого планка ниже, тот неудачник. Гы-гы-гы
    ...

    Нет. Мне кажется, что конкретно вы и еще несколько "иконамистов- оппозиционЭров" бездельники склонные искать причину своих неудач в окружающих. Этакие "Корейко" до сих пор мечтающие найти кошелек но ничего не сделавшие для воплощения своей мечты.
  11. 27 Марта 2017 Пон 12:30:33
    ZED писал : У меня одноклассник в США преподает, так там реально платят бабки просто за то, что хорошо знаешь свой предмет. А у меня денег не хватило диссертацию закончить.


    Просто чтоб хорошо знать предмет, надо учиться постоянно. Если только это не что-нибудь совсем статичное, где давно все доказано и расписано.

    Я таких как ты, знаю человек семь-восемь. У пятерых работа была уже написана, часть рассылок сделана и даже отзывы/рецензии предварительно собраны. Не потянули оплату финального этапа - последних рассылок, самой защиты и сопутствующих расходов.
  12. 27 Марта 2017 Пон 12:35:05
    Чот я не могу осилить в понедельник столько флуда. Резюмируйте кто-нибудь, сколько у нас собралось то на шабаш? Вовка красиво всех развел через кино Нахального, чтобы грамотно отодвинуть Димона. После выборов в следующем году гэбня установит еще более жесткий контроль и сегодняшние несогласные будут рыдать от счастья. Вове респект за многоходовочку.
  13. 27 Марта 2017 Пон 12:35:05
    Grammiphone писал : Так или иначе сначала все автомобили заимеют функцию отмены команд человека, а потом и вовсе - беспилотные режимы. Тогда в принципе отпадет необходимость в светофорах, ограничениях скорости и правилах дорожного движения. Скорости возрастут, а понятие полос исчезнет.

    Ну я, если бы дожил до этого, постарался бы стать наладчиком оборудования и водителем испытателем... вот только зарплаты все равно такой не будет, как у программистов например, хотя риск может быть выше! Ну не авиация однако! Гы-гы-гы

    Что будут делать пилоты, когда самолеты переведут на автомат? Гы-гы-гы
  14. 27 Марта 2017 Пон 12:35:47
    In\_tema, первая ссылка в моем предыдущем посте была как раз про московских задержанных. Деньги собирают для задержанных по всей стране.

    Посты, которые вы продемонстрировали, излишне грубы и эмоциональны, но по сути мысли там верные. Норм Ну, правда, я не верю в чудеса. Персонажа, к которому задержанный такую неприязнь испытывает, что аж на митинг потопал, вероятнее всего, вынесут из Кремля только вперед ногами. Причем не по итогам штурма оной крепости батальонами Навального, а когда данный персонаж от старости наконец-то помрет. Confused

    ZED писал : Вовка красиво всех развел через кино Нахального, чтобы грамотно отодвинуть Димона. После выборов в следующем году гэбня установит еще более жесткий контроль и сегодняшние несогласные будут рыдать от счастья. Вове респект за многоходовочку.

    Смайлик :-) Что бы ни делал человек на Руси, всё равно его жалко. (М. Горький... или приписывается ему)

    Насчет количества собравшихся: по разным оценкам, от 800 до 2000 человек.
  15. 27 Марта 2017 Пон 12:36:49
    Boyarin\_law писал : Я таких как ты, знаю человек семь-восемь. У пятерых работа была уже написана, часть рассылок сделана и даже отзывы/рецензии предварительно собраны. Не потянули оплату финального этапа - последних рассылок, самой защиты и сопутствующих расходов.

    Неудивительно. С моего потока смог защититься только один.
  16. 27 Марта 2017 Пон 12:38:05
    [quote="iXBT\_man"]
    Grammiphone писал:
    Лис точно знает, что если корову доить чаще, надоить можно значительно больше. Поэтому он с удвоенной энергией (хотя готов ее утроить и даже учетверить) х.рачит по клавиатуре, не задумываясь особо о смысле нах.раченного.

    Так у меня нет осизаемой клавы, у меня же планшет... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 108, 109, 110  Вперёд