Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Проведение мальчишника в Омске. 

Создана: 29 Мая 2009 Птн 15:32:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 9293

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 15:32:46
    Скоро у друга свадьба и нужно устроить обалденный мальчишник...
    Уважаемые форумчане, прошу подсказать,где и как в нашем городе можно устроить отличный мальчишник. У кого был,опишите,пожалуйста, возможные,оригинальные варианты проведения...Заранее благодарен всем за ответ Смайлик :-)
  2. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 16:05:50
    В прошлом году в Омске был автобус-дискотека)) Мне кажется оригинально откупить его на всю ночь) Кататься по городу и приглашать девочек на танцульки...
  3. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 17:57:49
    eplechistov, спасибо за совет. К сожалению 3 года назад мы так уже делали мальчишник. Получилось замечательно, но повторяться не хочется, тем более будущий жених был на том мальчишнике....
  4. 29 Мая 2009 Птн 18:17:31
    Езжайте в деревню, навоз лопатами покидайте часа 3, потом на сеновал, с деревенскими девчёнками зажигать. А чо, свежо.
  5. 29 Мая 2009 Птн 19:01:03
    Man-DABbID писал : Скоро у друга свадьба и нужно устроить обалденный мальчишник...
    Уважаемые форумчане, прошу подсказать,где и как в нашем городе можно устроить отличный мальчишник. У кого был,опишите,пожалуйста, возможные,оригинальные варианты проведения...Заранее благодарен всем за ответ Смайлик :-)


    Если речь идет не о месте а о качественном стриптизе - то это одно,
    Если все таки о месте - это другое.

    Насколько я был на всяких мальчишниках - это баня-сауна - со стриптиз ершами. И замечательно отдыхаешь и все не напрягаются - так как уже почти голые :)
  6. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 20:11:57
    Да, сауна + стриптизерши =отличный мальчишник
    Проверено бе-бе-бе
  7. 29 Мая 2009 Птн 22:26:09
    ForceTrade писал : Да, сауна + стриптизерши =отличный мальчишник
    Проверено бе-бе-бе

    только нафиг стриптизёрши там нужны ?
    эти деньги лучше на алкоголь потратить, а девчёнок, которые всё сделают правильно и так можно найти...
  8. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 7:34:34
    anonimus писал :
    только нафиг стриптизёрши там нужны ?
    эти деньги лучше на алкоголь потратить, а девчёнок, которые всё сделают правильно и так можно найти...

    Да,я тоже так думаю...А баня/сауна - это заезжено, хотелось придумать чего-нить новенького...
  9. 01 Июня 2009 Пон 8:44:05
    Man-DABbID писал :
    anonimus писал ... :
    только нафиг стриптизёрши там нужны ?
    эти деньги лучше на алкоголь потратить, а девчёнок, которые всё сделают правильно и так можно найти...

    Да,я тоже так думаю...А баня/сауна - это заезжено, хотелось придумать чего-нить новенького...

    да уже всё придумано)))
    могут быть только вариации одного и того же)))
    другое место например или ещё что то..., но суть будет одна и таже
    либо простая пьянка, либо загул с девчёнками, либо пьянка и загул с девчёнками)))

    главное не место и не всякие нюансы, а главное хорошая компания!
    ну и отличные девчёнки (правильные, понимающие, с юмором и без лишних проблем, но при этом красивые и способные, что самое сложное из всего), если ты планируешь гульнуть чуточку на лево)))
  10. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 10:28:44
    anonimus писал :главное не место и не всякие нюансы, а главное хорошая компания!

    Компания собирается отличная Very Happy
    anonimus писал : ну и отличные девчёнки (правильные, понимающие, с юмором и без лишних проблем, но при этом красивые и способные, что самое сложное из всего), если ты планируешь гульнуть чуточку на лево)))


    С этим немного больше проблем, особенно насчет способных, но время еще есть и планируем это исправить...
  11. 06 Сентября 2013 Птн 10:04:14
    чик чик
    чо кого есть у кого идеи по мальчишнику?
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2013 Птн 10:49:04
    StiNGer (o-s) писал : чик чик
    чо кого есть у кого идеи по мальчишнику?


    В "Зайчик" завалитесь пьяною толпой, девок местных можно на стриптиз развести. Да что я тебе рассказываю, ты ж там бывал.

    Гы-гы-гы

    P.S. знакомые весной устроили себе мальчишник в формате "10 пьяных, 1 трезвый". Трезвым был водила, и по сути бодигард, который их потом из пары злачных мест чудом увёз целыми. Начали с текиллы и абсента на набережной, а дальше по всему городу прокатились. Когда утром надо было ехать выкупать невесту, пацан с трудом в дверь войти мог. Всех подробностей тот единственный трезвый до сих пор не рассказал никому, а те девять друзей жениха и он сам толком не помнят, что было и почему у некоторых из них жёны после этой пьянки нашли женское нижнее бельё в карманах.

    :)
  13. 06 Сентября 2013 Птн 12:43:56
    Ты такой сказочник.
  14. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2014 Втр 12:26:17
    Поделитесь идеей о мальчишнике....необходим будет в сентябре...

    все идеи принимаются)ну кроме бани/сауны) это уже не идея..

    Может кто был на каком то запоминающемся или слышал...

    Бюджет до 50 тысяч рублей
  15. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2014 Срд 10:46:18
    Сходите в филармонию.
    49т можете оставить мне.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд