Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм недвижимость в Чехии 

Создана: 29 Апреля 2004 Чтв 21:22:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1695

  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2004 Чтв 20:43:49
    Maximalist
    это не по теме.. но я отвечу... т.к. это раздел флейм. Ржака

    двухкомнатную квартиру можно и сейчас за такие деньги купить, только владельцем квартиры будет государство.
    Самое лучшее это когда свое собственное, 5 лет назад за такие деньги нельзя было ничего купить, ни однокомнатную, ни малосемейку.
    В курортном городе, примерно 80 км от Праги, даже сейчас квартиру можно купить за 10.000 $ , двух-, трехкомнатную.
  2. 29 Апреля 2004 Чтв 20:51:45
    vadime писал :можно и сейчас за такие деньги купить, только владельцем квартиры будет государство.


    Очень странно... В чём же тогда заключается смысл покупки?

    Я бы вот не купил ничего в магазине, если бы оно после этого осталось собственностью магазина Very Happy

    vadime писал :В курортном городе, примерно 80 км от Праги, даже сейчас квартиру можно купить за 10.000 $ , двух-, трехкомнатную.


    И как прогнозы? Рост ожидается? Инвестировать надо?
  3. 29 Апреля 2004 Чтв 20:55:07
    Может, это что-то типа неприватизированной хаты в СССР? Живешь в ней всю жизнь, а после твоей кончины государство квартирку унаследует...
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2004 Чтв 21:18:10
    Muchnik
    Maximalist верно сказал.. :)
    Но этот вариант даже рассматривать не стоит.

    Для иностранца, только частная собстенность. Иногда можно кооперативную недвижимость купить, в зависимости от кооператива.

    Что касается квартир в курортном городе Теплице, то как мне кажется цены на квартиры там были всегда низкие. В этой части Чехии высокая безработица и цыган многовато. Но жить можно. Русскоязычного народу туда много понаехало.

    А инвестировать в Чехии надо в строительство.
  5. 30 Апреля 2004 Птн 7:46:42
    А вот скажи мне тогда такую вещь: реально ли в Чехии устроиться на работу маркетологом без опыта работы и сколько ориентировочно можно заработать (и главное, можно ли будет на эти деньги прожить???)
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2004 Птн 13:20:17
    Maximalist
    устроится маркетологом можно, но трудно, т.к. нет опыта и нет знания языка. По зарплате я ничего не скажу. дам только ссылку на сайт с предлагаемой работой [внешняя ссылка] иногда попадаются объявления на английском
  7. 30 Апреля 2004 Птн 18:24:54
    Ясно, спасибо. Тогда, наверно, лучше в Германию...