Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Срочно нужна работа для девушки! 

Создана: 07 Сентября 2006 Чтв 15:59:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5896

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Сентября 2006 Чтв 15:59:42
    Закончила ПУ 10 - коммерсант в промышленности (агент по снабжению и сбыту) 19 лет
  2. 07 Сентября 2006 Чтв 16:07:14
    Наталка писала :Закончила ПУ 10 - коммерсант в промышленности (агент по снабжению и сбыту) 19 лет

    До службы занятости-то дошли!?? Там временами бывают вполне вменяемые места, да и газеты помогают!
  3. 07 Сентября 2006 Чтв 16:12:30
    просто хотелось бы устроить ее наверняка без долгих поисков работы
  4. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 16:14:06
    Наталка писала :просто хотелось бы устроить ее наверняка без долгих поисков работы

    Светая наивность...
  5. 07 Сентября 2006 Чтв 16:26:37
    Наталка писала :просто хотелось бы устроить ее наверняка без долгих поисков работы

    Хе так бы и я не проч устроиться на работу чтоб не побегать по работодателям и денашков мне много на ЗП не надо всего то рублей 16-18...)))
  6. 07 Сентября 2006 Чтв 16:27:49
    Наталка писала :просто хотелось бы устроить ее наверняка без долгих поисков работы


    медсестер в больницах не хватает вроде может возьму т быстро Ржака
  7. 07 Сентября 2006 Чтв 17:05:43
    Я когда колледж закончила тоже месяца два думала, что стоит только захотеть найду любую работу не меньше 2-3тыс (давненько это было). Потом начала искать, а еще через три месяца поняла, что никто меня не ждет, никому я не нужна без 2-3 лет опыта работы. У мамы на шее сидеть надоело. Пришлось соглашаться на первое что подвернулось с зарплатой 810р. Норм
    А вообще девушка идите в налоговую. Там всех берут. Так как от такой зарплаты последние кадры разбегаются.
  8. 07 Сентября 2006 Чтв 17:08:11
    Б_яПоэт писал :
    медсестер в больницах не хватает вроде может возьму т быстро Ржака

    поработав в России медсестрой и уехав в Америку с этим опытом и там немного подучиться, можно устроиться и там. Америкосовским медсестрам платят хорошо. Сам бы поехал, тока от больничных дел тошнит.
  9. 07 Сентября 2006 Чтв 17:09:54
    Поиск работы - это тоже лотерея в некотором смысле, повезет-не повезет. Пусть не полениться, поищет сама. Хороший жизненный опыт. Себя тоже надо уметь продавать работадателю подороже.
  10. 07 Сентября 2006 Чтв 18:03:54
    Барминовский писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... :
    медсестер в больницах не хватает вроде может возьму т быстро Ржака

    поработав в России медсестрой и уехав в Америку с этим опытом и там немного подучиться, можно устроиться и там. Америкосовским медсестрам платят хорошо. Сам бы поехал, тока от больничных дел тошнит.

    А чем хуже у нас медсестрой?? Нацпроект "Здоровье" сейчас во всю работает и ЗП побольше специалистов вдругих отраслях... 10 000 а то и более! и это не ШУТКИ!
    НО для этого надо еще одно средне-специальное получить Норм
    А вообще рекомендую официантом в ресторан))) только в ХОРОШИЙ!
  11. 07 Сентября 2006 Чтв 19:49:38
    Точно
    Пусть идет работать официанткой
    Там помимо з/п еще и с чаевых перепадает :)
  12. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 20:16:10
    Наталка писала :Закончила ПУ 10 - коммерсант в промышленности (агент по снабжению и сбыту) 19 лет

    Она не самостоятельна.
    Я бы ни при каких условиях не взял бы её на работу. За неё просят другие люди. Легко могу представить, как она, с такой пробивной силой двигает товар и работает снабженцем...
    От агента по снабжению и сбыту требуется в первую очередь умение продать снег эскимосам, чего здесь не наблюдается.

    Наталка. Она в первую очередь должна себя "задорого продать" работодателю.
  13. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 21:45:24
    Наталка писала :Закончила ПУ 10 - коммерсант в промышленности (агент по снабжению и сбыту) 19 лет

    А остальные размеры???
  14. 07 Сентября 2006 Чтв 23:20:15
    Guffy писал(а) :
    А чем хуже у нас медсестрой?? Нацпроект "Здоровье" сейчас во всю работает и ЗП побольше специалистов вдругих отраслях... 10 000 а то и более! и это не ШУТКИ!
    !

    ага...это не шутки, но до правды ещё МИНИУМ ДВАЖДЫ далеко
  15. 08 Сентября 2006 Птн 7:29:49
    system2k писал :
    Guffy писал(а) ... :
    А чем хуже у нас медсестрой?? Нацпроект "Здоровье" сейчас во всю работает и ЗП побольше специалистов вдругих отраслях... 10 000 а то и более! и это не ШУТКИ!
    !

    ага...это не шутки, но до правды ещё МИНИУМ ДВАЖДЫ далеко

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы чувачек, про доплаты первичному звену слышал??
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд