Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23

Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3411698

1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 09 Марта 2011 Срд 21:56:55
    устали... боже мой...они устали... у нас что не поражение, то устали!
  3. 09 Марта 2011 Срд 21:58:38
    rasspi писал : устали... боже мой...они устали... у нас что не поражение, то устали!
    ребятишек, года 98 выпуска, лучше быпустили поиграть, больше толку было бы))))
  4. 09 Марта 2011 Срд 21:58:59
    смотреть стоит с пятого матча. после магнитогорских встреч будет 2:2 в серии.
    мне кажется, серия Барс-Салават будет гораздо интереснее смотреть
  5. 09 Марта 2011 Срд 22:25:43
    Лёха Юрич писал(а) :
    rasspi писал ... : Омский авангааааааард!!!!!!!!!!
    Магниткааааааа!!!!!!

под конец игры так и делали
  6. 09 Марта 2011 Срд 22:28:02
    Лёха Юрич писал(а) : ребятишек, года 98 выпуска, лучше быпустили поиграть, больше толку было бы))))

Судя по вашим скобкам вы хотели пошутить, но как то не смешно вышло.
    Авангард выглядел явно лучше магнитных, пропущенные шайбы были какие то нелепыми, ну по крайней мере 2 из 3-х. Да и Авангард сыграл далеко не на пределе своих сил, плюс куча неиспользованных моментов. В третьем подсели, вот здесь уже возможно и сказалась усталость. Послезавтра новый день, мы обязательно победим!
  7. 09 Марта 2011 Срд 22:32:30
    Какая усталость??? вы о чем вообще???
    за те деньги, что им платят они должны 60 минут как электровеники наяривать!
  8. 09 Марта 2011 Срд 22:42:43
    сами себе блин проблем завезли-)))

када там Кузя дебютирует в ПО??-))
  9. 10 Марта 2011 Чтв 1:16:22
    Гы-гы-гы
    Начали сливать серию. Специально в пустые не попадали.

12. 10 Марта 2011 Чтв 6:13:54
    Если это все на что способна Магнитка, то Ава не испытает особых проблем. Только сами себе если голы привозить не будут. Чехи опять еле живые катались. Команда уставшая или с похмелья.