Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Конфеты 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 12:05:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4852

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июня 2009 Втр 12:05:31
    У меня привычка, чтоб на столе всегда стояла конфетница Мы краснеем! потому тема кажется мне нужной.
    Не рекомендую: Ириски "Золотой ключик из сказки" - почти белые, приторно сладкие и не жуются - просто разваливаются.
    Рекомендую: карамель "Екатерина Великая" просто и вкусно.
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2009 Втр 23:16:46
    Птичье молоко Любинское самое классное:)
    я еще пастилу люблю. Только чтобы свежая была Смайлик :-)
  3. 02 Июня 2009 Втр 23:21:04
    Я тоже за Любинское:) constancya, мне стыдно признаться, но я ни разу не пробовала пастилу. Боюсь, что это нечто среднее между зефиром и мармеладом, поэтому не откусываю Ну и вот, стало быть Она не очень противная?
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2009 Втр 23:24:20
    Вискоза писала : Я тоже за Любинское:) constancya, мне стыдно признаться, но я ни разу не пробовала пастилу. Боюсь, что это нечто среднее между зефиром и мармеладом, поэтому не откусываю Ну и вот, стало быть Она не очень противная?

    Она очень похожа на зефир, но тоже смотря какая и какой свежести.
    Бывет приторная -невкусная совсем.
    а недавно купила кажется "Шармель"-очень понравилась Смайлик :-)
    Попробуй, Смайлик :-)
  5. 02 Июня 2009 Втр 23:58:56
    самые вкусные это "Кровки" нероссийского происхождения
  6. 03 Июня 2009 Срд 0:12:31
    constancya, спасиибо Смайлик :-) Я попробую! Это, конечно, ужасно, но я всегда тихонько давлю на зефир, проверяя степень твёрдости, с пастилой проделаю так же - надеюсь, засохшая не попадётся.
    омич, а "Кровки" - это про пастилу тоже?
  7. 03 Июня 2009 Срд 0:42:46
  8. 03 Июня 2009 Срд 8:15:19
    Вискоза, очень вкусная пастила у Шармель, Ванильная и Клюквенная, главное смотреть дату что бы посвежее была. А зефир Ванильный Шармель вообще сказка, а если употреблять с кофе так блаженство полное!
  9. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2009 Срд 12:08:52
    Я предпочитаю "Двойную радость"
  10. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2009 Срд 12:38:59
    Белая Мамба писала :хороший шоколад вырабатывает гормоны счастья у человека! Very Happy Съем кусочек и сижу такая вся счастливая Гы-гы-гы

    В унив-ме "Север" раньше продавали шоколад-сырьё, вроде бы нормальный за ту цену. Сейчас - фигвам.

    Кстати, некоторые [censored] вырабатывают себе эндорфины алкоголем и табакокурением. Думаю, правильная мода пошла на электронные сигареты. Осталось внедрить электронное пойло и сладости.
  11. 03 Июня 2009 Срд 12:44:11
    А мне всякие Степы нравятся, с орешками и нугой. И вообще все конфеты с нугой нравятся.
  12. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Июня 2009 Срд 12:56:42
    Грильяж в шоколаде люблю. Вот только того советского, железобетоного, не стало, всё больше мягкий какой- то. Одного только производителя нашёл, похоже более менее.
  13. 03 Июня 2009 Срд 13:14:19
    constancya писала :Попробуй, Смайлик :-)
    В моей жизни сегодня случилась первая пастила. Прикольно Смайлик :-) Но зефир лучше бе-бе-бе
    Белая Мамба писала :очень вкусная пастила у Шармель
    Да, как раз "Шармель" я и выбрала. А зефиры вообще, наверное, все перепробовала, которые в магазинах есть. И от "Шармель" неплохой)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд