Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Посоветуйте файлообменник, плз! 

Создана: 11 Июня 2009 Чтв 19:53:00.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 6074

  1. 11 Июня 2009 Чтв 19:53:00
    Необходимо выложить гига 3 домашнего видео - чтобы родственники из-за бугра скачали. Какие файлообменники можно использовать? Подключён через Вэбстрим, но на Сибнете лимит всего 250 Мб по-моему? Есть какие-нибудь ещё варианты?
  2. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Июня 2009 Чтв 20:17:47
    outminder писал: Подключён через Вэбстрим,
    Есть какие-нибудь ещё варианты?

    У вебстрима дается белый белый (внешний) IP-шник.
    Пусть прямо с тебя и качают.

    Как вариант поднимаешь простенький ftp-сервер (когда-то даже в винде кажется был) сообщаешь им твой ip-адрес, либо задействуешь бесплатный DynamicDNS и они качают с тебя, как с файлообменника :))

    for example: ftp://12.34.56.78/myvideo/
  3. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 20:53:08
    Я раздавал через [внешняя ссылка] , предварительно заархивировав и запаролив.
  4. 11 Июня 2009 Чтв 21:28:46
    Very Happy
    Я про них с месяц назад по новостям смотрел сюжет, как владельцев сайта осудили и чуть ли сроки не дали за пиратки.
    Думаете, мои драгоценные семейныек видеофайлы не будет шарить Интерпол? В общем веселье мы там как-то недобрым словом помянули америкосов... Офигеть
  5. 11 Июня 2009 Чтв 22:22:23
    outminder писал : Необходимо выложить гига 3 домашнего видео - чтобы родственники из-за бугра скачали. Какие файлообменники можно использовать? Подключён через Вэбстрим, но на Сибнете лимит всего 250 Мб по-моему? Есть какие-нибудь ещё варианты?

    Приноси мне - выложу на сервер, скорость очень хорошая. Валяться там это будет пока не скачают. 1 гиг = 0.5 хорошего пива, за подробностями в аську Хех!
  6. 05 Августа 2011 Птн 7:32:08
  7. 05 Февраля 2014 Срд 22:23:07
    Хочу посоветовать удобный ,быстрый файлообменник [внешняя ссылка] Им могут пользоваться даже начинающие пользователи интернета. Этот файлообменник привлёк меня рядом преимуществ. Перечислю только несколько : Заливка файлов происходит перетягиванием на строчку в браузере; закачка файлов до 3Гб.; при скачке и загрузки файлов не возникают назойливые рекламы, СМС и ещё многое другое доступно этому ресурсу.
  8. 05 Февраля 2014 Срд 23:55:50
    Яндекс.Диск Идея!
    Хотя подобные облачные сервисы есть и на Мэйл, и на Гугл.
  9. 06 Февраля 2014 Чтв 1:02:44
    SyberiaMan писал : Яндекс.Диск Идея!
    Хотя подобные облачные сервисы есть и на Мэйл, и на Гугл.


    На гугл диске по-моему больший объем и скорость выше.