Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 432440

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 08 Июня 2012 Птн 20:35:42
    Мир кроликов писала :
    Кролик Сибиряк писала ... : Пасибо! Розочка
    почту получила - ответила. Норм


    Я снова написала бе-бе-бе

    Мариночка, а нихде ничего неть.... Норм
    проводника нашла. Сегодня не дозвонилась - завтра еще звонить буду.мож, в дороге....
  3. 13 Июня 2012 Срд 2:04:36
    Тань! Я написала в почту тебе, что 3х месячная девочка оттер продана. Одну себе оставила. Есть 2х месячные тех же родителей(огневка и голубая) Мы краснеем!
  4. 19 Июня 2012 Втр 1:28:11
    Тут мертвая зона? Мы краснеем!
  5. 20 Июня 2012 Срд 2:11:12
    да нет-не мертвая.Просто все на дачу ...лето же ))))
  6. 20 Июня 2012 Срд 3:01:27
    как у нас там-выставка то планируется?у меня тут вот какие красавчики-бережёмся-чешемся-хорошеем...


  7. 20 Июня 2012 Срд 3:33:12
    совсем молодая девчонка-за 2 мес обрастет.Голубой агути-она у меня такая пока одна.


    как мячик...


    а эта будет представлять нас в малышах-какие у нас лохматые ушки...
  8. 20 Июня 2012 Срд 3:56:37
    Вот Татьяна -мы тут готовимся вовсю Very Happy
  9. 21 Июня 2012 Чтв 0:38:18
    на дачах в выходные, а на буднях то что? Мы краснеем!
  10. 21 Июня 2012 Чтв 11:11:06
    Мир кроликов писала : на дачах в выходные, а на буднях то что? Мы краснеем!

    Марин, ну во первых Омск-не Москва! Very Happy И народа меньше и кроликов. Семьи, работа, дети, кролики, дача-все отнимают время. Я, например, форум-то каждый день читаю, а вот отвечать-комментировать уже сил не хватает порой. А выходные-дачи у всех по-разному попадают, вот и выходит.... Да ещё и отпуска начались, поразъехались.... Very Happy
  11. 21 Июня 2012 Чтв 11:27:30
    боже мой, какие смешные комочки меха)) бе-бе-бе
  12. 21 Июня 2012 Чтв 12:10:53
    Марина Кроша писала :
    Мир кроликов писала ... : на дачах в выходные, а на буднях то что? Мы краснеем!

    Марин, ну во первых Омск-не Москва! Very Happy И народа меньше и кроликов. Семьи, работа, дети, кролики, дача-все отнимают время. Я, например, форум-то каждый день читаю, а вот отвечать-комментировать уже сил не хватает порой. А выходные-дачи у всех по-разному попадают, вот и выходит.... Да ещё и отпуска начались, поразъехались.... Very Happy


    Марина! Я не в Москве-Питерские мы!:) Сама в отпуске, но куда от ушастых уедешь то? На дачу только и езжу по выходным на 1.5 дня. Дольше не могу. Душа болит за своих "деток", хоть дочь их и кормит без меня. Лучшего ухода кроме меня им никто не предоставит.
    Конечно лето это мертвый сезон на форумах, согласна.
  13. 21 Июня 2012 Чтв 12:17:34
    Кролики - это прошлый век! Приобретаем подрощенный молодняк питомника Zelenovsky Grand Susel и наслаждаемся компаньонами!


    Крапчатый суслик - не ест как кролик собственное дерьмо.
    Крапчатый суслик - не гадит по всему жилищу.
    Крапчатый суслик - красив и умён.
    Крапчатый суслик - новое слово в моде на домашних любимцев!


    По вопросам приобретения обращаться в питомник Zelenvskiy Grand Susel, т.61-63-86 или 8-962-054-ноль911
  14. 21 Июня 2012 Чтв 23:44:12
    Maxwells demon писал : Кролики - это прошлый век! Приобретаем подрощенный молодняк питомника Zelenovsky Grand Susel и наслаждаемся компаньонами!





    Сами вы прошлый век со своими сусликами! Недовольство! Им место на природе, на крайний случай в зоопарке. Дикое зверье!Купите слоника!
  15. 22 Июня 2012 Птн 11:05:43
    Смайлик :-) да-да..кто-то и крокодилов держит,сразу и любимец и охрана дома Смайлик :-) на вкус и цвет... бе-бе-бе
  16. 22 Июня 2012 Птн 14:03:11
    Причем, это не крапчатый суслик, а КРАСНОЩЁКИЙ! который занесён в красную книгу. Знать надо, дорогой товарищ, что предлагаете... Вот я Ваш телефончик передам в соответствующие органы и развлечётесь на славу с суселами своими... Ржака Да, из минусов суслика-бывают агрессивны, грузут ВСЁ! поэтому клетка нужна железная полностью...пахнут..ММММММ...не передать, очень вонючий зверь...
    Так что, всё-таки кролики, кролики и ещё раз кролики! Very Happy не нана велосипедов нам тут изобретать... Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 94,
, 96 ... 113, 114, 115  Вперёд