Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3430820

Я ждал победы, но когда наши в большинстве в 3ем поиграли то до меня дошло))

+1 а еще с нефехимиком 2 гола в большинстве пропустили... так не бывает.
    шпектакль.
  3. 19 Марта 2011 Суб 22:51:59
    Nizami писал :
    пс: 2 последних овертайма я был уверен, что забьет авангард. у ммг просто "не было" шансов забить, но так как нельзя было забить самим

С оверами не согласен. У магнитки были опасные моменты, даже в штангу попадали, но не забили. Там честные игры были!
    Два гола в меньшестве, такое бывает! Такое уже в этом сезоне было.
    По россии-2 начинается третий период. Непараноики, посмотрите))
  4. 19 Марта 2011 Суб 23:57:48

поздравляю с вступлением в ряды параноиков!
  5. 19 Марта 2011 Суб 23:58:25
    roze-nau писал :
    шпектакль.

и вас тоже поздравляю.
  6. 20 Марта 2011 Вск 1:14:57
    Говорите что хотите, но команда в 3-м периоде просто встала... По какой причине хз... Может в команде нелады, но явно половина игр сливается. Печально... Грустно :-(
  7. 20 Марта 2011 Вск 1:58:22
    rasspi писал : Шоу продолжается!!!
    Встречаемся не в этой гавнотеме после матча, а в разделе паранойя!
    а тебе в этой теме и писать нечего. только паранойя и лезет Радость
    в финале будет матч газпром питер против газпром омск Радость
  8. naddv

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 10:12:44
    Топикстартер писал : в финале будет матч газпром питер против газпром омск Радость
    ага, а победит ГАЗМЯС Лыба
  9. 20 Марта 2011 Вск 11:08:52
    овера я сегодня боюсь...
  10. 20 Марта 2011 Вск 11:09:42
    Nizami писал : сегодня ава или сразу порвет магнитку или, если они найдут какое-нибудь противоядие на первые минуты, в третьем периоде.
    Как сегодня!!! Офигеть

Кстати Омич!Что там по трансляции???На 21 марта строчки пустые...
  11. 20 Марта 2011 Вск 11:13:19
    avd173791 писал :
    Nizami писал ... : сегодня ава или сразу порвет магнитку или, если они найдут какое-нибудь противоядие на первые минуты, в третьем периоде.