Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ювеналка - это уже финиш, или будет хуже? 

Создана: 27 Марта 2013 Срд 12:08:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 21700

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 27 Марта 2013 Срд 12:08:43
    Что-то тема ЮЮ как-то разбросана по разным веткам.
    Непорядок. В целях упорядочивания предлагаю складывать здесь все те случаи ЮЮ, которые выявляют его сущность.
    Для начала:
    [внешняя ссылка]

    апд:
    Разрабатывается форсайт проект
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    и ещё по ювеналке:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения),
    стр.46
    " В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
    - о разных видах любви;
    - об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
    - о разных видах любви."

    стр.48:
    "В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
    - о мастурбации в раннем возрасте;
  2. 28 Апреля 2013 Вск 23:03:00
    Alexis V писал : И до сих пор не понимают, откуда дети берутся?

    В отсталых племенах - нет, не понимают. Confused

    По последним постам. Это редчайший случай, когда я абсолютно и полностью согласна с k9zxc.
    Muammar, все необходимые для защиты прав детей законы уже есть. Просто инспекторам ПДН, а также участковым полиционерам надо поактивнее работу работать. И органам опеки не родителям нервы мотать при оформлении разрешений на сделки с недвижимостью, а заниматься выполнением своих прямых обязанностей: защитой интересов детей.
    Вы думаете, с введением ЮЮ они прям сразу рванут в семьи к алкашам и наркоманам? Щаз-з-з...
  3. 30 Апреля 2013 Втр 19:58:17
    Намордник молчания каждому, и родителю, перед ювенальной казнью семьи.

    Мишустин Н.Н. Руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий.


    22 марта ознаменовался рассмотрением в Думе новых детских законопроектов в частности в третьем чтении проекта федерального закона № 578296-5 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", лишающий граждан, даже ограниченных в родительских правах, пособий, материнского капитала и естественно возможностей, средств для защиты своих родительских прав, для выхода из жизненного тупика. Власть как будто говорит кровным родителям, что они –только биоматериал, отработанный после изъятия ребенка, теряют право и звание родителя, на всю жизнь?

    Рожавшие, страдавшие, надеявшиеся, но оступившиеся, загнанные в угол антисемейной политикой властей, будут лишены господдержки. А приемные, иногда безплодные (однополые), многие сделавшие материнство бизнесом - получат, в десятки раз больше, как это впоследствии озвучили на правительственном сиротском часе официальные лица. В этот же день, на сиротском правительственном часе в ГД, продемонстрировавшем проювенальную направленность всех ветвей власти, депутат Алимова О.Н. рассказала о двух трагедиях в Саратове. Женщины 37 и 27 лет наложили на себя руки, оставшись без работы, оставив сиротами 4-х детей. Что будет с матерями, бросившими работу ради детей, когда их отберут за синяк на коленке чада, но и отнимут пособия? К слову, Мосгордума уже пыталась продавить ранее законопроект, лишающий безработных родителей пособий, обвиняя всех неработающих, потерявших работу родителей, в умышленном иждивенчестве.

    Ну а чтобы скрыть от общества все эти трагичные случаи, этим же днем был принят и другой проект закона по аналогии с западным, запрещающий огромным штрафом и изъятием коммуникационного оборудования, носителей информации, рассказывать родителям о своих бедах кому либо. Конституционная «неприкосновенность частной жизни » гипертрофирована в абсолют, запрещающий родителям использовать любые средства для защиты интересов семьи при наличии любых противоправных действий и бездействий в отношении ребенка. Был принят во втором и третьем чтении проект федерального закона № 109392-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части ограничения распространения информации о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий (бездействия)" .
    Которым вносятся изменения в статью 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" и статьи 3.5 и 13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», внесены поправки следующего содержания:
    Далее здесь:
    [внешняя ссылка]
  4. 03 Мая 2013 Птн 12:28:35
    «Ю. Я. Чайка, выступая на сиротском часе в Госдуме, заявил о чудовищной преступности в "детоторговой ювенальной сфере"» - генпрокурор заявил, значицца... И ничего-то он, бедненький, с этим поделать не может, да? Для тех, кто не понял: ген-не-раль-ный про-ку-рор. Заявляет о якобы чудовищной преступности в ювенальной сфере. А хрена ли он на своем посту ничего по этому поводу не предпринимает?
    Российские власти героически оградили детей-инвалидов от посягательств коварных американских усыновителей. Российские власти ежедневно и ежечасно позиционируют себя перед населением как непримиримых борцов с загнивающим Западом.
    И тут вдруг некие таинственные агенты влияния загнивающего Запада внедряют у нас в России новомодную западного образца ювенальную юстицию - и героические российские власти, как они сами признаются, ничего с этим поделать не могут?!! Офигеть Не верю (с).
    Посему в очередной раз присоединяюсь ко мнению:
    mikola_LS писал : простите мне мою апатию, но на сегодня родное правительство уже столько подарков населению в виде нелепых антиконституционных законов преподнесло, что одним больше или меньше... и так в кого пальцем не ткни - любого есть за что повязать.

    mikola_LS писал : В итоге устойчиво формируется сознание общества, в котором никто не уверен в завтрашнем дне себя и (святое!) - детей! т.е. элемент обезличивания и обезволивания народных масс. Сталин и сотоварищи для этого растареляли несколько миллионов, Путин пошёл другим путём.

    А сама по себе ювенальная юстиция мало что значит. Confused

    З.Ы. Лично мне и так стремно было бы получать от этого жлобского государства подачки-пособия. Хотя и небогато живем. Пусть своими копейками подавятся. Недовольство!
  5. 04 Мая 2013 Суб 16:25:23
    Некоторые ювеналы заняты тем, что обеспечивают детьми госеков. Пока, слава богу не у нас.
    Под соусом того, что гомосятина - явление нормальное.
    Но не все ученые так считают.

    В 1992 году возникла Национальная ассоциация по изучению и терапии гомосексуализма (NARTH). Президентом ее стал Ч. Сокаридес — крупнейший специалист по гомосексуальности. В своих работах, в частности, он показывает, что неправомерно сравнивать сексуальность животных и человека (как это сегодня часто делают защитники «нормальности» гомосексуальности). По его мнению, «Термин «гомосексуальность» может быть применен только к человеческому роду, так как у животных исследователь может наблюдать лишь двигательные реакции. Как только он начинает придумывать какую-то мотивацию, он «навязывает» животному человеческую психодинамику и становится на очень рискованный, скользкий путь... Выбор гетеросексуального объекта у человека не является ни врожденным, ни инстинктивным, как и выбор гомосексуального объекта или другие перверсии — все это результаты научения. Выбор сексуального объекта не предопределен ни генетически, ни функционированием гипоталамуса. Здесь имеет гораздо большее значение тот факт, что гетеросексуальное поведение предначертано нам от рождения анатомией человеческого тела, закреплено культурными традициями и установками окружения, а до недавнего времени еще и опиралось на систему общественного поощрения и наказания, направленную против гомосексуализма. Универсальные представления о целостности человека и традиция семейной жизни также поддерживают гетеросексуальное поведение ввиду взаимодополняющего распределения функций между полами. Термин "анатомически предначертано" вовсе не означает инстинктивность выбора сексуального объекта из представителей противоположного пола. Однако человеческое существо в том виде, в каком оно появилось в процессе биологического развития, оказалось наиболее жизнеспособным».

    [внешняя ссылка]
  6. 04 Мая 2013 Суб 20:26:16
  7. 04 Мая 2013 Суб 21:17:17
    СанькаО писала :З.Ы. Лично мне и так стремно было бы получать от этого жлобского государства подачки-пособия. Хотя и небогато живем. Пусть своими копейками подавятся. Недовольство!


    А вы попробуйте отстоять завоевания-пособия, вместо подачек.
    Когда-то же 8 часовой рабочий день отстояли у не менее жлобских государств.
    Кстати, а разве бывает нежлобское капиталистическое государство?
  8. 04 Мая 2013 Суб 21:25:08
    Разрабатывается форсайт проект
    [внешняя ссылка]
    и вот ещё:
    [внешняя ссылка]
    и ещё по ювеналке:
    [внешняя ссылка]
  9. 08 Мая 2013 Срд 0:24:43
    Оксана13 писала : Разрабатывается форсайт проект
    [внешняя ссылка]
    и вот ещё:
    [внешняя ссылка]
    и ещё по ювеналке:
    [внешняя ссылка]


    предлагаю эти ссылки поместить в исходном топике темы,

    чтобы они не затерялись .
  10. 08 Мая 2013 Срд 1:08:10
    LTO писал(а) :
    Оксана13 писала ... : Разрабатывается форсайт проект
    [внешняя ссылка]
    и вот ещё:
    [внешняя ссылка]
    и ещё по ювеналке:
    [внешняя ссылка]


    предлагаю эти ссылки поместить в исходном топике темы,

    чтобы они не затерялись .

    не вижу препятсвий
  11. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2013 Срд 2:48:54
    Это все звучит необычно только с позиций сегодняшнего дня, а завтра вашего ребенка банально не возьмут на работу если у него не будет нейроинтефейса для связи с окружающей его инф. средой.
    И сами побежите, возьмете кредит и имплантируете самый крутой чип ему в мозг.
    Или закажите генетическую специализацию "телохранитель",плюс оплатите частный интернат где его будут тренировать и учить профи шесть дней в неделю, в надежде что он не будет социальным аутсайдером живущим все жизнь на мин. пайке жизнеобеспечения.
    Племя-клан-род-семья , с увеличением эконом. мощи индивида эту конструкции распадаются почти естественным образом.
    Люди неидеальны и жить вместе с людьми которые тебя не переносят только ради слова семья сейчас мало желающих а будет еще меньше.
    Возможности родителей в воспитании сейчас минимальны ... родители бегут за длинным рублем, а детей воспитывает Youtube, не лучше ли поручить воспитание специально обученным людям ?

    Это еще цветочки... ягодки будут когда искусственное вынашивание детей выйдет из фазы экспериментов.
    Закажет корпорация Samsung корпорации ChildFerm 20 человек со специализацией "квантовый системотехник", те отберут набор необ. генов , форсированное выращивание эмбриона за 3 мес, потом интернат со спец программой и в 10 лет эти вундеркинды уже двигают SamsungSpace к новым рубежам.
    И они принадлежат корпорации например до 30 лет.
    А ваш ребенок из традиционной семьи только перешел в 5 класс ... кому он будет нужен по окончанию школы без чипа в голове ?)
    Только родителям.
  12. 08 Мая 2013 Срд 8:43:34
    SiNN, загвоздка в том, что так, как вы описали, будет жить на самом деле совсем небольшой процент населения Земли. У большинства из нас просто европоцентристское мышление, а ведь земной шар - это далеко не только европейский/американский образ жизни.
    Более того, даже в западноевропейских странах и США очень много семей живут в рамках более чем старинного уклада жизни, воспринимая от современной цивилизации только новейшие технические достижения. Ну, просто потому, что пахать землю удобнее с помощью трактора, а не сохи, а доить коров проще не вручную, а электродоилкой. А с помощью Интернета можно переписываться с родней, узнавать новости... ну и всякое такое прочее.
    Про Аляску как-то смотрела передачу на "Дискавери" - там многие семьи живут примерно так же, как в нашей глухомани. Только малость побогаче. Ну и вот, стало быть

    В принципе, если описанное вами будет иметь место в крупных городах, то у приверженцев традиционной семьи всегда будет возможность сбежать от назойливой западной цивилизации если не в тайгу, то в Новую Гвинею какую-нибудь... Смайлик :-)
  13. 08 Мая 2013 Срд 12:40:10
    СанькаО писала : SiNN, загвоздка в том, что так, как вы описали, будет жить на самом деле совсем небольшой процент населения Земли.
    какой ужас вы пишете!
    Лиха беда -начало!

    Цитата :Более того, даже в западноевропейских странах и США очень много семей живут в рамках более чем старинного уклада жизни, воспринимая от современной цивилизации только новейшие

    вот-вот! Роботизация и рабство начнётся с России по планам медвепутов.
    а Россия впереди планеты всей.
    только теперь это не балет.

    Цитата :В принципе, если описанное вами будет иметь место в крупных городах, то у приверженцев традиционной семьи всегда будет возможность сбежать от назойливой западной цивилизации если не в тайгу, то в Новую Гвинею какую-нибудь... Смайлик :-)

    ой, милая СанькаО, как вы заблуждаетесь!

    давайте подумаем:
    1
    хочешь или не хочешь, а доллар практически достал всякую "Новую Гвинею" на земном шаре. нет их только там куда ещё не пожелали протянуть ручонки , и без них много работы - никуда не денутся..

    2
    русским людям не пристало прятаться по чужим пещерам, пустыням, тропическим лесам, в то время как имеем такую богатую и природными ресурсами землю и леса , добытыми для нас предками , богатую культуру и язык.

    а тут - "и не стыдно нам, не обидно нам,что козявочке покорилися и малявочке поклонилися ?"
    всё отдадим и убежим в чужие края ?!
    кто-то нас там ждёт!!!!


    3
    не нравится мне что эксперимент начинают наши властители впервые в мире.
    добро бы что хорошее поднять решили.

    нет!
    задумали людей страны, всех потомков России превратить в послушных роботов!\ своих -то они конечно не тронут! Высшая каста!\

    и сроки назначены 18-25-30 годы этого столетия.

    что-то не поставили задачу построить хорошие дороги по всей стране за эти годы!
    нет!
    роботов им подавай!

    сейчас 13-й год!
  14. 08 Мая 2013 Срд 12:53:34
    SiNN писал(а) : Это все звучит необычно только с позиций сегодняшнего дня, а завтра вашего ребенка банально не возьмут на работу если у него не будет нейроинтефейса для связи с окружающей его инф. средой.
    И сами побежите, возьмете кредит и имплантируете самый крутой чип ему в мозг.

    вот сейчас пока насаждают пропагандой универсальные карты, делают вид, что советуются...обсуждают...

    и говорят : кто не хочет -может не брать их.
    а сами тем временем сделают так , чтобы выбора не осталось.

    как на работе, в школе,знакомая учительница рассказывала :
    получали зарплату по выбору - кто у кассира, кто переводил в банк.
    \ она получала у кассира\

    а потом, ррраз ! и всем , кто получал у кассира сказали - кассира сократили. хотите или нет, деньги будут переводиться в сбербанк! Всё!

    так и с чипами и жизнью по Орруэлу \1984 год\


    нееет!
    бежать в леса, в болота, в чужие земли - это предать всех наших дедов, прадедов.
  15. 08 Мая 2013 Срд 13:02:30
    Потом адекватно мыслящих людей в тайге накопится больше, чем в городах. Гы-гы-гы А неприспособленные к жизни без множества технических приспособлений чипированные индивидуумы рискуют быстро вымереть в результате какой-нибудь природной или техногенной катастрофы.
    Тут-то все остальные обратно из тайги, степей и дальних стран и потянутся... возвращать страну к нормальной жизни. Норм

    З.Ы. Еще несколько постов в духе последних - и можно будет скомпоновать их в какую-нибудь антиутопию... потом текст продать и деньги поделить на всех отписавшихся. Смайлик :-)
  16. 08 Мая 2013 Срд 13:06:11
    СанькаО писала : Еще несколько постов в духе последних - и можно будет скомпоновать их в какую-нибудь антиутопию... потом текст продать и деньги поделить на всех отписавшихся. Смайлик :-)

    Лыба
    эх!
    "вашими устами бы да мёд пить"

    панимэ? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд