Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 432907

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 29 Июля 2012 Вск 8:14:32
    А победителям будут кружки с с фото кроликов...

    А победители этой выставки потом попадут на кружки следующей выставки....

    сомневайтесь-сомневайтесь...

    :)))))

    а еще, знаю, некоторые уже костюмчики готовят на конкурс.....
  3. 29 Июля 2012 Вск 8:45:51
    Мир кроликов писала :
    Ты мне напиши какую чамку оставить для тебя. Я бы фото показала бы.


    Фортуна на нашей улице! :) жара спала. пару недель ну точно не зашкалит - обещают 23-25...
    зато теперь солнца не видим - на северах леса горят, вся Новосибирская,Омская и Томская область задымлена - сегодня племянницу в Калугу уезжала - взлетной полосы не видно. через Иртыш едем - как на самолете над облаками....

    а ты давай фото всех в одном возрасте - мне покорочн корпус, покруглей голова и поярче окрас Хех! (голову Иван Петровича, и уши Петра Иваныча... :)))))
  4. 31 Июля 2012 Втр 2:00:19
    Танюш! Девки уже тянуться. Большие уже. Маленькая оттер по размеру от голубой самки. От голубой мардерши девочки крупнее. Но ярче. Морд покруглее даже у огневок чистых пока нет. Только у Мишеля, у папки.Вот они девочки отттеры, что ярче..







    А та, что мелкая из этих фот. Только подросла немного.



    В любом случае нужно с этим "работать".
    Я оставила себе яркую девочку из первого помета голубой и огневки. Сейчас ей 5.5 мес. Хочуха жуткая. Девочка не мелкая.

  5. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2012 Срд 10:20:14
    Кролик Сибиряк писала :

    а еще, знаю, некоторые уже костюмчики готовят на конкурс.....


    Нам тоже мама нашила костюмчиков, каждой моей зайке Гы-гы-гы ... только они все в один голос упираются (прям как дети в дет саду:"мама, я не хочу быть снежинкой" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гыи т.д.) и утверждают что их шкурка красивее!!!! (Пришли на примерку Ларка в тихую мамины эскизы сточила половину)

    Оооочень ждемс назначенного дня, чтоб прийти, расположиться и успокоиться уже!!!!!!!!!!
  6. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2012 Срд 10:56:32


    Не знаю как Вас поймать!! Я на почту письмо отправила.
  7. 01 Августа 2012 Срд 12:02:19
    Смайлик :-) Смайлик :-) Да тута я...

    письмо очень тяжелое.... все утро скидывает - получать не хочет... :(

    Что там брат с песчанками? Очень хотца призами поделиться....
  8. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2012 Срд 12:06:51
    Кролик Сибиряк писала :

    Что там брат с песчанками? Очень хотца призами поделиться....


    Да лентяй ещё тот...как не уговаривала.... (там такая красивая пара: черненькая деваха и черно-белай парень). Говорит, хочешь - бери, а куда я их, в зубы если только?

    А письмо сегодняшнее не принимает?
  9. 01 Августа 2012 Срд 23:15:01
    Танюш! Чего мне то не ответила?
  10. 01 Августа 2012 Срд 23:33:01
    Мир кроликов писала ? ? ? :

    Глаза разбегаются!

    Давай ту, которую себе б хотелось оставить, если б не уже оставленная... Хех! самую яркую. :)

    Дай выставку пережить. Волнуюсь, чтоб все довольны остались. А еще спонсоры с проверкой приехать собираются - а летом всегда участников поменьше - все в отпусках. переживаю...Вдруг, скажут, - мало участников, не будем больше спонсировать....Оо...
  11. 02 Августа 2012 Чтв 9:21:03
    Отписываюсь. Меня с работы отпускают только на субботу,так что 4го-я вся твоя... Яйя-хая
    Ты про кролика Мишу не спрашивала ещё,а то я б хотела тогда с ним прийти, может,хозяина ему найду... И черепашек 2х красноухих могу принести, на конкурс и так...Большиньких... Бе-бе-бе!!! Ням.
  12. 02 Августа 2012 Чтв 10:55:48
    Марина Кроша писала : Отписываюсь. Меня с работы отпускают только на субботу,так что 4го-я вся твоя... Яйя-хая
    Ты про кролика Мишу не спрашивала ещё,а то я б хотела тогда с ним прийти, может,хозяина ему найду... И черепашек 2х красноухих могу принести, на конкурс и так...Большиньких... Бе-бе-бе!!! Ням.


    Черепах неси, правда в каталог уже не занесу, но призы заготовила! Хех!
    Еще глянь кусок коврового покрытия побольше, если есть. голову сломала, по чему черепахам бегать. Надо, чтоб нескользко было... всЯ надежда на тебя.....

    плииз - не могу твой мэйл найти -кинь в личку, я табе загадки для деток перекину.... Будешь часть конкурсов проводить. в т.ч. конкурс загадок. Хех!
  13. 02 Августа 2012 Чтв 19:49:59
    Холосо... Very Happy
  14. 03 Августа 2012 Птн 11:41:11
    Всем привет можно ли заплатить именно на выставке ? Вопрос
  15. 03 Августа 2012 Птн 14:45:37
    Достан, Добро пожаловать на нашу веточку!



    По выставке я Вам на мыло отписалась.:)
  16. 03 Августа 2012 Птн 14:54:39
    Ну фсе... Зал офрмили, скатерти застелили, призы увезли, уже совсем скоро!.... Кролиководам и свинководам места справа от сцены - в ряд.
    в центре хорики -их больше, там отдельная зона получилась. ну и отлично - не будут наших ушастиков своим хишным запахом будоражить :)

    Рядом с ними коротенький ряд улитки, черепахи и экзотика....

    Ушла своих свиней-хорей готовить....я ж тоже хочу поучаствовать :))

    ВСЕМ ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 113, 114, 115  Вперёд