Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Из наших детей хотят воспитать извращенцев 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 582, просмотров: 88403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 11:49:54
    Из наших детей хотят воспитать извращенцев и пид@@растов. “Про это” детям расскажут уже в детском саду

    Правительство РФ одобрило Конвенцию Совета Европы, согласно которой обязательное сексуальное воспитание должно начинаться с дошкольного возраста. Национальный институт здоровья Великобритании устанавливает возрастную планку в пять лет. А европейская программа стандартов секс-образования утверждает, что младенцы также имеют право на сексуальное просвещение.

    На днях российское правительство одобрило принятие Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Казалось бы, против такого трудно возразить, но смысл скрывается, как всегда, в деталях. Статья 2 Конвенции требует отменить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях. Статья 6 обязывает страны, подписавшие Конвенцию, ввести обязательное сексуальное воспитание, начиная с дошкольного возраста.

    В Европе уже давно говорят о необходимость как можно более раннего начала полового просвещения. В частности, Национальный институт здоровья Великобритании недавно распространил инструкции для школ, в которых их руководителям рекомендуется начинать сексуальное воспитание детей с пяти лет (британские дети ходят в школу с четырех лет). По замыслу специалистов, такой подход позволит снизить количество подростковых беременностей в Британии — одно из самых высоких в Европе.

    Впрочем, европейские эксперты идут еще дальше в этом вопросе и утверждают, что просвещение в вопросах секса вообще нужно начинать с младенческого возраста.
    далее здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Мая 2013 Вск 0:35:24
    жительница формозы писала : повесилили Гы-гы-гы у геев и лесбиянок также как и в обычных парах есть распределение ролей на мужскую и женскую.

    это все ерунда.
    для ребенка, который растет в благополучной семье, она - образец, своего рода идеал, к которому он будет стремиться.
    как бы ни изворачивались двое пап, вряд ли сынок вырастет нормальным.
    ведь прежде чем родителям воспитывать ребенка, нужно сперва воспитать себя - ребенок будет смотреть на своих родителей, брать с них пример.
  3. 05 Мая 2013 Вск 0:39:25
    омская птица писала : для ребенка, который растет в благополучной семье, она - образец, своего рода идеал, к которому он будет стремиться.
    как бы ни изворачивались двое пап, вряд ли сынок вырастет нормальным.
    ведь прежде чем родителям воспитывать ребенка, нужно сперва воспитать себя - ребенок будет смотреть на своих родителей, брать с них пример.
    можно тогда два вопроса 1) все геи и лесбиянки из неблагополучных семей и воспитывались геями или лесбиянками 2) если у мужчины не стоит на мужчину, какие примеры у него должны быть перед глазами, чтобы встал
  4. 05 Мая 2013 Вск 0:41:04
    жительница формозы писала :
    k9zxc писал ... :
    Чему научит детей воспиталка-лесби-мужик?
    Чему девочек, а чему мальчиков?
    думаю научит всему тому же, что и обычный воспитатель. "девочек нужно защищать" "мужчина - опора и защита женщины" и пр.


    Не верю(с)
    И не смешно, а просто бездумно вы лажу написали.
    Ну зачем такой воспиталке мальчики? С какого перепугу "мужчина - опора и защита женщины"? Она для себя считает по другому, а тут с чего начнет продвигать чуждые ей понятия? Обоснуйте.
    И вопрос про девочек как-то завис.
    Она будет их готовить стать мамами? Женами? Лесби?
  5. 05 Мая 2013 Вск 0:44:19
    жительница формозы писала : 1) все геи и лесбиянки из неблагополучных семей


    Выбор гетеросексуального объекта у человека не является ни врожденным, ни инстинктивным, как и выбор гомосексуального объекта или другие перверсии — все это результаты научения.

    /viewtopic.php?p=3777054#3777054
  6. 05 Мая 2013 Вск 0:44:19
    k9zxc писал :
    Он будет, например, предлагать играть в куклы мальчиков, а в машинки - девочек, менять роли одним словом.
    Ну или не будет мальчикам, когда те девочек обижают, говорить что они мужчины и должны защищать девочек, а будет трындеть про право каждого на безопасность, про недопустимость насилия в целом.


    а чего тут не так? я свой велик в 11 сама собрала и поехала. отец машины нам с сестрой всегда покупал, самстрел какой с поджигателем я и счас смастерить могу.

    дома мы с мужчиной иногда гендерными ролями меняемся: я снимаю с петель дверь, а он чаю заваривает. или я люстру вешаю, а он с дочкой джинсы едет выбирать.

    мы чего, тоже, по-Вашему, не дружим со своими половыми органами? ))
  7. 05 Мая 2013 Вск 0:44:43
    k9zxc писал :Не верю(с)
    за сим откланиваюсь. вы для себя уже все давно решили.
  8. 05 Мая 2013 Вск 0:45:42
    k9zxc писал : Выбор гетеросексуального объекта у человека не является ни врожденным, ни инстинктивным, как и выбор гомосексуального объекта или другие перверсии — все это результаты научения.

    /viewtopic.php?p=3777054#3777054
    вы эту ересь откуда выкопали? из собственного опыта? раньше стоял на мужчин, а теперь только на женщин? p.s. в мире очень много отличных от данного господина точек зрения. вы почему-то именно ее приняли за аксиому. потому что так ведь удобнее и под ваши мысли подпадает.
  9. 05 Мая 2013 Вск 0:51:00
    энауэнэ писала :
    а чего тут не так? я свой велик в 11 сама собрала и поехала. отец машины нам с сестрой всегда покупал, самстрел какой с поджигателем я и счас смастерить могу.
    ......
    мы чего, тоже, по-Вашему, не дружим со своими половыми органами? ))

    Отец сына так и не дождался, походу.
    А у вас, на мой взгляд, не классика семейной жизни, но вполне в рамках.
    Дочку-то самострелы учите делать? Вы это, поаккуратнее, а то запутается в ролях.
  10. 05 Мая 2013 Вск 0:53:39
    жительница формозы писала :
    k9zxc писал ... :Не верю(с)
    за сим откланиваюсь. вы для себя уже все давно решили.

    емое.
    А вы? Что это было? Такой прикол?
  11. 05 Мая 2013 Вск 0:55:48
    k9zxc писал :
    жительница формозы писала ... :
    k9zxc писал ... :Не верю(с)
    за сим откланиваюсь. вы для себя уже все давно решили.

    емое.
    А вы? Что это было? Такой прикол?
    ну, понимаете. я когда прочла ваше следующее сообщение, то поняла, что все алес капут. если вы утверждаете, что все геи и лесбиянки - это результат пропаганды, то дальше нам даже не о чем разговаривать. наши рассуждения изначально базируются на разных представляениях о данном явлении, а потому обсуждение бессмысленно.
  12. 05 Мая 2013 Вск 0:56:52
    k9zxc писал :
    Дочку-то самострелы учите делать?


    не, она спалит что-нибудь. я итак проговорилась недавно, теперь несколько раз в день спрашивает.


    а с ролями не запутаешься. жизнь сама распределит же. мне лично комфортно жить так,чтоб все были дома довольны, а кто при этом в штанах - не куклы и мускулы определяют.
  13. 05 Мая 2013 Вск 1:03:43
    жительница формозы писала : p.s. в мире очень много отличных от данного господина точек зрения. вы почему-то именно ее приняли за аксиому. потому что так ведь удобнее и под ваши мысли подпадает.


    В мире принято решение уменьшить численность человеческой популяции, надвигается глобальный фашизм, как развитие неолиберализма.
    Поэтому как я могу сомневаться в том, что есть тысячи гей-пропагандистов и в среде ученых?
  14. 05 Мая 2013 Вск 1:37:13
    да примите душ контрастный утром, пробегитесь в лесу, съешьте хороший завтрак, встретьте женщину красивую и добрую, бросьте её, влюбитесь, женитесь, родите детей, разведитесь, создайте что-нибудь полезное для человечества - и все идеи фашизма и неолиберализма отступят далеко-далеко от Ваших мозгов. и страшные геи не будут Вам сниться даже.
  15. 05 Мая 2013 Вск 1:47:08
    энауэнэ писала : да примите душ контрастный утром, пробегитесь в лесу, съешьте хороший завтрак, встретьте женщину красивую и добрую, бросьте её, влюбитесь, женитесь, родите детей, разведитесь, создайте что-нибудь полезное для человечества - и все идеи фашизма и неолиберализма отступят далеко-далеко от Ваших мозгов. и страшные геи не будут Вам сниться даже.
    это уже нереально. паранойя захватила мир Гы-гы-гы
  16. 05 Мая 2013 Вск 2:09:18
    k9zxc писал :В мире принято решение уменьшить численность человеческой популяции, надвигается глобальный фашизм,
    О глобальном тут есть...[внешняя ссылка]
    жительница формозы писала : вы эту ересь откуда выкопали? из собственного опыта? раньше стоял на мужчин, а теперь только на женщин? p.s. в мире очень много отличных от данного господина точек зрения. вы почему-то именно ее приняли за аксиому. потому что так ведь удобнее и под ваши мысли подпадает.
    Любая точка зрения-фуфел по сравнению с этой:
    "Половые отношения исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей, без факта воспроизводства потомства, изобретение человека, которую сам человек и назвал «похоть». Природа предусмотрела, что совокупление возможно, между женщиной и мужчиной, только посредством половых органов. Но человек придумал иные способы совокупления между женщиной и мужчиной и назвал это «развратом». Не умея или не желая подавлять в себе похоть, то есть сексуальные желания, в период отсутствия партнера противоположного пола, человек придумал еще несколько способов, с кем и как совокупляться, что сам назвал «извращениями». А именно «мужеложство» и «скотоложство». И до какого-то момента это так и считалось. Факт, есть факт. Потом для оправдания и закрепления в обществе этих способов сексуального удовлетворения сформировали им положительный образ. Апеллируя к самовыражению, свободе, правам человека. И добились, что некоторые государства признали такие отношения нормой. С момента признания гомосексуализма нормой и начались дискуссии, в которых используется пропаганда гомосексуализма."
    Так чта,любые сношения в места,кроме детородных-разврат...То есть,уже не норма.Ну и так далее...
    Ссылка выше...

    жительница формозы писала :1) все геи и лесбиянки из неблагополучных семей и воспитывались геями или лесбиянками 2) если у мужчины не стоит на мужчину, какие примеры у него должны быть перед глазами, чтобы встал
    По первому вопросу,омская птица имела ввиду психологическое,моральное, благополучие в семье,и я ней согласен.А по второму вообще...прям заинтригован,что же женщины думают об ?Вы наверное,знаете ответ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 37, 38, 39  Вперёд