Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 116175

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2010 Чтв 13:20:19
    Mikael72 писал :
    Great\_Alexander писал(а) ... :
    Вот я об этом и говорю - за все происходящее несут ответственность ТОЛЬКО люди. Их и надо наказывать за антисанитарию.

    На всех собачников, к сожалению не хватит патронов. И наказание "неравнозначно". Поэтому... Собак и только собак. Пусть они не виноваты... Ибо только орать на форумах и на улицах о жестокости "быдла не любящего миленьких собачек" они могут. И подняться (спустится) без лифта с текущей с укой им влом.


    мда уж, агрессия Ваша вполне обьяснима: вы просто боитесь собак.

    а за те меры - готорые вы предлагаете - статья светит. И вы вообще не боитесь на "страшном суде" попасть отнюдь не в цветочный сад, а нести назакание в "следующих" жизнях либо в качестве той же собаки, которую нещадно будут "усыплять, травить и т.д" причем на протяжении долгих ваших "вырождений", либо в качестве собаковода, у которого такие же "любители животных" будут постоянно травить всех питомцев.

    Существует мнение , что проявляемая агрессия и нетерпимость очень сильно сказывается на атмосфере домашнего очага, и чаще всего невыявленная причина кроется именно в Вас самих, либо в отношениях с родственниками.Кстати, подобная агрессия негативно влияет на атмосферу в доме. Вы же не хотите зла своим родственникам и себе лично? Про карму слышали, или про ауру? не желайте зла другим, у вас весь негатив проявляется в последующем либо в проблемах бытовых, либо в рабочих, не говоря уж о здоровье собственном.

    У вас ребенок? гуляйте там, где нет собак, в данный момент не так много в городе собак, не то что 5-8 лет назад. Далее: Собак как правило выгуливают или рано утром, или поздно вечером, когда на улицах нет подобных вам истероидов, которые за 2 квартала устраивают истерику "уберите вашу собаку" или требуют на карликового пинчера надеть намордник (ситуация сама по себе абсурдная - представьте себе пинчера в наморднике).


    Плохо в лифт заходить после текущей с уки? ходите пешком, улучшайте свое здоровье, после дня сидений "на работе" полезно будет Вам размяться - профилактика простатита опять же. Высоко живете? не проблема, представьте, что у Вас нет лифта, или он отключен, или в него "нагадили" жильцы-алики или просто проходящий мимо нарик.

    Поймите - в Вашем случае лучше найти решение проблемы путем ее незамечания, чем изливать гнуслые мыслишки и устраивать истерики по поводу текущей с уки, которые кстати не имеют такого выраженного запаха (сам владелец собак уже 14 лет), вы мнительное создание, Уважаемый Смайлик :-)
  3. 11 Марта 2010 Чтв 13:20:25
    Mikael72 писал :
    Поэтому однозначно. Травить, отстреливать и т.д.
    Предвидя крики - "люди тоже на улицах срут" скажу.
    Срут на улице 100\% собак. И в самом худшем варианте процентов 5 людей.


    Ну, прям, как в анекдоте:

    - вы не любите кошек?!
    - да и людей, не очень!!!


    Знаете, мне срочно требуется средство для умертвления/отпугивания/травмирования людей.... Так сложились обстоятельства, что мой двор, подъезды моего дома, а также прилегающий детский сад "засерают" именно предствители ХомоСапиенс.... Ржака
    Рецептик не подскажите?! Что подмешивать в пиво, чтоб они все потравились?! Чем посыпать детскую площадку, чтоб в дни "великих городских праздников" (коих развелось превеликое множество) эти самые сапиенс прекратили использовать ее в качестве "придорожного кафе" и "отхожего места" - 2 в 1 ?! Wink
    Exclamation Предлагаю еще отстреливать птиц - они своими испражнениями периодически пачкают крышу моего авто!!! Ишь, летают тут , хорошо еще, что не коровы..... Exclamation
  4. 11 Марта 2010 Чтв 13:22:01
    Teqqquila писала : ЗА ДЕТЬМИ СВОИМИ СЛЕДИТЕ, ЧТОБ В ГОВНО НЕ НАСТУПАЛИ!!!! А НЕ ПИВО ЖРИТЕ НА ЛАВОЧКАХ!

    а вы собачку на поводке держите, и не позволяйте ей накакать на детской площадке...
    Смайлик :-)
  5. 11 Марта 2010 Чтв 13:44:02
    Teqqquila писала :
    После сотни отстрелянных собак, тебя однозначно вычеслят, в лучшем случае застрелят, в худшем башку пробьют. Я бы второй метод выбрала.

    Девочка. Вы из этих, судя по всему. Из тех, что часами умиляются цвету и форме какашки, оставленной в песочнице любимым и беззащитным питомцем.
    scrugerello писал :
    мда уж, агрессия Ваша вполне обьяснима: вы просто боитесь собак....

    Собак не боюсь. Даже как то убил одну (не из бультерьерок. Породу не знаю. Средней крупности). Не ради развлечения. Собак а рвалась к ребенку (чужому), а на другой стороне поводка болталась бляндиночка, не перестававшая болтать по телефону с кем то. я не великий "боевик". Просто пнул тяжелым, довольно таки ботинком и очень удачно попал. Только вмешательство родителей ребенка уберегло от судебного разбирательства.
    perchinka писала :
    Знаете, мне срочно требуется средство для умертвления/отпугивания/травмирования людей.... Так сложились обстоятельства, что мой двор, подъезды моего дома, а также прилегающий детский сад "засерают" именно предствители ХомоСапиенс.... Ржака

    Еще раз повторюсь. Если вы станете свидетелем подобного, то можете смело обращатся в милицию (в крайнем случае бить морду) и НИКТО вас не осудит. Если вы убидите, что собачка какой нить тети (дяди) гадит на детской площадке и обратитесь в милицию, вас в лучшем случае пошлют в пешее эротическое путешествие сами сотрудники милиции. В случае попытки самостоятельного разбирательства, вас засудят по самое нехочу.

    Teqqquila писала :
    Я бы второй метод выбрала.

    Вернусь к вам. В случае встречи с вами и вашей собачкой и произведении каких либо противоправных действий вашей собачкой, с удовольствием вернусь к действиям, описанным мною выше в ответе гражданину (гражнанке) scrugerello.
  6. 11 Марта 2010 Чтв 13:53:39
    Города строились людьми для себя же, детские площадки возводились для детей, а собаки не вносят обществу столь значимой пользы, чтоб позволять им пользоваться достижениями человечества на равных условиях и по своему усмотрению.
  7. 11 Марта 2010 Чтв 13:53:59
    Mikael72 писал :
    Девочка. Вы из этих, судя по всему. Из тех, что часами умиляются цвету и форме какашки, оставленной в песочнице любимым и беззащитным питомцем.

    Я из ТЕХ кто не умиляется Вашим детям! Меня умиляют мои дети, мои собаки. На ваших мне чихать.
    Очень жаль что уезжаю через два часа на неделю. Не смогу продолжить с Вами дискуссию. А тоже очень бы хотелось поплескать ядом и сказать всё что думаю о сраче, который организуете Вы и Ваши дети!
  8. 11 Марта 2010 Чтв 14:10:19
    scrugerello писал :
    а за те меры - готорые вы предлагаете - статья светит.

    Вернусь к вам, уважаемый владелец собак. Вы, ЛИЧНО вы ходите за своей собакой с совком и мешком? Подозреваю, что нет. А это, кстати делают даже турки, которых обвиняют в неряшливости и вечном сраче.
    scrugerello писал :
    боитесь на "страшном суде" попасть ....

    Не боюсь.
    scrugerello писал :
    Существует мнение , что проявляемая агрессия и нетерпимость очень сильно сказывается на атмосфере домашнего очага, и чаще всего невыявленная причина кроется именно в Вас самих, либо в отношениях с родственниками.Кстати, подобная агрессия негативно влияет на атмосферу в доме.

    У меня дома все прекрасно. Красивая и любимая жена. Умная и красивая дочь. Мир и согласие практически во всем.
  9. 11 Марта 2010 Чтв 14:10:59
    2 Mikael72

    Что именно не нравиться в том, что животные гадят где попало: антисанитария или неэстетичность пейзажа? Есть много факторов, куда более пагубно влияющих на человека.
    Так деятельсть людей наносит намного больший вред тебе и твоим детям. Например, эксплуатация авто - ставят их где попало, ядовитый выхлоп, срача от авто больше чем от собаки за всю жизнь. Чего не ходишь и автомобили не уничтожаешь?

    Не хватает смелости решить вопрос с владельцем животного (по человечески) - не трожь беззащитное животное. Только слабак и моральный урод может проявлять свою власть таким образом над теми, кто не в состоянии противостоять ему.
  10. 11 Марта 2010 Чтв 14:11:09
    Teqqquila писала :
    Я из ТЕХ кто не умиляется Вашим детям! Меня умиляют мои дети, мои собаки. На ваших мне чихать.


    есть выход - в тайгу на ПМЖ
  11. 11 Марта 2010 Чтв 14:11:10
    scrugerello писал :

    У вас ребенок? гуляйте там, где нет собак, в данный момент не так много в городе собак, не то что 5-8 лет назад. ... или требуют на карликового пинчера надеть намордник (ситуация сама по себе абсурдная - представьте себе пинчера в наморднике).

    Почему я должен подстраиваться под собак? Город для собак или для людей? Быть может, мне еще и с совком выйти во двор и убрать говно, оставленное вашей собакой? Говорите адрес. По поводу пинчеров (карликовых). Была у нас во дворе некая пинчер "лиза", которая бросалась на детей. Выгуливала ее хозяйка исключительно на детской площадке. Сейчас сдохла (причин не знаю).

    scrugerello писал :
    ...ходите пешком, улучшайте свое здоровье, после дня сидений "на работе" полезно будет Вам размяться - профилактика простатита опять же. Высоко живете? ...


    У меня есть лифт в доме. Я живу высоко. Почему весь подьезд должен страдать из за хозяина (хозяйки) текущей с уки, которая (который) ленится поднятся в этот период на свой третий этаж без лифта?
  12. 11 Марта 2010 Чтв 14:12:19
    scrugerello писал :
    Поймите - в Вашем случае лучше найти решение проблемы путем ее незамечания, чем изливать гнуслые мыслишки и устраивать истерики ...

    Я не устаиваю истерики. истерики устраивают владельцы собак, не желающие убирать за своими "любимцами". Не желающие обходить со своими "любимцами" детские площадки. Не желающие одевать на своих собак намордники и т.д.

    scrugerello писал :
    по поводу текущей с уки, которые кстати не имеют такого выраженного запаха (сам владелец собак уже 14 лет), вы мнительное создание, Уважаемый Смайлик :-)

    Вы принюхались. Ибо все "несобачники" в нашем подъезде чувствуют этот отвратительный запах.
  13. 11 Марта 2010 Чтв 14:18:05
    Teqqquila писала : Меня умиляют мои дети, мои собаки. На ваших мне чихать.
    а тем кто не участник клуба "любителей собачьего дерьма" чихать на ваше животное. дерьмо за своей псиной убрала? нет? тогда в лес со своим слюнобрызганьем.
  14. 11 Марта 2010 Чтв 14:19:16
    Teqqquila писала :
    Я из ТЕХ кто не умиляется Вашим детям! Меня умиляют мои дети, мои собаки. На ваших мне чихать.
    Очень жаль что уезжаю через два часа на неделю. Не смогу продолжить с Вами дискуссию. А тоже очень бы хотелось поплескать ядом и сказать всё что думаю о сраче, который организуете Вы и Ваши дети!

    Собственно, после этих слов все ясно. Обычное быдло "с двумя высшими" (с)

    Great\_Alexander писал(а) : 2 Mikael72

    Что именно не нравиться в том, что животные гадят где попало: антисанитария или неэстетичность пейзажа?...

    Говно на ботинках ребенка. Который всего лишь прошелся по детской площадке, школьному двору и т.д.
  15. 11 Марта 2010 Чтв 14:20:53
    Животноводы не меняются Смайлик :-)
    Клиническая картина как всегда стабильна — НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ Смайлик :-)
  16. 11 Марта 2010 Чтв 14:24:48
    ну чоуж так категорично ) я по сути тоже животновод, но экскременты своего животного не делаю проблемой окружающих )
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 70, 71, 72  Вперёд