Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется сотрудник в службу безопасности банка 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 9:22:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6606

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2006 Чтв 9:22:33
    Квалификационные требования к сотруднику: высшее образование
    Дополнительные квалификационные требования:
    Отличное знание железной части ПК, Отличное знание Win 2000/XP , Основы организации сетей, стаж работы от 3-х лет в области ИТ. Умение разбираться в электротехнике на уровне проводов.
    Честность порядочность :)))

    т.69-30-16
    e-mail:keeper@itbank.ru
    icq:161323411
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2006 Суб 18:46:21
    system2k писал :хы..пришли к выводу, что 16 штук в Омске не зарплата)))
    потому что за такую цифру, работают только люди без высшего образования..)))

    16 штук не зарплата даже для людей и без высшего образования. Тем более товарищ keeperok предлагает работу в банке с самой геморойной обязанностью, и тем более в системе безопасности.
    При приёме на работу своих сотрудников прежде всего нужно руководствоваться не дипломом (если-б я так делал, то "угорел" в бизнесе давным давно), а качествами, которыми обладает тот, или другой мой будующий сотрудник.
    Имметь диплом, - это стереотип, которым со сремён совдепии руководствуются многие. Считаю это ошибочным мнением, которое, думаю скоро пройдёт.
    Вот например тут недавно была ветка, в которой тоже речь идёт о трудорустройстве.
    /viewtopic.php?t=30581
    Девочка, скажем вообще никакая в своей специальности если за неё просят другие люди. А специальность её обязывает общаться.
  3. 23 Сентября 2006 Суб 19:05:11
    Miner писал :При приёме на работу своих сотрудников прежде всего нужно руководствоваться не дипломом (если-б я так делал, то "угорел" в бизнесе давным давно), а качествами, которыми обладает тот, или другой мой будующий сотрудник.
    Имметь диплом, - это стереотип, которым со сремён совдепии руководствуются многие. Считаю это ошибочным мнением, которое, думаю скоро пройдёт.

    Miner, это все правильно - но не забывай что в твоем случае ты объединяешь в одном лице (своем) и работодателя, и будущего начальника, и отдел кадров. Именно поэтому ты имеешь возможность напрямую общаться с тем кто пришел устраиваться на работу. В случае солидной организации, с присущей ей спецификой (большим числом работников, следовательно - значительными потоками увольняющихся-устраивающихся в самые разные отделы) между твоим будущим начальником и тобой, попытайся ты устроиться на работу - обязательно встанет отдел кадров. Которому до лампочки твои практические умения и навыки - если им сверху спущено указание - они его выполнят - и могут попросту не допустить тебя до собеседования с работодателем. Вот и все. Тут уже все зависит от тебя лично - как правильно ты сумеешь оценить обстановку и подать себя.
    А то, что диплом автоматически делает тебя специалистом - разумеется, миф, и никто об этом не спорит.
  4. 23 Сентября 2006 Суб 21:57:28
    думаю что народ пиздец зажрался.. извините конечно за маты...
    если для вас 16 не з\пл
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2006 Суб 22:01:29
    Ботвяк писал(а) :думаю что народ пиздец зажрался.. извините конечно за маты...
    если для вас 16 не з\пл

    А, для вас это что? Много? Гы-гы-гы
  6. 23 Сентября 2006 Суб 22:06:17
    у-у-у-у-у, это большие деньги, если люди за них потом свою шкуру пропитывают
    не смейся если кто-то не такой удачливый как ты
    не всем братишка в этой жизни повезло
  7. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2006 Суб 22:21:25
    сфера писал(а) :у-у-у-у-у, это большие деньги, если люди за них потом свою шкуру пропитывают
    не смейся если кто-то не такой удачливый как ты
    не всем братишка в этой жизни повезло

    Давай не будем брать всех.
    Все, - это усреднённая серая масса. Вот, когда люди хотят уйти от ответа, или хотят заниматься словоблудием, тогда прибегают к этому приёму. Я знаю людей готовых работать за одну жрачку и выпивку, надеюсь не будем и их приводить в пример. Все, т.е. никто. Это во первых...
    Во вторых. Думай всегда за себя. Каждый волен оценивать свои силы, интелект,навыки и возможности, и во сколько ты их оценишь, столько тебе и дадут. (зачастую большую роль тут играет, как правило низкая самооценка самого работника).
    В третьих. Зарплату в 16 тыс. р. везением я бы не назвал.
  8. 23 Сентября 2006 Суб 22:23:12
    Miner писал :При приёме на работу своих сотрудников прежде всего нужно руководствоваться не дипломом (если-б я так делал, то "угорел" в бизнесе давным давно), а качествами, которыми обладает тот, или другой мой будующий сотрудник.


    А я например никогда не заплачу человеку без ВО столько же или больше, чем человеку с ВО :) При прочих равных, разумеецца. Времена инженероф за 120 и слесарей за 600 прошли, и я уверен, навсегда. Соц. неравенство было, есть, и будет, и это правельно. И от бизнеса зависит. Вот даю 90%, что у тебя небольшая перекупочная контора. Че то там завозите "из масквы", и в селе сливаете. Спекулянт ты сцуко Норм И если занимаетесь чем то не особо технологичным, например, брусом, то нахрен там ВО, этои ежу понятно. А вот если ты не только брус валиш черномазым, а еще и делаешь из него предметы, да достаточно сложные, то вот дядя с фазана я думаю будет тебе слабый помощник, с пониманием области на уровне "ну это, типа того"
  9. 23 Сентября 2006 Суб 22:29:26
    Miner писал :Каждый волен оценивать свои силы, интелект,навыки и возможности, и во сколько ты их оценишь, столько тебе и дадут.


    а вот и нет братишка
    это рынок, братишка, звериный оскал капитализма

    остальное я не понял вообще, извини
  10. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2006 Суб 22:59:58
    Сантехник. Ты почти угадал. У меня есть головная контора (ЗАО) и "дочка" от неё. Я являюсь одним из учредителей. Работаем пока с китайскими братьями, надеюсь, если конечно станет выгодно, займёмся производством и в Омске. Точнее перенести производство из Китая в Омск. Пока не позволяют налоговые ограничения и не только...
    Если в двух словах,- производство достаточно хлопотно и сроки окупаемости достаточно продолжительны. Поэтому занимаемся поставкой и оптово-розничной реализацией этой продукции. На сегодняшний день так работать проще. Больше обо мне знать тебе не обязательно.
    Что касаемо В/О, или не В/О, - скажу одно. каждый работник(ца) в качестве проверки отработал у нас месяц за пять тыс. руб. месяц. Это проверка на профпригодность и совместимость с окружающими. После, пройдя всё и доказав, что он нам нужен - на полную з/п.
    Очень много с высшим образованием оказались совершенно не пригодными. На сегодняшний день с В/О у нас работают около сорока процентов. Из них только бухгалтер, экономист и юрист по своим специальностям, на которые они в своё время учились. Смайлик :-) . Если-б оказался человек без В/О, но знающий бухгалтерию, могущий тянуть все отчётности лучше чем наш бухгалтер (тьфу, тьфу, тьфу, бухгалтер у нас, как говориться заЧотный) я бы не задумываясь принял бы его на работу.
  11. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 8:37:12
    16 тыс. в службе нормально для испытательного периода, не более 3 месяцев! Более реально для сотрудника СБ по информационной безопасности 20-25. Про в/о тут все просто, в службу лучше брать человека с опытом оперативной работы т.к. валить на него будут не только инф. безопасность, но и все остальные прелести СБ (проверено на себе), а оперативные сотрудники практически все имеют за плечами в/о. Брать просто компьютерщика (как узкого специалиста) - тогда можно и молодого, сразу из института (и з/пл его вполне устроит), но тогда кто его будет обучать именно инф. безопасности (там есть некоторые особенности)? А вообще, если в целом говорить об утечке информации из банка, то сети это самая малая толика работы, в основном потери на этом поприще от так называемого человеческого фактора - а здесь как раз и требуется опыт оперативной работы.
  12. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 18:42:10
    keeperok писал :2Miner не уверен что бывший вояка знает все что я перечислил на хорошем уровне, хотя все может быть...

    2System2k
    конешно нужен не лентяй, а человек целеустремленный...


    а з/п олбещают в районе 16 (наруки)

    Сегодня узнал у него, что он на такой-же работе и работал. Он, четыре месяца назад уволился из УИН, где проработал начальником службы охраны достаточно долго (сейчас ему сорок лет). Отлично знает 2000\ХР, сам прокладывал такие сети и устанавливал камеры слежения Вся караульная служба "висела" на нём. Мечтает найти такую-же работу. По ходу, то, что вы предложили, это самое то, чем он занимался в течении достаточно продолжительного времени, и о чём мечтал по выходу на пенсию.
    От себя добавлю, что он готов пойти на 16 тыс. месяц, сколько б я его не отговаривал (я ему предложил у себя 20 тыс. (Причём хлопот намного меньше) ради такой-же работы, что у него была, и которую знает досконально. Он профи, и просит, чтоб я узнал, - нужен вам такой специалист, или нет?. Советую. Вам его даже обучать не прийдётся. Готовый специалист. Подозреваю, что будет наоборот... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд