Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Underground (Illegal racing) in Omsk 

Создана: 10 Мая 2004 Пон 17:13:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 112860

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2004 Пон 17:13:59
    Я думаю нужно создать отдельную тему в разделе с таким названием... Идея

    Ну что, в след. субботу будем собираться? Если да, то где? Вопрос
  2. 11 Мая 2004 Втр 1:36:58
    я только "за" ну и немного впечатлений от предыдущей race тоже не помешает Wink Гы-гы-гы
  3. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2004 Втр 2:36:00
    впринцепе если есть у пипла желание собраться канечно стоит, у нас тоже очень много желающих приехать, из тех кто не смог или кто смог но напился, или уже был пьян когда всетаки смог :))

    ВОПРОС: а где ездить то будет браты?

    если есть желающие может выберемя на кишку потестим, проедим пару раз рядом на воображаемые 400 метров, прикинем ширину и не опасно ли.
    есть добровольцы?

    торк а это у тебя матюгальник в машине?
  4. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 2:39:39
    Sav писал(а) :впринцепе если есть у пипла желание собраться канечно стоит, у нас тоже очень много желающих приехать, из тех кто не смог или кто смог но напился, или уже был пьян когда всетаки смог :))

    ВОПРОС: а где ездить то будет браты?

    если есть желающие может выберемя на кишку потестим, проедим пару раз рядом на воображаемые 400 метров, прикинем ширину и не опасно ли.
    есть добровольцы?

    торк а это у тебя матюгальник в машине?


    Я предлагаю на сибнисхозе!

    А потестить кишку, я с радостью, но моя ласточка заболела подвеской после скачек за джипом во время движения в колонне. Так что если кто за мной заедит я буду РАД несказанно!!! Лыба Лыба

    Да, мотюг был у меня! Ржака Ржака Ржака
  5. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 2:44:41
    лысый000 писал(а) :я только "за" ну и немного впечатлений от предыдущей race тоже не помешает Wink Гы-гы-гы


    Впечатления, прямо скажем, противоречивые - мнения разделились.

    Мое мнение, было на "3", т.к. первый блин...

    Надеюсь, дальше - лучше..
  6. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2004 Втр 2:56:42
    ну че ж так на 3 то :) хотя бы 3 с плюсом.

    флаги должны быть темачные к этой субботе мож хоть до твердой четверки дотянем? :)

    а что за ласточка? сочувствую.
    впринцепе надо то 1 мишину на пару минут.


    и кто сказал чт она сибнисхозе ментов нет??
  7. 11 Мая 2004 Втр 7:35:02
    не помойму сиб нез хоз самое то)))..
    единственное да нено маленько там маленько там...
    чтоб и место не приедалось и гайки не сильно радовались, от того что знают где мы и как нить не нагрянули большой толпой.
    я тоже за... конечьно ..

    но не знаю как на счёт того что так часто, может быстро приестся.... - хотя не спорю мне тоже хочиться ещё1ё раз побывать, а может и не раз)).

    в общем)) нано искать))

    P.S> А у мя пороому не чего не зделалось))..... - видать не так сильно напригал))
  8. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 8:12:26
    Чтобы не приедалось, предлагаю устраивать не только Drag. По аналогии с NFS Underground устроить Circle, Sprint. Вот Circle было бы неплохо замутить, т.к. зрителям было бы гораздо интереснее наблюдать за процессом, болеть.
    Или поискать дорожку еще пошире и устроить drag на 3 машины, а не на две. Кстати, Circle в этом случае тоже интересен, т.к. могут более 2 машин сразу учавствовать, даже если все сразу в ширину дороги не влазяют.
    Трассы для drag есть, но их ограниченное количество, и совсем другие трассы надо искать для Circle, и они наверняка есть. Ну что?
  9. 11 Мая 2004 Втр 8:17:54
    Цитата :Чтобы не приедалось, предлагаю устраивать не только Drag. По аналогии с NFS Underground устроить Circle, Sprint. Вот Circle было бы неплохо замутить, т.к. зрителям было бы гораздо интереснее наблюдать за процессом, болеть.


    Circle = Трупы!
    Ты че псих что ли????
    Драг самое безопасное!
  10. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 8:27:37
    Ну давайте в сл. субботу там-же, у континента. Нащёт гайек на полях, этот УАЗик, который на видео, ехал за нами с моста ещё, он то видать и вызвал ребетишек с автоматиками, с аварийкой по городу внатуре зря. Короче в субботу решим чё каво, впринципе было неплохо... Wink
  11. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 12:23:48
    igreg писал(а) :Circle = Трупы!
    Ты че псих что ли????
    Драг самое безопасное!

    Я же говорю, что зрителям будет интересно! Естественно драг самый безопасный - по прямой, рулить не надо. Пусть в Circle мало народа проедется, но я лично хочу. Разик-то можно устроить? А может и не разик, если нормально получится. А тот, кто не справится с управлением - сам виноват, в кювет на повороте слетит да и всё. (то бишь ничего сильно страшного, скорости-то небольшие, если трассу выбрать извилистую).
    В эту субботу конечно пусть будет драг.

    Sav писал(а) :если есть желающие может выберемя на кишку потестим, проедим пару раз рядом на воображаемые 400 метров, прикинем ширину и не опасно ли.
    есть добровольцы?

    Sav, я доброволец. Свободен в среду вечером, после 17:00.
  12. 11 Мая 2004 Втр 12:32:59
    Цитата :А может и не разик, если нормально получится. А тот, кто не справится с управлением - сам виноват, в кювет на повороте слетит да и всё. (то бишь ничего сильно страшного, скорости-то небольшие, если трассу выбрать извилистую).


    Вот ты готов рискнуть машиной... ты думаешь в кювете ей ничего особого не будет?
    У тебя все таки 15шка , на ней очень легко перевернуться...

    Я ездил год на 99 и примерно представляю что с ней будет после сери поворотов. Такое устроить можно НО - пускать туда только подготовленные машины. Например у меня был прелюд на спорт-подвеске - на нем бы я проехал, но он держал дорогу просто офигенно не сравнить ни с какой другой машиной.
  13. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2004 Втр 12:40:30
    igreg писал(а) :Вот ты готов рискнуть машиной... ты думаешь в кювете ей ничего особого не будет?
    У тебя все таки 15шка , на ней очень легко перевернуться...

    Конечно будет! "Наши" машины все хлипкие. Но что поделать, это гонки, кто-то доедет до конца, кто-то еще и выиграет, а кто-то, возможно, в кювете будет.
    Насчет перевернуться на 15шке. Как ни пробовал, не получалось. Единственный вариант я вижу, если не сбросить скорость перед поворотом и пролететь вперед, соответственно и трасса должна быть такая, чтобы на поворотах не было столбов или зданий. Тогда точно в лепёшку... Лыба
  14. 11 Мая 2004 Втр 12:45:36
    Цитата :Но что поделать, это гонки, кто-то доедет до конца, кто-то еще и выиграет, а кто-то, возможно, в кювете будет.


    Ты великий гонщик да?
    Простой пример: знаешь кольцо на левом берегу после моста? Вот когда едешь от оптовки и по кольцу налево поворачиваешь - ты на какой скорости входишь в этот поворот? Попробуй на 60... получится - на 80... уж если опять получится зайди на 100
    вот тебе и переворот
  15. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Мая 2004 Втр 12:45:51
    ой, г-н Игрек таки проснулся, тебя не побили случайно? :)
    чтото давненько не было видно, сразу как зашел - видно форум оживился.

    Цтркл канеш панты пока еще, надо трассу очень-очень скурпулезно выбирать, да и кто организовывать будет такое весьма наиопаснейшее мероприятие и в кювет без последствий улететь врядли получится. Имхо лучше уж стрит челендж.

    насчет приестся - зря, просто много народу не смогли в эту субботу, а раз погода располагает то стоит повторить.

    ообе - ок в среду, спишемся.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 51, 52, 53  Вперёд