Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 432864

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 31 Января 2012 Втр 0:39:06
    как меня долго не было!!!у вас тут уже столько новостей!Ириска-принимай поздравления Very Happy какие у тебя пузанчики то в гнезде посапывают... бе-бе-бе масенькие ляльки !!
  3. феня5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 10:25:36
    Сообщаю домик еще не съела ей теперь как то не до него.У нашей Фени теперь дворец вот и порядки там свои наводит.
    что то она у нас кусаться стала за руки когда берешь ее тарелку из клетки.Она сидит в засаде а когда берешь тарелку или туалет ее она кусает за руки да так больно .даже не знаю что делать .



  4. 31 Января 2012 Втр 11:00:47
    меееелко :(( только коленочки чьи-то рассмотрела! Very Happy

    поведение -да, у малышки начинается период полового созревания, счас будет права качать. там кажется домик в клеточке? Если будет туда часто прятаться - я б посоветовала его убрать. пригодится попозже Wink
    а чтоб не кусала - уборку делаем в её отсутствии в клетке, а прежде чем мисоочку с едой поставить, или еще что поправить в её "царстве" Very Happy - сначала руку над головой, за холочку к полу прижали(кто сверху- тот и главный), погладили, другой рукой пока миску убрали или поставили.- если каждый раз так делать, не давать повода укусить, и если момент настал - не отдергивать руку, а сразу навстречу прижать - постепенно агрессия пройдет. она поймет, что это нельзя делать :).
  5. феня5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 11:35:08


    Может так будет лучше видно
  6. феня5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 11:37:06
    Хорошо поняла может и правда у нее начались хотелки нет нет в уголке то в одном то в другом пописает.Она у нас только в туалет ходит,даже когда по квартире бегает.
  7. 31 Января 2012 Втр 11:57:05
    феня5555 писала :
    Может так будет лучше видно
    и все таки научитесь правильно вставлять фото!!! Правлю за Вами второй раз.
  8. феня5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 12:07:09
    Спасибо большое!
  9. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2012 Чтв 11:09:10
    Замечательный день,Лаура решила стать мамой сегодня!! Дождалась время пока муж уйдет на работу и пока я спала доделала гнездо и наделаала детишек в тихоря...
  10. феня5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2012 Чтв 11:42:28
    Поздравляем от всей души!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2012 Чтв 12:06:04
    феня5555 писала : Поздравляем от всей души!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    спасибо Very Happy Very Happy
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 20:02:41
    Урра!!! С Днем рождения малявочек!



    мамочке молочка побольше!!! (ну... скока их там? Норм )
  13. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2012 Чтв 20:05:44
    Спасибо. Я пока этих двух в основное гнездо докладывала, посчитала, ну вроде как шестеро нас, если не больше)...ну пусть ростут мои карапузики... уже не хочется ни с кем делиться Норм Норм Норм всё моё Ржака
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 20:23:06
    феня5555, ничего себе - у вас хоромы! да там в футбол играть можно! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    посмотрела ваш возраст - да, енто она в девушках ходит - 5 мес.уже исполнилось...
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 20:54:17
    Milena_qwe писала : .. пусть ростут мои карапузики... уже не хочется ни с кем делиться Норм Норм Норм всё моё Ржака


    Ой, ха-ха-ха!!! представила - через пару-тройку месяцев идет Милена по квартире, за ней Лаурочка, за ней толпа ушастых карапузиков, и Соня замыкающей!...
    я валяюсь!.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 21:04:06
    Барнаул Татьяна Т писала : как меня долго не было!!!у вас тут уже столько новостей!

    Татьяна! ну как же давно Вас небыло!!!Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    внуки, вон, из гнезда уже выпрыгивают! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 113, 114, 115  Вперёд