Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Омский поп прект - группа СКОРАЯ ПОМОЩЬ 

Создана: 05 Мая 2004 Срд 2:04:25.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 26074

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Мая 2004 Срд 2:04:25
    Дуэт "Скорая помощь" - настоящие звезды омской эстрады! Всем фанатам и фанаткам предлагаю присоединиться к обсуждению творчества девушек.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2004 Срд 2:10:54
    название у дуэта интересное Ржака
    Когда же на сцене появятся дуэты и группы с названиями "Мы санитары", "операционная", "Реанимация", "У доктора"? Ну и вот, стало быть
    послушаешь и болеть не будешь.

    Болтик
    А что они поют?
  3. 05 Мая 2004 Срд 2:13:12
    У известных людей всегда находятся их обожатели и поклонники, я очень неравнодушен к творчеству Светы и Марины. Об известных людях часто пишет пресса, но только не в Омске, так как нормальной прессы в Омске нет. Меня сей факт, на самом деле не радует, поэтому, надеюсь, что посредством форума мы изменим ситуацию.

    Трек лист единственного альбома:

    01 Любовь всегда права NEW
    02 8 KHz
    03 Долететь до весны
    04 Звон капели
    05 Мотылек
    06 Ангел
    07 Весна
    08 Да-да-да
    09 День & Ночь
    10 Я летала
    11 Кабриолет
    12 Мой капитан
    13 Новый год
    14 Долететь до весны (DJ DK Cosmo mix)
    15 Долететь до весны (DJ DK Техно mix)
  4. 05 Мая 2004 Срд 9:46:15
    я думаю этот коллектив далеко не лучший на планете,
    и даже до уровня микрорайона с трудом дотягивает

    вообщем отстой
  5. 05 Мая 2004 Срд 9:47:25
    видимо ты тоже участник этой группы
  6. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2004 Срд 9:51:13
    Девушки молодцы, вот только бабла им не хватает чтоб в Москоу сити уехать... а поют и рабоать могут не хуже Блестяших, да и по внешним данным неплохи!!! :)
    2 Болтик: Это ты их после зеленого острова полюбил (летом это было на неосновной сцене, когда аппарат на них здох)? Мне просто интересно как вы тогда отработали дальше на одном мониторе? Говорят класно было?
  7. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2004 Срд 12:52:51
    попса маст дай
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2004 Срд 13:55:21
    фу!!!!!!!

    помню их с детства... так как часто они выступали на крыльце около ДК Нефтянника... Гы-гы-гы

    отстой...
    видела не так давно их на концерте "Мумий Троля"..... б**... одеты были вызывающе...одна напоминала девушку легкого поведения...имхо
  9. 05 Мая 2004 Срд 14:15:16
    деушки хорошие! кто будет обижать буду сильно сердица и думать всякие гадости!!! Ржака
  10. 05 Мая 2004 Срд 14:34:23
    мне вот шипко нравится песня Ангел.....
  11. 05 Мая 2004 Срд 15:31:10
    john81 писал(а) :я думаю этот коллектив далеко не лучший на планете, и даже до уровня микрорайона с трудом дотягивает вообщем отстой


    Не стоит так грубить, девушек в обиду не дам. Любой может сказать "Отстой", а ты объясни, что тебе не нравится в группе. Если ты зашел сюда просто, не стоит так раскидываться словами.
  12. 05 Мая 2004 Срд 15:38:38
    Iceberg писал :Девушки молодцы, вот только бабла им не хватает чтоб в Москоу сити уехать... а поют и рабоать могут не хуже Блестяших, да и по внешним данным неплохи!!! :)
    2 Болтик: Это ты их после зеленого острова полюбил (летом это было на неосновной сцене, когда аппарат на них здох)? Мне просто интересно как вы тогда отработали дальше на одном мониторе? Говорят класно было?


    Нормально поработали. Вообще-то мы рассчитывали на центральную сцену, но нас обламали. Если бы не наш монитор, то туго пришлось организаторам перед спонсорами.
    Вообем нам было весело
  13. 05 Мая 2004 Срд 15:44:06
    St@rka писала :фу!!!!!!!

    помню их с детства... так как часто они выступали на крыльце около ДК Нефтянника... Гы-гы-гы

    отстой...
    видела не так давно их на концерте "Мумий Троля"..... б**... одеты были вызывающе...одна напоминала девушку легкого поведения...имхо


    Расскажи подробнее о их выступлениях на крыльце ДК.
    Я еще раз говорю, слово "Отстой" сказать легко, а конкретизировать сложно.
    Что касается одежды, то исполнитель на сцене должен быть одет, как можно ярче, а поведение - это имидж.
  14. 05 Мая 2004 Срд 15:48:36
    Выше был я.
  15. 05 Мая 2004 Срд 15:52:23
    john81 писал(а) :видимо ты тоже участник этой группы


    Нет. Это дуэт. Просто мне они мне нравятся.
    Если бы умел писать музыку, то обязательно бы сделал несколько ремиксов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд