Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 12 Марта 2010 Птн 23:34:43
    SABOTEUR писал : издеваются ((((

    и вам тоже..... Гы-гы-гы

    "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно".....
    Люди кайф ловят от того что оскорбляют друг друга........
    SABOTEUR, это не вам лично.Это общее впечатление от темы.
  3. 12 Марта 2010 Птн 23:36:42
    anonimus писал :
    я вам открою тайну, что с ним

    Тебе никто не говорил, что ты ГАД?
  4. 12 Марта 2010 Птн 23:39:51
    Я и Фил писала :
    SABOTEUR писал ... : издеваются ((((

    и вам тоже..... Гы-гы-гы

    "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно".....
    Люди кайф ловят от того что оскорбляют друг друга........
    SABOTEUR, это не вам лично.Это общее впечатление от темы.

    да просто столкнулись интересы людей
    одни за собак, другие против них

    например у нас во дворе, есть старушка божий одуванчик, которая выходит по ночам гулять, с большой собачкой
    когда она выходит, то многие просыпаются и хотят пристрелить и собаку и эту бабульку, так как собачка не маленькая и лает оочень громко, о чём вы наверное догадались, когда я сказал, что все просыпаются в округе...
    эта собака лает как робот, без остановки....
    продолжение следует.... Very Happy
    а может и нет Very Happy
    в общем как настроение будет Гы-гы-гы
  5. 12 Марта 2010 Птн 23:40:21
    assolka писал(а) :Сиди, я сам открою!!!!!!!!!
    Я в шоке
    Вы чё, прикидываетесь, или правда, вообще не въезжаете!!!!!!!!!
    Или уже возраст даёт о себе знать? Идея
    Шок Вам ВРЕДЕН!!! Постарайтесь успокоиться и перестаньте грызть ногти и оскорблять участников форума..
    PS: Ну почему вы не выполняете рецепты?
  6. 12 Марта 2010 Птн 23:41:27
    Mikael72 писал : Тебе никто не говорил, что ты ГАД?

    нет...
    а зачем?
  7. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2010 Птн 23:42:29
    anonimus писал :да просто столкнулись интересы людей
    одни за собак, другие против них

    О нет, я не против собак, я против продолжения поводка, которое башкой пользоваться не научились.
  8. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Марта 2010 Птн 23:47:44
    Что то вы не в то русло клоните, господа!!!!
    Я до вас пытаюсь донести, что собаки способны не только гадить в песочницах(что я осуждаю), а на протяжении веков идут с человеком бок о бок, помогая ему....Они не заслужили такого отношения к себе! Exclamation Exclamation Exclamation
    Не бывает дурных собак, бывают дурные хозяева!!!!!!!!!!!!!!
    Что ж вы на это не отвечаете?
  9. 12 Марта 2010 Птн 23:47:48
    anonimus писал :
    да просто столкнулись интересы людей
    одни за собак, другие против них

    Понятно, что у каждого свой интерес. Но откуда столько агрессии у людей, которые даже не знают друг друга?Впечатление, что кровные враги схлестнулись....Как глухари на токовище - никого вокруг не слышат. Как в том анекдоте - "сказал, что бурундук птичка, пусть летает!"
  10. 12 Марта 2010 Птн 23:53:14
    assolka писал(а) : Что то вы не в то русло клоните, господа!!!!
    Я до вас пытаюсь донести, что собаки способны гадить не только в песочницах(что я осуждаю), а на протяжении веков идут с человеком бок о бок, помогая ему....Они не заслужили такого отношения к себе! Exclamation Exclamation Exclamation
    Не бывает дурных собак, бывают дурные хозяева!!!!!!!!!!!!!!
    Что ж вы на это не отвечаете?

    Так вы пытайтесь это донести более корректно. Не оскорбляя людей. Никто не обязан любить наших собак кроме нас Very Happy Нельзя этого от всех людей требовать! А такие откровенные нападки только провоцируют ответную агрессию. И уважения и любви ни к собам, ни к хозяевам не добавляют. Скорее наоборот Exclamation
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Марта 2010 Птн 23:54:53
    Я и Фил писала :
    Люди кайф ловят от того что оскорбляют друг друга........
    SABOTEUR, это не вам лично.Это общее впечатление от темы.
    ну человек в запале мог просто не заметить что над ним стебаться начали..... Я не против собак .....тут скорее речь о хозяевах....! А вот почему люди кайф ловят оскарбляя друг друга я даже не знаю...даже не скажу....
  12. 12 Марта 2010 Птн 23:57:54
    Я и Фил писала : Так вы пытайтесь это донести более корректно. Не оскорбляя людей. Никто не обязан любить наших собак кроме нас Very Happy Нельзя этого от всех людей требовать! А такие откровенные нападки только провоцируют ответную агрессию. И уважения и любви ни к собам, ни к хозяевам не добавляют. Скорее наоборот Exclamation

    Вот она истина
    вы даже ответили на свой же вопрос
    Цитата :Но откуда столько агрессии у людей, которые даже не знают друг друга?

    я же говорил всем, что вы тут одна из немногих адекватных владельцев собак Very Happy

    а вообще вы правы, любят тут все посраться
    достали уже
    да пошли они все в ЖОПУ Гы-гы-гы
  13. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Марта 2010 Птн 23:58:50
    Я и Фил писала : Так вы пытайтесь это донести более корректно. Не оскорбляя людей. Никто не обязан любить наших собак кроме нас Very Happy Нельзя этого от всех людей требовать! А такие откровенные нападки только провоцируют ответную агрессию. И уважения и любви ни к собам, ни к хозяевам не добавляют. Скорее наоборот Exclamation

    Я согласна по поводу оскорблений!!!!!
    На меня ,ещё на первых страницах, вылили ведро помоев!
    Я не ожидала столкнуться с массой жестоких людей, которые спокойно, даже с гордостью, говорят об убийстве, желании убивать, травить!
    И это для них норма!
  14. 13 Марта 2010 Суб 0:02:58
    anonimus писал : я же говорил всем, что вы тут одна из немногих адекватных владельцев собак Very Happy

    Да нет, на самом деле нас большинство адекватных Гы-гы-гы .
    Самое обидное, что у адекватных реально куча проблем из-за обезбашенных. С ними связываться не хотят, ибо страшно. А на адекватных отрываются. И за не наш лай, и за не наши какашки, и за не нашу агрессию Ну и вот, стало быть
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 0:03:11
    assolka писал(а) :Я согласна по поводу оскорблений!!!!!
    На меня ,ещё на первых страницах, вылили ведро помоев!


    assolka писал(а):
    И от куда такие познания про дозировку и о способах употребления?!?!
    Не из личного опыта ли?

    омич писал(а):
    из личного.
    лично мы с Романом! умертвили пару собачек
    без меня он и того больше

    assolka писал(а):
    Чем гордишся то?
    от куда такая ненависть к животным?
    Видать сильно в детстве обижали и унижали, да и дальнейшая жизнь не удалась, что злость вымещаете на существах намного слабее и меньше вас!!!!!!!!
    шли бы агрессию вымещать на ринге, допустим с Волуевым!!!!!!!!
    СЫ...ЛО!!!!!!!!!!!!!
  16. assolka


    Участник


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Марта 2010 Суб 0:03:37
    SABOTEUR писал : ну человек в запале мог просто не заметить что над ним стебаться начали..... Я не против собак .....тут скорее речь о хозяевах....! А вот почему люди кайф ловят оскарбляя друг друга я даже не знаю...даже не скажу....

    Вы просмотрите несколько страничек назад!
    А желательно с начала!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 70, 71, 72  Вперёд