омич писал ... : когда кубок надежды стартует?
    да еще шансов много. лишь утратили последнею попытку на потерю очков)
    да и в конце концов. кубок надежды тоже престижно Very Happy
  5. 05 Февраля 2014 Срд 22:51:52
    qewqza87 писал : да и в конце концов. кубок надежды тоже престижно Very Happy
    А он точно будет? Так-то прошлогодний победитель неплохо нынче устроился в турнирной таблице. Хотя и его взять шансов не особо много Грустно :-(.
  6. notimeforsex

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Февраля 2014 Чтв 1:23:59
    Кстати, Геворг, может перестанешь игроков Авангарда шашлыком своим кормить?) Не наигрывают они на него))
  7. 06 Февраля 2014 Чтв 9:59:11
    qewqza87 писал : да еще шансов много. лишь утратили последнею попытку на потерю очков)
    напомнить анекдот про чемпионат лузеров?

А вдруг...
    пусть он останется у нас с хорошими впечатлениями, а то проиграет восемь матчей, и всё.... потребуют в утиль его сплавить....
  10. 14 Февраля 2014 Птн 9:58:52

А вдруг...

Цирк возвращается? Гы-гы-гы
  11. VOVANGIR

14 Февраля 2014 Птн 10:31:36
    омич писал : может, всё-таки запомнить его деятельность такой, какая она была? чемпионство всё-равно не грозит Авангарду с таким составом.

Нормальный у нас состав, не хватает волшебного пенделя)))
    Другое дело, что работать ему нормально не дадут(((
  12. 25 Февраля 2014 Втр 20:56:48

Розыгрыш пройдёт по следующей схеме: в каждой конференции команды получат номера "посева" с 9-го по 14-й в порядке убывания спортивных результатов по итогам регулярного чемпионата. При этом команды, получившие 9-й и 10-й номера в обеих конференциях, вступят в борьбу со второго раунда (1/4 финала). Пары на всех стадиях розыгрыша формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" против самого низкого, второй – с предпоследним и так далее.

Первый раунд розыгрыша (квалификационный) будет проведён в виде двухматчевых серий. Победителем серии станет команда, одержавшая либо две победы, либо одну победу при одной ничьей, либо победившая в овертайме (5 минут) или серии послематчевых бросков, если по итогам двух игр на счету соперников будет по одному выигрышу.

Серии 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до трёх побед, максимальное количество матчей – четыре. Победителем серии становится команда, одержавшая три победы (в случае если счёт по итогам четырёх встреч будет 2:2, победитель будет выявлен в овертайме максимальной продолжительностью 20 минут или в серии послематчевых бросков). Первые два матча серии будут проводиться на площадке команд, имеющих более низкий "посев" в парах.

Квалификационный раунд турнира пройдёт с 7 по 11 марта 2014 года (матчи в конференции "Запад" — 7 и 10 марта, конференции "Восток" – 8 и 11 марта). 1/4 финала пройдёт с 13 по 19 марта (матчи команд конференции "Запад" – 13, 14, 17 и 18 марта, конференции "Восток" – 14, 15, 18 и 19 марта). Полуфинал розыгрыша продлится с 22 до 28 марта (серии игр между командами конференции "Запад" – 22, 23, 26 и 27 марта, конференции "Восток" – 23, 24, 27 и 28 марта). Матчи финальной серии розыгрыша Кубка надежды — 2014 состоятся 1, 2, 5 и 6 апреля 2014 года.
  13. 25 Февраля 2014 Втр 22:32:59
    омич писал : Второй в истории розыгрыш Кубка надежды начнётся 7 марта 2014 года и завершится не позднее 6 апреля, информирует официальный сайт КХЛ. В турнире выступят команды, не пробившиеся в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина — 2014.
    Не пойму, как это относится к авангарду, зачем это здесь?!?
  14. 25 Февраля 2014 Втр 22:40:52
    омич писал ... : Второй в истории розыгрыш Кубка надежды начнётся 7 марта 2014 года и завершится не позднее 6 апреля, информирует официальный сайт КХЛ. В турнире выступят команды, не пробившиеся в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина — 2014.
    действительно: нужен ли АО этот кубок?